[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Admin_Lotos-Om  
Эндогенное дыхание форум » Клуб "Здоровый образ жизни" » Другие методики и тренажеры » Другие изобретения и методики (Разнообразные способы оздоровления)
Другие изобретения и методики
АринаДата: Среда, 2008-12-24, 03:56 | Сообщение # 91
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (МАргарита)
Грабовой очень интересная личность, а посадили потому, что президентом захотел быть, а до этого все его же услугами пользовались.

Его услугами по воскрешению из мертвых? Ведь он же это обещал, например, матерям погибших в Беслане детей.


С уважением, Арина. Всем доброго здоровья!
 
МАргаритаДата: Среда, 2008-12-24, 20:59 | Сообщение # 92
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Арина)
Его услугами по воскрешению из мертвых? Ведь он же это обещал, например, матерям погибших в Беслане детей.

Нужно понять, о чем он говорил.
Я даже рада за тех, кто это не понимает, значит не был в состоянии, потери дитя. (Да. минует всех сия чаша).
Такое существует, что миную все миры с помошью любви и огромной работы души, близкий возвращается.
Мне не очень хотелось бы объяснять, потому, что не испив и не пройдя этот путь, можно спокойно всех называть
шарлатанами, шизофрениками, и прочими.
Кстати некоторым-то матерям Беслана удалось... Увы не каждой душе это под силу.
Только не надо путать души и материальные тела. Тело бренно.
Грабовой располагает огромными способностями, поэтому его испугались. А пресса поработала здорово.
Ну врагов народа у нас всегда делали с огромным умением, ни кто ни когда не сомневался.
Если я написала, что-то , что расходиться с Вашим видением, то простите, и не обижайтесь, и не сердитесь.
Но судить не торопитесь.


konx

Сообщение отредактировал МАргарита - Среда, 2008-12-24, 21:18
 
anwar382Дата: Среда, 2008-12-24, 23:29 | Сообщение # 93
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (МАргарита)
Грабовой очень интересная личность, а посадили потому, что президентом захотел быть

Вот-вот, значит человек не учится на чужих [Ходарковский] ошибках.

Quote (МАргарита)
Нужно понять, о чем он говорил

Не факт. Нужно или НЕнужно - неизвестно!

Quote (МАргарита)
Но судить не торопитесь

А вот это истинная правда ! ! !


С уважением, Анвар Курсаков
 
МАргаритаДата: Четверг, 2008-12-25, 09:24 | Сообщение # 94
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (anwar382)
Не факт. Нужно или НЕнужно - неизвестно!

НЕнужно даже совсем если нужды нет.

Добавлено (2008-12-25, 6:24 Am)
---------------------------------------------
Вопросы к обитателям форума:
1)кто пользуется настроями Сытина?
2) какие оздоравливающие приборы есть у Вас в доме?
3) И какие приборы себя положительно показали, а какие нет?
Давайте поытом поделимся!!!


konx
 
301265Дата: Четверг, 2008-12-25, 13:46 | Сообщение # 95
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброго...
У моего брата есть что-то вроде ДИА-Денс. Брали у его жены кровь из вены, такой огромный синячище остался. Приборчиком поработали -прошло довольно быстро. Там токи какие-то. Наверное, стоит какой-то вариант "домашнего электрофареза" завести.


Татьяна
 
МАргаритаДата: Четверг, 2008-12-25, 18:15 | Сообщение # 96
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (301265)
У моего брата есть что-то вроде ДИА-Денс.

Такой у меня есть. Ерунда сколько не пробовала, толку нет
Купила РИНОБИН, еще большая гадость вызывает отек слизистой.
Купила серагем-кровать, считается панацея, ну так на троечку.
Сейчас рекламируют гомеотон (антипаразит.ру). Кто-нибудь сталкивался?


konx
 
post447Дата: Суббота, 2008-12-27, 17:04 | Сообщение # 97
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Ура ! Браво !

В интернете есть люди ,
которые сразу диагностируют Вилунаса как мудака !!!

Не все так плохо :) !!!

Вот ссылка :
http://www.realyoga.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=2308&postdays=0&postorder=asc&start=20

Quote

Ринад С. Минвалеев писал(а):
А что касается ошибок в дыхательных упражнениях, то наиболее распростаненным является просто голимая гипервентиляция (холотроп по Грофу, дыхание по Стрельниковой, некое "рыдающее дыхание" Вилунаса и т.д.), которая как раз исключается при дыхании через устройство Фролова.

 
post447Дата: Суббота, 2008-12-27, 17:30 | Сообщение # 98
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (МАргарита)
1)кто пользуется настроями Сытина?

Офигенно эффективная вещь !!!!
Но не торопитесь .
Не ждите сразу эффекта . Просто каждый день практикуйте .
Результат будет обязательно .

Едешь на работу - наушники в уши , и слушаешь свой же начитанный текст .
И так каждый день - 2-3 раза .
В какой то момент , появляется четкое ощущение , что ты есть то , о чем говорится в настрое .
НУ а потом тело "догоняет" это ощущение .
Методика очень сильная .

 
АринаДата: Воскресенье, 2008-12-28, 03:25 | Сообщение # 99
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (МАргарита)
кто пользуется настроями Сытина?

Quote (post447)
Офигенно эффективная вещь !!!! ...Едешь на работу - наушники в уши , и слушаешь свой же начитанный текст .

Что это есть такое? И с чем его едят?))) Мне уже стало интересно.


С уважением, Арина. Всем доброго здоровья!
 
anwar382Дата: Воскресенье, 2008-12-28, 05:34 | Сообщение # 100
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Репутация: 5
Статус: Offline
По этому поводу есть хороший анекдот:

Наркоман с плеером приходит к парикмахеру и говорит:
"Постригите меня красиво, но только я наушники не буду снимать, я хорошо заплачу.
Повторяю - пожалуйста, не притрагивайтесь к наушникам."
Парикмахер изо всех сил пытается его постричь не задев наушники,
но все же задевает неловким движением, случайно сбрасывает наушники с головы на пол....
Парень начинает кашлять и хрипеть, синеет и в судорогах умирает на глазах работников цирюльни.
Парикмахер в шоке. И думает, что же он там такое слушал.
Подымает наушники и слышит: "Вдох - выдох, вдох -выдох..."


С уважением, Анвар Курсаков
 
post447Дата: Воскресенье, 2008-12-28, 16:18 | Сообщение # 101
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Арина)
Что это есть такое? И с чем его едят?))) Мне уже стало интересно.

Вот тут есть

http://www.koob.ru/sytin

Добавлено (2008-12-28, 1:10 Pm)
---------------------------------------------
Российский ученый Георгий Николаевич Сытин создал более двадцати тысяч словесных настроев, которые проверялись специалистами Минздрава и показали свою эффективность.

Для того, чтобы понять, как воздействует слово на организм, ученый долгие годы собирал и изучал старинные заговоры и создал настрои на исцеление от различных болезней, на омоложение, на долголетнюю красоту, на женскую привлекательность, на мужскую силу и так далее.

Сытин и сам вылечился своими настроями. Во время Великой Отечественной войны он получил девять ранений и вернулся в мирную жизнь инвалидом первой группы. Свой метод он отрабатывал на себе, и в 1957 году был признан годным к строевой службе! Медики признают, что во многих случаях методика Сытина просто незаменима

Добавлено (2008-12-28, 1:18 Pm)
---------------------------------------------
Георгий Сытин выдающийся учённый России с мировым именем, основатель нового научного направления самовосстановления здоровья при болезни и старении, автор 37 монографий и 10-томного руководства по самовосстановлению здоровья, которое охватывает все области медицины.
Президент международного университета Георгия Сытина в Брюсселе с филиалами в Москве, Нью-Йорке, Израиле.
Автор высокоэффективного метода оздоровления-омоложения: мысле-образное эмоционально-волевое самоубеждение.
Академик Международной Академии Наук – Мюнхен.
Под его научное направление ведущие учённые России открыли кафедру в Московском институте медико-социальной реабилитологии.
Гранд Доктор Философии, доктор медицинских, психологических и педагогических наук, полный профессор.
Награждён орденами Кавалера и Командора Всемирного ордена "Наука. Образование. Культура.”, золотой медалью «За научные заслуги» и серебряной медалью «Почётного профессора».
Является вице-президентом Всемирного Информационного Распределённого Университета.
Руководитель Всероссийского центра психологической поддержки человека.
Академик Г.Н. Сытин – единственный на планете врач - трижды доктор наук, который удостоен создания Международного университета его имени.
Г.Н. Сытин – единственный в истории человечества учённый, которому удалось создать научный метод, снижающий биологический возраст человека, то есть вызывающий реальное омоложение.
Российская Академия Медицинских Наук исследовала его биологический возраст и сделала заключение, что он соответствует 30-40 годам при календарном - 75. Сейчас Сытину 82 года, но по заключению учённых, его биологический возраст не увеличился. Американцы установили в Москве аппаратуру для прямой трансляции исцеляющих настроев Сытина на Америку, а в Европе исцеляющие настрои Г.Н. Сытина распространяются на лазерных дисках и аудиокассетах крупнейшим издательством Германии - “Bauerverlag” во Фрейбурге.

 
PetrovichДата: Вторник, 2008-12-30, 07:03 | Сообщение # 102
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (post447)
Российский ученый Георгий Николаевич Сытин создал более двадцати тысяч словесных настроев, которые проверялись специалистами Минздрава и показали свою эффективность.

Спору нет, польза есть,...но только, думается мне,... легко внушаемым и самовнушаемым (действует ЗАКОН ВЕРЫ !) А что делать нам плохо вну
щаемым?.... Наверное применять ощущаемое/осязаемое ЭД!!!


мвп /г.Никополь Днепропетровской обл./

Сообщение отредактировал Petrovich - Вторник, 2008-12-30, 07:05
 
nikolaДата: Среда, 2008-12-31, 03:11 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Репутация: 8
Статус: Offline
За Анастасию замолвите словечко...

Quote (post447)
Г.Н. Сытин – единственный в истории человечества учённый, которому удалось создать научный метод,

Quote (рецензент)
В новой книге акад. Г.Н. Сытина, представлены исцеляющие настрои, разработанные на основе мыслей, высказанных Анастасией молодой женщиной с необычайными способностями, живущей в глухой тайге...

Quote (Сытин Г.Н.)
Посвящаю Анастасии, вдохновившей меня на создание этих настроев...

Quote (Сытин Г.Н.)
От автора.
В этой книге я предлагаю читателю исцеляющие настрои, созданные мной на основе мыслей, высказанных Анастасией. Я, как и многие из вас, прочитал книги об Анастасии - молодой женщине с необычайными способностями, живущей в глухой тайге в полной гаромонии с Природой... Необыкновенные мысли Анастасии просто озарили меня. Они помогли мне разработать настрои, обладающие невиданной исцеляющей силой...

Почему никто на этом форуме, ни на других формах, перечисляя регалии Сытина Г.Н., не удосужится упомянуть имя Анастасии (как, впрочем и имя Владимира Мегрэ - автора книг про Анастасию - "Звенящие кедры", например)? Без упоминания имени Анастасии - всё остальное очень уж смахивает на банальный плагиат... Как-то нехорошо получается.

Quote (Petrovich)
Спору нет, польза есть,...но только, думается мне,... легко внушаемым и самовнушаемым

Абсолютно правильное замечание. Вспомним миллионы, буквально, прилипших к телеэкранам в 1988 году в благоговейном экстазе - вот-вот на экране появится их кумир - Анатолий Кашпировский, умеющий считать до 33, Алан Чумак, заряжающий целительной энергией зубные пасты и сапожные гуталины, Просто Мария и просто - Лёня Голубков - обещающие манну небесную...

Это моё личное, частное мнение, которое я никому не навязываю, так как и в самом деле, настрои Сытина - кому-то и помогают, и мне как врачу - абсолютно всё равно, что помогает больному человеку - лишь бы он выздоровел. Но какая-то порядочность (хотя бы - отсутствие банального плагиата) - должно бы присутствовать в наше время...

Киевская область, с. Дедовщина.

 
МАргаритаДата: Пятница, 2009-01-02, 10:44 | Сообщение # 104
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Георгий Бореев “техники Достижения Бессмертия”
...Другой, более простой способ избежать смерти заключается в следующем: адепт создает Тело Света и придает ему форму самого себя, каким он был в молодости. Затем он совмещает Тело Света со своим старым физическим телом и организм посвященного омолаживается до заданного состояния. Через некоторое время процесс повторяется. О том, как создать такое Тело Света подробно рассказывается в этой книге, в главе «Пятый метод». В Тибете и Гималаях встречаются люди, живущие не одну сотню лет....
http://zhurnal.lib.ru/k/koncheew/boreev.shtml
А ведь это про элементы настроев Сытина.
Интересно, и довольно убедительно.

Добавлено (2009-01-02, 7:44 Am)
---------------------------------------------
Вообще у меня есть мысль, хочу попробовать настрой Сытина совместить с дыханием на тренажере.
Дышишь и слушаешь.
Еще не пробовала. Но думаю интересно.


konx
 
MadiДата: Понедельник, 2009-01-12, 07:29 | Сообщение # 105
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
МАргарита,
будьте добры, подскажите, куда можно обратиться (в своем городе),
найти в продаже эти диски Сытина.
не могу сообразить, в каких киосках их можно спрашивать.
я тоже заинтересовалась им. вот захотелось диск купить послушать.
кто-нибудь подскажите
 
Эндогенное дыхание форум » Клуб "Здоровый образ жизни" » Другие методики и тренажеры » Другие изобретения и методики (Разнообразные способы оздоровления)
Поиск: