[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Эндогенное дыхание форум » Применение дыхательного тренажера ТДИ-01 "Третье дыхание" » Результаты тренировок на ТДИ-01 » Все оздоровительные факторы ТДИ-01 (Сколько их существует?)
Все оздоровительные факторы ТДИ-01
GoodilДата: Четверг, 2011-08-18, 02:06 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Omarnehayam)
Вообще, Алексей, Ваше хождение к одышечным напоминает мне поход одного мужика из Орехова в Зуево в Вашем Подмосковье.

Здравствуйте, Владимир!
biggrin


С наилучшими пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей
 
ЛилияДата: Вторник, 2011-09-06, 10:29 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 500
Репутация: 3
Статус: Offline
Приветствую всех!
У меня есть интересное наблюдение.
Вообщем, решила я пооздоравливаться ваннами Залманова. Когда-то мне они очень понравились, но не нравилось жжение, которое происходило при их применении.
А тут, спустя почти четыре года я их вспомнила.
Надо сказать, что мой опыт дыхания на тренажёре составляет более двух лет.
Так вот, лезу я в ванну с эмульсиями, а мне- ничего, никакого жжения...Подумала, что не поняла....дошла почти до верхней границы применения эмульсий- а жжения так и нет. Подумала- эмульсии плохие.
"Засунула" в ванну мужа с самым маленьким количеством эмульсии...что тут началось...всё у него жжёт, и сидеть-то ему трудновато, и потеть-то ему тяжеловато...

Так я поняла, что благодаря дыханию на тренажёре, у меня открылось значительное количество каппиляров, поэтому и ванны Залманова для меня в радость, ещё и летаю от их применения в прямом смысле. Пока сделала только 11 ванн, планирую ещё 50 - открываю каналы. Лицо при этом- ну, просто- супер.
Остаётся поблагодарить ТДИ-01 (создателей и распространителей) и доктора Мазура, чьими эмульсиями мы пользуемся.

Ура! И жить - хорошо, и жизнь-хороша!

Добавлено (2011-09-06, 10:29)
---------------------------------------------
Забыла добавить, я же ещё занимаюсь с ЦФ (цилиндры фараона) , которые покупала у Ковтуна. Моя сенсорная чувствительность возросла...ладони разогреваются до сильного жжения... А сейчас убегаю в лес с этими цилиндрами...эээ-х , столько радости доставляет всё это вместе взятое. biggrin

 
GoodilДата: Пятница, 2011-09-09, 15:55 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Лилия)
Вообщем, решила я пооздоравливаться ваннами Залманова...
Забыла добавить, я же ещё занимаюсь с ЦФ (цилиндры фараона) , которые покупала у Ковтуна...


Здравствуйте, несравненная Лилия!
Ну, вааще!!!

"Мы убежим
Нас не догонят
Дальше от них
Дальше от дома..."(Конец цитаты от Татушек)

А мы тут с ТДИ-01 всё роемся и роемся. Как собачка на полянке в лесу. И никак не догоняем...

PS.
А как Ваш урожай от волшебной воды?


С наилучшими пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей
 
ЛилияДата: Суббота, 2011-09-10, 08:01 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 500
Репутация: 3
Статус: Offline
Goodil, спасибо!

Моя свекровь- удивляется. И ГОСы сдавала, и диплом защищала, и весь огород был полностью засажен. Всё росло как на юге, просто супер. Уже почти всё убрали, кроме моркови, капусты, картошки и зелени. В данный момент огород засажен горчицей- для улучшения структуры почвы.
На самом деле- ничего удивительного нет, главное- раскрутить энергию у себя при помощи оздоровительных средств.
В данный момент хочу попрактиковать гимнастику Гермеса...Движемся вперёд!

И вообще, каждое утро я говорю себе:" Я-выдающаяся личность, наполненная энтузиазмом, оптимизмом, молодостью, здоровьем и жизненной энергией!"
Goodil, попробуйте себе внушать позитивные утверждения, вот увидите- силы возрастают... biggrin
 
superlohДата: Воскресенье, 2011-09-11, 13:45 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1359
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Лилия)
В данный момент хочу попрактиковать гимнастику Гермеса...Движемся вперёд!

Лилия, а что Вы можете сказать сейчас, некоторое время спустя, о своём опыте применения ветеренарного снадобья под названием кажется АСД ? Вы по прежнему считаете его эффективным? Применяете ли Вы его в настоящее время? Каковы результаты его применения?


Питерский
 
GoodilДата: Воскресенье, 2011-09-11, 14:08 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Лилия)
" Я-выдающаяся личность, наполненная энтузиазмом, оптимизмом, молодостью, здоровьем и жизненной энергией!"

Здравствуйте, несравненная Лилия!
А я каждый раз, как только вспоминаю про Вас, так и говорю это про Вас!

PS
А про АСД - мне это, как и Виктору, очень интересно.


С наилучшими пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей
 
ЛилияДата: Понедельник, 2011-09-12, 01:01 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 500
Репутация: 3
Статус: Offline
superloh, приветствую Вас ! Что могу сказать про АСД- пока ничего, т.к. не сдавала анализы, но точно подтверждаю-всё вместе взятое каким-то образом увеличило мою жизненную силу: это и дыхание на ТДИ-01 (ПДА-45, 20 мл.воды, 40 минут - дышу в 3-4 часа утра), и ежедневный самомассаж, и йога, и ходьба-бег по лесу с цилиндрами фараона, это и позитивные тексты-настрои из области НЛП, это и ванны Залманова, и фитотерапия, цветотерапия и ароматерапия. Моя-то задача какая была- проверить как работает то , о чём я узнала: каким образом меняется сознание при воздействии на физическое тело. Спасибо всем на Свете. Поняла следующее: правильное оздоровление даёт человеку возможность ощущать умиротворение, радость , счастье и творческое вдохновение....Проходит уныние, любые проблемы- не проблемы, а уроки, возрастает острота восприятия, появляется гибкость ума и желание действовать...Всем желаю благ!!!

Goodil, спасибо! biggrin biggrin Одна выдающаяся личность увидела другую выдающуюся личность... biggrin
Мы-выдающиеся личности, наполненные энтузиазмом, оптимизмом, молодостью, здоровьем и жизненной энергией!

Goodil, а вот ещё из моего арсенала :

Я всех люблю и всех благодарю!
Вселенная изобильна!
В Миллиард изобилия!
Я обладаю мощным подсознанием!
В Миллиард изобилия!
Я обладаю мощным вдохновением!
В Миллиард изобилия!
Я обладаю мощным восторгом!
В Миллиард Изобилия!
Я притягиваю успех и удачу!
В Миллиард изобилия!
Я желаю всем счастья и радости!
Миллиард изобилия!
 
superlohДата: Понедельник, 2011-09-12, 16:40 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1359
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Лилия)
Что могу сказать про АСД- пока ничего, т.к. не сдавала анализы

Спасибо за ответ.


Питерский
 
GoodilДата: Понедельник, 2011-09-12, 22:26 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Лилия)
Мы-выдающиеся личности, наполненные энтузиазмом, оптимизмом, молодостью, здоровьем и жизненной энергией!

Здравствуйте, несравненная Лилия!
Думаю, что и Виктор (Superloh) присоединится к моей мечте (и как подарку к Дню Рождения Виктора):
"Лилия! Из Ваших уст, да Богу бы в уши!!!"


С наилучшими пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей


Сообщение отредактировал Goodil - Понедельник, 2011-09-12, 22:27
 
ЛилияДата: Понедельник, 2011-09-12, 23:40 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 500
Репутация: 3
Статус: Offline
Goodil, нееет... biggrin , чтобы было это у Вас, Вы должны сами о себе из своих уст заявлять о том , к чему стремитесь...И тогда, поверьте, Бог Вас услышит.

Например, когда меня спрашивают "Как твои дела?" , я отвечаю :"Моя жизнь- всё лучше и лучше, и во всех отношениях".

Много раз повторённая позитивная фраза (лучше перед сном и ранним утром ) начинает постепенно внедрятся в Ваше подсознание (а нашими сознательными действиями руководит на 97%-98% подсознание) , затем Вы сами становитесь наблюдателем- как работают позитивные утверждения. Ваше поведение стремится реализовать позитивную программу...это- просто удивительные техники.

Вот смотрите, встаёте утром и повторяете: "Как я могу сделать сегодняшний день жизненным шедевром и что для этого необходимо предпринять?"

Или в трудноразрешимой ситуации задаёте себе вопрос : "Как я сам создаю то, что происходит в моей жизни сейчас?"

Всех Вам благ, Goodil! Всех Вам благ, superloh!
 
OmarnehayamДата: Вторник, 2011-09-13, 18:32 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 764
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Goodil)
А вот потрясшее меня отношение к объективной оценке своего организма показал Rider (с форума Посредника "У ПСУ"-по моему). Он только за оценку по ощущениям в своём организме. Я думаю, что он - последний из луддитов. Были в старину такие ломатели ткацких и прочих станков. Луддитов в Англии даже одно время казнили через повешение.

Здравствуйте Алексей!
Оценка по ощущениям в своём организме на одышечном "У ПСУ" напоминает мне то, как в некоторых пьяных компаниях проверяются ощущения по объёму залитой в организм водки.
То есть, кому-то 100-200 г достаточно для для получения определённого ощущения (удовольствия), а кому-то нужно залить в себя не менее литра. Причём все наблюдающие в один голос заявляют, что тот кто засосал литр имеет самое крепкое здоровье, которое почему-то однажды начинает активно разрушаться.
Я это всё к тому, что очень длинная ПДА здесь то же самое, что и выпитый литр водки.
То есть, тканевые гипоксии, создаваемые этими двумя тренировками соизмеримы.


Дышите и обрящете.

Сообщение отредактировал Omarnehayam - Вторник, 2011-09-13, 20:58
 
ЛилияДата: Вторник, 2011-10-04, 07:54 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 500
Репутация: 3
Статус: Offline
Интересный сайт "Старости нет!", там о дыхании Анкхара , о гимнастике Гермеса...
 
GoodilДата: Вторник, 2011-10-04, 14:42 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Лилия)
Интересный сайт "Старости нет!", там о дыхании Анкхара , о гимнастике Гермеса...

Здравствуйте, несравненная Лилия!
Вот http://verigobreath.ucoz.ru/forum/20 очень нужная тема для форума нашего этого типа.


С наилучшими пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей
 
ЛилияДата: Среда, 2011-10-05, 09:42 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 500
Репутация: 3
Статус: Offline
Goodil, доброе утро!
Что это за тема?
 
GoodilДата: Среда, 2011-10-05, 12:43 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Лилия)
Что это за тема?

Здравствуйте, несравненная Лилия!
Вы курсором мыша выделите адрес темы в моём сообщении, нажмите две клавиши одновременно Ctrl-Insert, переведите курсор мыша в адресную строку Вашего браузера, очистите её от всего содержимого и нажмите одновременно две клавиши Shift-Insert. Адрес из моего сообщения появится в адресной строке Вашего браузера. Нажмите клавишу Enter и попадёте в ту тему, где и можно прочитать все её сообщения. Ихний ADMIN большой молодец, у него явно есть педагогический талант.


С наилучшими пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей
 
Эндогенное дыхание форум » Применение дыхательного тренажера ТДИ-01 "Третье дыхание" » Результаты тренировок на ТДИ-01 » Все оздоровительные факторы ТДИ-01 (Сколько их существует?)
Поиск: