[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: ski8  
Эндогенное дыхание форум » Клуб "Эндогенное Дыхание" » Дыхание при различных заболеваниях » Дыхание на ТДИ-01 при других заболеваниях (Влияние дыхания на различные заболевания)
Дыхание на ТДИ-01 при других заболеваниях
HankДата: Вторник, 2008-05-20, 14:08 | Сообщение # 271
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (nikola)
Ну, препаратов - всё лучше и лучше, всё чище и чище, всё избирательнее действующих...

Речь вовсе не о противопоставлении нетрадиционных методов традиционным методам лечения. Использовать по обстоятельствам вменяемый человек будет все, что доступно.

В одной из последних серий "Одноэтажной Америки" Познер с Ургантом посетили детский онкогоспиталь, финансируемый спонсорами. Обычные американцы шлют раз в год 30-40 долларов. Некоторые спонсоры отваливают и побольше. Бюджет госпиталя весьма солидный.
Так вот: излечиваемость от детской онкологии 70% !

 
nikolaДата: Вторник, 2008-05-20, 21:02 | Сообщение # 272
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Hank)
Так вот: излечиваемость от детской онкологии 70%!

Ну, наконец-то! Хоть один человек на форуме (форумах) чётко и ясно сказал - рак ничем не лучше и не хуже многих других заболеваний!!! И если к пациенту с таким заболеванием относиться - не как к тяжело больному, а как просто к человеку, ну, немножко больному, то и перспектив у такого пациента намного больше (в том числе - и выжить, и пожить как человеку последние дни - при неэффективности лечения - 30% - неизлеченных - это тоже люди). Я могу себе представить - сколько у тех детей в больницах (может быть - и в хосписах) таких мелочей - как игрушки...

Именно уход (родительская забота, чувство защищённости, наличие квалифицированных психологов, наличие игрушек у таких детей в больницах), а не медикаменты очень часто останавливает процесс, не говоря уже о том, что в наших же больницах - не то что на игрушки для детей - на лекарства не хватает денег:

http://www.donor.org.ua/index.php?module=arnews&act=actual

- как не стыдно тем, кто сейчас, захлёбываясь злобной слюной (не замечая сотни и тысячи вот таких обездоленных несчастных детей), так же злобно критикует Советский Союз - когда медицина была именно - бесплатной, и таким пациентам - всё было также бесплатно...

Киевская область, с. Гореничи.

 
ВладитмирДата: Среда, 2008-05-21, 11:09 | Сообщение # 273
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Hank)
Посмотрите информацию об авастине

Моему отцу сегодня 79 лет. К сожалению авастина в таком возрасте неприменима, да и используется она в комплексном лечении вместе с химиотерапией или облучением, которые в его состоянии равносильны мгновенной смерти . К тому же он еще 6 лет назад отказался от химии. Может быть это было и правильное решение - возможно, после нее он не прожил бы и этих 6 лет(после операции).

Quote (Hank)
Относительно Петраковича и Жолондза – вилами на воде писано

Что вы имеете ввиду? Поясните.

Quote (nikola)
И автор ратует за то, что если уж кому-то и не удастся победить это заболевание, но - при условии именно борьбы за здоровье до последнего - то хотя бы уйти из жизни достойно, мужественно, не обременяя врачей и близких...

Если б знать правила и приемы этой борьбы... Если их не знать, то борьба превращается в борьбу с ветряными мельницами. А по поводу мужественности и обременения других, так врятли можно найти более достойного поведения - в тяжелейшем состоянии он еще все пытается делать сам, хотя из-за болей в костях и слабости в мышцах ему это удается с огромнейшим трудом. Даже не верится, что каких-то пару месяцев назад он еще копал огород.

А по поводу дыхания на тренажере в гипоксическом режиме для больного раком у меня есть серьезные сомнения в его полезности или хотя бы безвредности. Экспериментально доказанной информации по этому поводу найти не удается, зато информации о влиянии обычных дыхательных упражнений в сторону ускорения развития рака много. Но дышать на тренажере пока продолжаем - ничего не остается делать. А в том что раковому больному нельзя вводить препарараты на глюкозе я убедился своими глазами. Вместо ожидаемого улучшения произошла резкая интенсификация процесса и вместо улучшения состава крови, просто на глазах происходило падение гемоглобина и усиление головных болей. И это делали в первокласной клинике и за большие деньги, где каждое действие должно быть десятки раз проанализировано. А сейчас у него на голове появились язвочки как при герпесе. Наверное пошли метастазы в лимфоузлы.

 
nikolaДата: Среда, 2008-05-21, 12:51 | Сообщение # 274
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Владитмир)
Если б знать правила и приемы этой борьбы

Журнал ФИС 1991/1992, цикл статей "Вы можете победить рак".

Quote (Владитмир)
А по поводу дыхания на тренажере в гипоксическом режиме для больного раком у меня есть серьезные сомнения в его полезности или хотя бы безвредности.

Хуже всего то, что все свои сомнения/колебания/неуверенность/страх/панические настроения - вы не умеете скрывать. И когда пациент с последней надеждой смотрит на кого-то, а тот с испуганным видом, с дрожанием в голосе, с паническими нотками во взгляде начинает что-то советовать/реокомендовать/делиться какой-то информацией, то состояние пациента ухудшается и ещё более усугубляется, нежели до общения с таким человеком!!!

Quote (Владитмир)
Но дышать на тренажере пока продолжаем - ничего не остается делать.

Ваш отец - просто молодец, что борется. Ему срочно нужны журналы ФИС за 1991/1992 годы (если он точно знает о своём диагнозе, конечно)! Чем больше он будет дышать на тренажёре, тем больше шансов, что он будет жить.

Quote (Владитмир)
А в том что раковому больному нельзя вводить препарараты на глюкозе я убедился своими глазами.

Если бы вы этого не знали (А в том что раковому больному нельзя вводить препарараты на глюкозе), то кто знает - была бы такая реакция на введение глюкозы или она была бы совершенно противоположной (хотя я как врач очень сомневаюсь, что это была реакция именно на глюкозу), так как при любом введении глюкоза должна сначала всосаться, усвоиться, а затем уже проявляется какая-то реакция. Другое дело, что организм может отреагировать ответом - каким-то подобным аллергическому, или не воспринять глюкозу (как, например, белок). Но это уже - индивидуальная чувствительность каждого конкретного человека.

Quote (Владитмир)
Вместо ожидаемого улучшения произошла резкая интенсификация процесса и вместо улучшения состава крови, просто на глазах происходило падение гемоглобина и усиление головных болей.

Если ещё никто не начал вводить феррум-лек (внутривенно), то ожидать подъёма гемоглобина при приёме таблетированных препаратов железа придётся более 20 дней с момента начала приёма таблетированной формы железа.

Quote (Владитмир)
И это делали в первокласной клинике и за большие деньги, где каждое действие должно быть десятки раз проанализировано.

А вы думаете, что Р.М. Горбачёву и Хусейна II лечили в сельских больницах? Вы ещё раз должны убедиться сами и убедить своего отца, что альтернативы занятиям на "Феномене Фролова" на сегодняшний момент - во всём мире - нет! Но нельзя всё равно приходить к больному в палату (домой) и опускать глаза, жалея его, и таким образом подчёркивать на каждом шагу, что он обречён. Придите в палату (или к нему домой) - и расскажите о новостях в вашей семье (если вы живёте отдельно), или что приближаются выборы в Киеве, что приближается конец Ющенке в борьбе с Тимошенкой (или что-то из разряда того, что искренне интересует вашего отца) - дайте же ему хоть какой-то шанс - забыть на секунду/минуту/час/день, что он - тяжело больной!!! Не говорите только лишь об одних анализах - ведь он и так круглосуточно думает о самом худшем. Дайте же ему возможность хоть как-то отвлечься болезни и побыть просто человеком...

Киевская область, с. Дедовщина.

 
ВладитмирДата: Среда, 2008-05-21, 15:37 | Сообщение # 275
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (nikola)
Журнал ФИС 1991/1992, цикл статей "Вы можете победить рак"

Да вот пытаюсь уже второй день найти эти журналы, но то ли не выписывал я в эти годы, то ли потерялись где-то. За 80-е годы нашел много журналов. Может у кого есть этот цикл статей и сможет отсканировать и прислать мне? Мой ник в сети Skype: nikolas_4444; ISQ номер: 263-439-635; эл.адрес: sokol444@mail.ru

Quote (nikola)
Если ещё никто не начал вводить феррум-лек (внутривенно)

Меня предупредили что довольно часто после внутривенного введения этого препарата возникают сильные аллергические реакции и, хотя, отец и не аллергик, мне не хочется вводить ему такой препарат, от реакции организма на который можно будет не спасти. Он сейчас принимает Актиферин в капсулах. Я так подумал что это будет безопасней чем Тотема (по крайней мере не содержит сладости).

Quote (nikola)
Вы ещё раз должны убедиться сами и убедить своего отца, что альтернативы занятиям на "Феномене Фролова" на сегодняшний момент - во всём мире - нет!

Сколько раз не говори халва, во рту сладко не будет. Как же мне убедиться, что альтернативы нет, и что это единственная панацея (как говорил сам Фролов) если состояние у отца все ухудшается. Да и собеседников, излечивших у себя дыханием на тренажере рак какого-нибудь органа даже в начальной стадии (я не говорю уже о 4-й, и конкретно карциномы простаты, как у отца ), я найти не могу. А ведь эндогенщиков, ввиду серьезной рекламной поддержки, значительно больше чем сторонников других альтернативных методов лечения. Где же эти счастливчики, воспользовавшиеся последней возможностью на выздоровление??? Счастливчиков, использовавших другие методы ,излечивших у себя хоть и не рак простаты 4 стадии, но, например, рак ноги 4 стадии я нашел(Я видел медицинское заключение о раке 4 стадии. Человек пользовался методом Тищенко), или нашел в интернете человека исцелившегося по методу Шевченко (правда мед.заключения о раке и реальном состоянии его организма на сегодняшний день я не видел). Поэтому и вызывает все это сомнение в методе эндогенного дыхания для лечения рака. Но я повторяю, мои сомнения отцу не передаются и я всячески поддерживаю его надежду на тренажер. Но, как я указывал раньше, мы начали использовать метод Тищенко с рекомендациями Жолондза по его использованию. Мне все равно, что ему поможет, лишь бы помогло. Местный онколог настоятельно советует применить Андрокур. На вопрос сколько батя может прожить неопределенно ответил: может месяц, может три. Мне сразу вспомнилось посещение главврача онкоцентра в Севастополе, вскоре после операции на простате. На вопрос отца сколько ему возможно будет прожить после облучения и использования назначенных препаратов, главврач ответила: "Не падайте духом, у нас есть пациенты, которые прожили и два и три года. Вот почему отец и отказался от дальнейшего лечения в онкоцентре. С перспективой прожить два-три года, с посаженным полностью иммунитетом от облучения и большой вероятностью разрушения других органов он не согласился и может быть был и прав в этом. По крайней мере два года (3-4 год после операции) он прожил полноценной жизнью - работал физически, занимался физкультурой, купался зимой в море. И вот сейчас перед нами тоже встал серьезный выбор: или пытаться барахтаться самостоятельно или понадеяться чудо преперат Андрокур. Во втором случае придется отказаться от приема болиголова, поскольку, как указывает Жолондз применение во время ядотерапии других хим.препаратов сильно уменьшает эффективность метода ядолечения и становится безперспективным его использовать.


Сообщение отредактировал Владитмир - Четверг, 2008-05-22, 13:58
 
nikolaДата: Среда, 2008-05-21, 16:11 | Сообщение # 276
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Владитмир)
А ведь эндогенщиков, ввиду серьезной рекламной поддержки, значительно больше чем сторонников других альтернативных методов лечения.

Интересно вы рассуждаете о рекламе. Насколько мне известно, только лишь я один несколько раз в 2001-2003 г.г. выступал по телевидению в Симферополе по местному каналу "Черноморка" (но нас видели и в Ялте - по словам людей, приходивших на перезентации аппарата Фролова), пропагандируя метод безмедикаментозного оздоровления - метод эндогенного дыхания как таковой и ТДИ-01.

Было бы интересно узнать - о какой же тогда серьёзной рекламной поддержке вы ведёте речь, если компьютеров на Украине сегодня - 1,5 - 2 % от населения Украины, подключены к интернету - 10 - 15 % от имеющихся компютеров, да и то они - в Киеве, Днепропетровске и в других городах-миллионниках?

Quote (Владитмир)
Мне все равно, что ему поможет, лишь бы помогло.

Абсолютно правильно. Хоть: открытие закрытых чакр, хоть настрои по Сытину ("звенящие кедры" по Анастасии), хоть элементарные молитвы в храме. Способов и методов - тысячи и миллионы. Главное - не сдаваться - и хоть во что-то верить и на что-то надеяться. Не внушая никому своих сомнений/метаний/колебаний/страха и ужаса...

Киевская область, с. Дедовщина.

 
HankДата: Среда, 2008-05-21, 18:03 | Сообщение # 277
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Владитмир)
Quote (Hank)
Относительно Петраковича и Жолондза – вилами на воде писано
Что вы имеете ввиду? Поясните.

Да ничего особенного. Оба они -- врачи со стажем и со сложившимися научными взглядами на мир, профессию и т.д. и т.п. Поэтому наивно думать, что они могут как-либо кардинально изменить свои взгляды без какого-либо серьезного на то основания.

Кстати, у Петраковича была в свое время, года 2 назад, возможность высказаться ( http://posrednik.ru/forum/viewtopic.php?t=563 , на второй странице). Сам он общаться напрямую не стал, разговаривал через посредника. В общем, ничего путного из той затеи не вышло. Да и аудитория на форуме не была готова задать серьезных вопросов... Однако, я удостоился тогда пары строк, переданных от Г.Н. приватно.

Добавлено (2008-05-21, 3:03 Pm)
---------------------------------------------

Quote (nikola)
Ну, наконец-то! Хоть один человек на форуме (форумах) чётко и ясно сказал - рак ничем не лучше и не хуже многих других заболеваний!!!

Такой ракурс также очень полезен. biggrin (Это к вопросу о трактовке фактов.)

Я имел в виду, конечно, иное. Тамошние доктора пользуются исключительно научными методами лечения, основанными на evidence based medicine.

 
nikolaДата: Среда, 2008-05-21, 20:18 | Сообщение # 278
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Репутация: 8
Статус: Offline
Медикаментозный путь лечения - ничем не лучше, нежели безмедикаментозный - на дыхательном тренажёре...

Quote (Hank)
Я имел в виду, конечно, иное.

Я прекрасно понял, что вы имели в виду. Но и тот результат их лечения этих заболеваний - лишний раз подтверждает, что лечение онкозаболеваний (при наличии всего, что необходимо для лечения - у них, конечно), практически ничем по результативности не отличается от лечения других таких же заболеваний (СКВ - системной красной волчанки, дерматомиозита, склеродермии, миастении, рассеянного склероза, ДЦП). Всё дело - в государственной политике по отношению к больным этих категорий. У нас (на Украине) за ежедневными помаранчевыми баталиями (которые обходятся налогоплательщику в миллиарды долларов) - ни на что нет денег, из-за чего Украина занимает позорные первые места в мире по росту заболеваемости от туберкулёза (так называемой болезни бедных - этим больным просто нечего есть), по СПИД'у, самоубийств среди молодёжи (о чём помаранчевые не больно-то трубят). Сейчас медленно, но уверенно выходим на первое место в мире по росту детского алкоголизма - на фоне помаранчевых реляций, что все беды на Украине от северного соседа (чтоб было на кого свалить вину за свою собственную бездарность).

Вывод напрашивается один - не рассчитывать на помощь государства в лечении какого-либо заболевания, а надеяться только лишь на себя... То есть - на регулярные занятия на ТДИ-01, не забывая пословицу: "Лечиться надо начинать не за 3 дня до смерти, а - за 3 года до болезни"...

Quote (Hank)
Тамошние доктора пользуются исключительно научными методами лечения, основанными на evidence based medicine.

Как по-вашему - где лечилась Р.М. Горбачёва и король Иордании Хусейн II, другие миллионеры/миллиардеры? И каков же результат от применения их науки? И только ли у них?

Киевская область, с. Дедовщина.

 
AN53Дата: Четверг, 2008-05-22, 01:55 | Сообщение # 279
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Владитмир, Какой Ваш эл.адрес?
 
nikolaДата: Четверг, 2008-05-22, 04:05 | Сообщение # 280
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Репутация: 8
Статус: Offline
Из "нашей истории" - есть ещё и Виилма...

Цитата: http://www.posrednik.ru/tren....429.htm

Химиотерапия... Эля Бахметьева 05/04/04 22:37
Противопоказаны ли занятия на тренажере во время химиотерапии и р/о? Курс 8 сеансов, плюс 30 - местное радиоактивное облучение. Рак груди с метастазами в лимфоузлах (60%).
ИПДА - 20 сек. Занимаюсь 2 недели. Курс лечения начнется 8.04.04.
Буду благодарна за скорый ответ.

:( Stela Бах 09/04/04 04:41
Спасибо огромное за внимание и человеческое участие....:(
С Пасхой Вас наступающей!

Так получилось Денис Викторович Струц 11/04/04 20:52
Так уж получилось, что в течении нескольких дней у меня не было доступа к интернету. Тем не менее, хоть и запоздало могу сказать, что курс химио, а также лучевой терапии являеется противопоказанием к занятиям. Однако занятия необходимо возобновить через день после окончания курса. Параметры при этом необходимо снизить на 20%.
Врач-консультант фирмы "Динамика" Струц Денис Викторович

Спасибо все равно:) Stela Бах 18/04/04 03:53
Спасибо, Денис Викторович, за информацию.
Не знаю, прочитываете ли вы весь форум, но вот в здесь http://www.intellectbreathing.com/forum....Id=3444 Евгений Вериго дал мне немного другие рекомендации... теперь не знаю, как поступить правильно: с одной стороны, хочется поддержать организм во время терапии, с другой - если это будет препятствовать выздоровлению...

поправка Stela Бах 18/04/04 03:55
не выздоровлению-), а самому процессу лечения.

Светлане Денис Викторович Струц 19/04/04 22:16
Я безусловно читал это сообщение Евгения Леонидовича. Оставляя за ним право на собственную точку зрения, я все же хочу предостеречь Вас от занятий именно ВО ВРЕМЯ курсов химио и лучевой терапии. Нагрузка слишком большая. Но решение остается за Вами. Мы, врачи (я и Вериго и другие), можем давать рекомендации, настаивать на собственной точке зрения, аргументированно спорить, но решение все равно принимает пациент.
Врач-консультант фирмы "Динамика" Струц Денис Викторович

По поводу онкозаболеваний - а сколько врачей умирает от онкозаболеваний? ewgenij werigo 20/04/04 06:05
Поскольку я очень много занимался именно проблемами онкозаболеваний, то я хочу поделиться своими наблюдениями, не желая никого обидеть, а наоборот – привлечь всех ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ в этой проблеме людей. В 1994 году от рака прямой кишки умерла моя сестра в 43 года. Если бы я не был врачом и не предпринимал всевозможных усилий по спасению жизни своей сестры, то я тоже, наверное, до сих пор бы свято верил во всемогущество различных традиционных и нетрадиционных методов лечения (не трогающих проблем нормализации процессов дыхания).

Но так как я врач (хоть – и сельский), то у меня были и есть возможности привлечь в случае необходимости самые высокопрофессиональные силы г. Киева для лечения того или иного заболевания у моих родственников. И в 1994 году после смерти моей сестры я полностью пересмотрел своё отношение, как к медицине, так и к жизни. Я познакомился с религией (покрестился), познакомился со многими экстрасенсами, знахарями, "звенящими кедрами", "огненными цветками", Верищагиным, Травинкой, Бутейко, Стрельниковой и многими другими. Могу сказать, что я – человек легко увлекающийся чем-то новым. Но по складу ума – я аналитик и пытаюсь абсолютно всё и всегда "разложить по полочкам", как бы ни сложна была проблема.

И сейчас причина онкозаболеваний для меня ясна как божий день. Я ориентируюсь на зашлакованность организма собственными гомотоксинами и на кармический закон (в меньшей мере). Теории: вирусные, трихомонадные, ослабленного иммунитета, доктора Финько, отягощённой наследственности, мутаций каких-то генов и т.д. (см. "Справочник врача общей практики", 2002 год, 2-ой том, стр.902 – 903) меня уже не убеждают. Одна лишь только причина в возникновении онкозаболеваний может быть признана решающей в 99,9999% случаев всех онкозаболеваний – гомотоксикоз 5-й и 6-й стадии. На все остальные причины можно отвести 0,0001% от всех случаев онкозаболеваний. И лечение в 99,9999% случаев онкозаболеваний возможно и необходимо или при сочетании традиционного лечения с аппаратом Фролова или же - в виде монотерапии только лишь за счёт одного аппарата Фролова. Об этом я очень подробно пишу в своём "Руководстве". Убедительнейшим доказательством правоты моих слов являются трагические примеры Р.М. Горбачёвой и короля Иордании Хусейна II, умерших почти одновременно от онкозаболеваний. Как все вы понимаете – для лечения высших государственных деятелей не было недостатка ни в академиках, ни в лекарствах, ни в деньгах. Но – при хаотичных процессах дыхания у больного человека (даже у коронованной особы) надеяться на выздоровление маловероятно. А если ещё прибавить к этому и какие-то кармические долги – то и вероятность исцеления стремится к нулю.

Поэтому – моё личное мнение, основанное на идеях В.Ф.Фролова – ничего более эффективного в лечении онкозаболеваний в ближайшие 10 – 20 лет, чем тренажёр Фролова - нет. И заниматься на тренажёре нужно как во время курса традиционного лечения (чтобы минимизировать осложнения от лечения и усилить его действие), так и после него – не жалея себя, не пытаясь каждому встречному-поперечному рассказать о том, что у тебя самое тяжёлое, самое неизлечимое заболевание – потому что оно тогда таким и станет.
Евгений Вериго.

Евгению Леонидовичу Денис Викторович Струц 20/04/04 21:51
Ну что ж, это Ваша точка зрения. Учитывая Ваш большой практический опыт, не могу не признать некоторых аргументов, но все же останусь при своем мнении. Подготовка к курсам химио и лучевой терапии - ДА, реабилитация после курса - ДА, но во время курсов - перерыв.
Врач-консультант фирмы "Динамика" Струц Денис Викторович

В споре рождается истина? Stela Бах 25/04/04 01:53
Спасибо вам обоим, Евгений Леонидович и Денис Викторович за вашу дискуссию.

Евгений Леонидович, уверена, что ваша информация поможет не только мне, но и многим другим привести себя в порядок. Спасибо вам отдельное, что находите время поделиться опытом.

Вложу свою \"долю\" в общее дело.

Самое интересное, что я уже давно занимаюсь собой по Виилме и Луизе Хей, также использую информацию из книг Владимира Мегре, как-то раз «чистилась» по Малахову, сейчас здорово помогает «Путешествие в Икстлан» Кастанеды.

Болезнь свою - СКРЫВАЮ от окружающих, потому что... не не считаю себя больной:) (и извините меня, если мой отчаянный призыв прозвучал как просьба о сочуствии, мне нужна была ТОЛЬКО информация, я просто не знала, как поступить, хотела и не навредить организму, и не нейтрализовать действие химии, она действительно стоит немалых денег, а потом, не люблю действовать вслепую, мне надо понимать, что происходит). Плюс верю в воздействие мыслей в энергетическом плане - к примеру, близкий мне человек (семья, друзья) узнает диагноз и у него появляется страх - потерять, он предполагает худшее - стереотипы. В работе по восстановлению это мешает. Пытаюсь привести его \"чувство\" - рассказывая что замечательно я себя чувствую и не позволю болезни развиться.
У меня были 2 тяжелых года – каюсь, не справилась во-время со страхом за сына... Иммунитет действительно ослабила здорово, даже не пыталась обратиться к книгам, настолько все было черным, опомнилась несколько месяцев назад.
Я точно знаю, что опухоль выросла именно за этот период, т.к. делала мамаграмму накануне отъезда по поводу другой груди – как-то на следующий вечер после посещения сауны появилось красное пульсирующее пятно на груди, испугалась здорово, но тут же вспомнила про Виилму.... Пятно исчезло на следующее же утро! Лишь небольшое потемнение на коже указывало, что что-то было. Но все равно пошла в онко-диспансер проверить. Все было в порядке и врач указал на небольшое уплотнение в железе другой груди, сказав, что оно настолько незначительное, что его не будут оперировать. Это и было оно.

Рак горла был у моей бабушки по отцу - умерла в 42 года, у отца - рак легкого, умер в 59 лет, но от другого заболевания. Я – в их «породу». Правда, оба они были химиками. Она – работала лаборанткой в хим.лаборатории в 50-х, отец – изобретатель установок по экстрагированию хлопкового масла. Но случаев рака груди ни у кого до меня в родне зарегестрировано не было.
Предрасположенность к онко-заболеваниям, несомненно, передается по генам, но верю, что в наших силах заставить эти клетки спать. Здесь все важно и режим дня – сон! и питание – переход от мяса к соевым продуктам, больше шпината, зелени, черники (селен), морских водорослей и, вот теперь, знаю - дыхание.

После получения предупреждения от Дениса Викторовича, решила продолжить дышать, но в щадящем режиме, потому что он сделал акцент именно на слабость организма, а я себя не чувствовала ОЧЕНЬ плохо.
Первый сеанс ХТ был 15 апреля, перенесли из-за отсутствия доктора. Дышать продолжала, первые три дня после ХТ ПДА упало до 17, кол-во воды убавила до 12г, дышала по 10 минут. На 4-й день ПДА снова стало расти, воду не прибавляю, время дыхания - 15 минут. Параллельно делаю цигун (вернее его я делаю уже давно, около года, но раньше не регулярно, сейчас - стараюсь 2 раза в день). Пока чувствую себя очень хорошо.

Не болейте!

Часовой пояс: GMT -5:00" - конец цитаты.

Рекомендую всем заинтересованным в повышении кругозора (онкоклетки появляются у всех у нас - ежесекундно, но почему-то не все из нас заболевают онкозаболеваниями), цикл статей в ФИС 1991/1992 г.г. "Вы можете победить рак".

Киевская область, с. Дедовщина.

 
ВладитмирДата: Четверг, 2008-05-22, 13:56 | Сообщение # 281
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (AN53)
Владитмир, Какой Ваш эл.адрес?

Мой эл.адрес: sokol444@mail.ru
 
HankДата: Четверг, 2008-05-22, 14:20 | Сообщение # 282
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Как сложилась дальнейшая судьба человека под ником "Stela Бах"?
 
olekoДата: Четверг, 2008-05-22, 15:14 | Сообщение # 283
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (nikola)
И сейчас причина онкозаболеваний для меня ясна как божий день. Я ориентируюсь на зашлакованность организма собственными гомотоксинами и на кармический закон (в меньшей мере).

Я с этим согласен и могу дать ссылку по этой теме, может она поможет:

Рак + Голод = ???

Я занимаюсь целительством. Среди моих пациентов есть раковые больные. Как правило, ко мне обращаются люди с последней, четвёртой стадией рака. Этим людям официальная медицина уже вынесла смертный приговор. Их обычно перестают лечить и отправляют домой умирать. В лучшем случае у таких больных есть несколько месяцев жизни. Чаще счёт идёт на недели.

 
HankДата: Четверг, 2008-05-22, 20:28 | Сообщение # 284
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Гоулер Ян. Вы можете победить рак.
http://posrednik.ru/forum/viewtopic.php?p=6808#6808
 
nataДата: Пятница, 2008-05-23, 21:20 | Сообщение # 285
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Дышу по Вашей рекомендации - 3 выдоха в аппарат, максимальный вдох и максимальный выдох. Перерывы между ними 5 минут. Вдох составляет 2 секунды, выдох максимальный получался 7 секунд. Но сейчас чувствую, что смогу выдохнуть на несколько секунд больше. Занимаюсь через два дня на третий, таких занятий было пять. Можно ли прибавить время выдоха и насколько? При максимальном вдохе немного получается задейсвованной грудь. В моем случае это допустимо? так как животом много вдохнуть не могу.
 
Эндогенное дыхание форум » Клуб "Эндогенное Дыхание" » Дыхание при различных заболеваниях » Дыхание на ТДИ-01 при других заболеваниях (Влияние дыхания на различные заболевания)
Поиск: