[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Эндогенное дыхание форум » Применение дыхательного тренажера ТДИ-01 "Третье дыхание" » Болталка » Эндогенное дыхание известно и в Тибете (Методика эндогенного дыхания много столетий используется)
Эндогенное дыхание известно и в Тибете
ЛилияДата: Среда, 2011-10-05, 09:37 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 500
Репутация: 3
Статус: Offline
Goodil, это комплимент... smile
Всегда радуюсь Вашим постам. biggrin

Кстати, моё ПДА выросло до 52 сек. Предполагаю, что этому способствовало применение цилиндров фараона (от Ковтуна) и ванны Залманова (эмульсии доктора Мазура - уже 25 ванн). Есть ощущение, что ПДА поднимется до 1 минуты...
Такие вот интересные наблюдения.
 
GoodilДата: Среда, 2011-10-05, 12:51 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Лилия)
Goodil, это комплимент.

Здравствуйте, несравненная Лилия!

Большое спасибо за Ваши комплименты для меня!

Совершенно согласен с Вашим комплексным подходом к дышательным упражнениям (+ и другие оздоровительные методики). Считаю недостижимым идеалом для себя комплекс Виктора (Superloh).

И, уверенно считаю, что с Вашим ПДА уже не стыдно побывать на том форуме и пообщаться с ребятами от Евгения (VerigoEL). Они уже не дерутся, не бьют очень больно.
Мне-то на его форумах появляться все-таки стыдно.


С наилучшими пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей


Сообщение отредактировал Goodil - Среда, 2011-10-05, 12:52
 
MadyFДата: Суббота, 2011-10-08, 22:58 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
ВАЖНО!
Несколько дней назад всемирная организация здравоохранения(ВОЗ) признала влюблённость шизофренической болезнью! Её внесли в реестр психических болезней и присвоили ей номер F63.9.Можете пробить по поисковым системам-психическая болезнь F63.9 Так что тот, кто со мной не согласен-тот не согласен со всемирной системой здравоохранения!!!!!!Вот так-ни больше, ни меньше!А меня убеждали и утверждали,что у меня,мол,проблемы.Но,видимо,тот кто утверждал-у тех,конечно,проблем,видимо,нету:-)))))))))))))))))))))))))))))))
Я признал это"явление"шизофренией почти 16 лет назад-что-то припозднились они-я их опередил в своих исследованиях и... даже нашёл способы её излечения. А "мировые врачи" будут искать "пилюлю" ещё лет 50... 29 марта я забросил сайт по причине невостребованности моих исследований.Но...от дела не отступился.Я"бомбил"другие сайты,приводил обоснования,доводы.И кто знает может и мой вклад имеется.А может удалось,что называется,"достучатся до небес?!"Но вклад,скорее всего, есть...

Добавлено (2011-10-08, 22:58)
---------------------------------------------
ВАЖНО!
Несколько дней назад всемирная организация здравоохранения(ВОЗ) признала влюблённость шизофренической болезнью! Её внесли в реестр психических болезней и присвоили ей номер F63.9.Можете пробить по поисковым системам-психическая болезнь F63.9 Так что тот, кто со мной не согласен-тот не согласен со всемирной системой здравоохранения!!!!!!Вот так-ни больше, ни меньше!А меня убеждали и утверждали,что у меня,мол,проблемы.Но,видимо,тот кто утверждал-у тех,конечно,проблем,видимо,нету:-)))))))))))))))))))))))))))))))
Я признал это"явление"шизофренией почти 16 лет назад-что-то припозднились они-я их опередил в своих исследованиях и... даже нашёл способы её излечения. А "мировые врачи" будут искать "пилюлю" ещё лет 50... 29 марта я забросил сайт по причине невостребованности моих исследований.Но...от дела не отступился.Я"бомбил"другие сайты,приводил обоснования,доводы.И кто знает может и мой вклад имеется.А может удалось,что называется,"достучатся до небес?!"Но вклад,скорее всего, есть...

 
GoodilДата: Вторник, 2011-10-11, 01:06 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (MadyF)
Несколько дней назад всемирная организация здравоохранения(ВОЗ) признала влюблённость шизофренической болезнью!

Здравствуйте, Игорь!
Лично я - потрясён!!! Ну всё же я считаю, что дай нам Бог всем и каждому такой болезни, конечно же, взаимной!
"Природа-мать,
когда б таких людей, ты иногда не посылала миру,
Засохла б нива жизни" (Николай Некрасов)


С наилучшими пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей
 
OmarnehayamДата: Вторник, 2011-10-11, 01:10 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 764
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (MadyF)
Так что тот, кто со мной не согласен-тот не согласен со всемирной системой здравоохранения!!!!!!Вот так-ни больше, ни меньше!

MadyF, общеизвестно, что ВОЗ - насквозь коррумпированная организация, лично я ей не верю.
Коррупция в ВОЗ и свиной грипп


Дышите и обрящете.
 
MadyFДата: Вторник, 2011-10-11, 22:35 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Goodil)
Здравствуйте, Игорь!
Здравствуйте!Вся проблема в том,что жизнь не поэзия,она-проза.Всё имеет плюсы и минусы.Если их учитывать-то минусов получается,в данном случае больше.Это и малолетние самоубийцы от несчастной любви режущие себе вены и женщины,считающие,что если "заразить" своего бойфренда псих-болезнью F63.9(симптоматика в гугл,по запросу "болезнь F63.9"),то всё будет прекрасно,а на деле получается,что какое поле-таков и урожай!Уйма потраченного зря времени,мешает учебе-спецов всё меньше и меньше,склонность к коррупции ит.д,ит.п...
Quote (Goodil)
что дай нам Бог всем и каждому такой болезни, конечно же, взаимной!
Если влюбленность действительно взаимная-то дело может кончится печально,а в худшем случае-трагично,по тем или иным причинам(наблюдение).
Quote (Omarnehayam)
MadyF, общеизвестно, что ВОЗ - насквозь коррумпированная организация, лично я ей не верю.
Я,вначале,также подумал.Но есть разница:Свиной грипп был придуман для сбыта вакцин,респираторов.Нагнетание с целью извлечения выгоды.Были еще "борьба"с парниковым эффектом,борьба с глобальным потеплением(теперь уже похолоданием!),с "озоновыми дырами" ит.д...Но во всех этих затеях прослеживался "экономический след".
В данном же случае я не вижу чтобы кто-то начал активно торговать какими-то вакцинами или ещё чем.По крайней мере пока...А дальше-увидим.Но сомневаюсь, что будет.Не было "активной пропаганды"-а значит формирования рынка сбыта услуг или ещё чего-нибудь.А если денежной выгоды не-то какой смысл в коррупции?!
А если будет-то мне нужно будет "сгруппироваться",и попробовать собрать на этом"урожай":-)))))))))
 
ЛилияДата: Вторник, 2011-10-11, 23:28 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 500
Репутация: 3
Статус: Offline
MadyF, я счастлива, что влюблялась...! Фантастическое чувство!
Совершенно верно, некая шизофрения присутствовала, но...сколько же красок это добавляет в нашу жизнь!
biggrin
 
GoodilДата: Вторник, 2011-10-11, 23:50 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (MadyF)
Если влюбленность действительно взаимная-то дело может кончится печально,а в худшем случае-трагично,по тем или иным причинам(наблюдение).

Здравствуйте, Игорь!
Вы меня пугаете до усери сознательности!
Я вот с 1964 года люблю всё одну и ту же девушку. Она вышла за меня замуж, родила мне двух замечательных сыновей, а теперь у неё уже три внука. Замечательные мальчишки!
И всё это из-за какой-то болезни!
Да ну её к чомору! Эту болезнь.
Бог, создавая всё живое (и Человека, в том числе), напутствовал их всех:"Плодитесь и размножайтесь!" Что мы и делали в течение многих миллиардов лет. Так, что любовь - это Богоугодное дело!
А ВОЗ - это, в основном, политкорректные пидоры Запада, которые грешат против Божьего Завета и заслуживают самого сурового наказания!


С наилучшими пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей


Сообщение отредактировал Goodil - Среда, 2011-10-12, 00:27
 
ИльичДата: Вторник, 2011-10-11, 23:57 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
А они уже начали определять "больных" в соответсвующие учреждения?
То есть, признаваться в любви уже стало небезопасно?
А Пушкина тоже запретят как неугодного?
А "болезнь" передается половым путем?

А ВОЗ и ныне там.. То алкоголь у них не наркотик, то любовь теперь вот..

 
GoodilДата: Среда, 2011-10-12, 00:34 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Ильич)
А Пушкина тоже запретят как неугодного?

Здравствуйте, Олег!
А то! Особенно с его "Про царя Никиту и его сорок дочерей" или с "Гаврилиадой".

А про Жизнь известно мудрое изречение: "Жизнь - это тяжёлая болезнь с летальным исходом, передающаяся половым путём"


С наилучшими пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей
 
MadyFДата: Среда, 2011-10-12, 09:15 | Сообщение # 26
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лилия)
овершенно верно, некая шизофрения присутствовала, но...сколько же красок это добавляет в нашу жизнь!
Ну это кому как нравится.Мне,например,нет.Гармония в душе куда важнее!А будучи психически больным какая может быть гармония?!
Quote (Goodil)
Вы меня пугаете до усери сознательности!
:-)))))))))
Quote (Goodil)
А ВОЗ - это, в основном, политкорректные пидоры Запада, которые грешат против Божьего Завета и заслуживают самого сурового наказания!
Ну,тут я согласен-есть у них такое.
Quote (Ильич)
А они уже начали определять "больных" в соответсвующие учреждения?
Пока не слыхал.Но если бы они взялись лечить обращающихся к ним было бы неплохо!
Quote (Ильич)
А "болезнь" передается половым путем?
Точно!Именно им!
Quote (Ильич)
А Пушкина тоже запретят как неугодного?
Жизнь- не поэзия,она-проза.
Quote (Ильич)
То есть, признаваться в любви уже стало небезопасно?
Кто в это верит-тот признаётся.а кто не верит, а "признается"-тот"дует в уши"(а это чаще всего и бывает!)
Quote (Goodil)
А про Жизнь известно мудрое изречение: "Жизнь - это тяжёлая болезнь с летальным исходом, передающаяся половым путём"
С этим изречением не поспоришь!

Добавлено (2011-10-12, 09:15)
---------------------------------------------

Quote (Лилия)
сколько же красок это добавляет в нашу жизнь!
Только,вот,последствия...
 
GoodilДата: Среда, 2011-10-12, 17:54 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (MadyF)
:-)))))))))

Здравствуйте, Игорь!
Откройте новую тему на форуме - Смысл жизни человека и человечества, например.
Ну мы в ней и пообсуждаем всё. В том числе и соотношение ценностей Семьи и Карьеры. surprised

Добавлено (2011-10-12, 17:54)
---------------------------------------------
Quote (MadyF)
Quote (Goodil)

А ВОЗ - это, в основном, политкорректные пидоры Запада, которые грешат против Божьего Завета и заслуживают самого сурового наказания!

Ну,тут я согласен-есть у них такое.

А наказание для них Пушкин А.С. уже нашёл и подробно его описал в поэме "Про царя Никиту и его сорок дочерей":
"Царь созвал своих придворных,
Нянек, мамушек покорных -
Им держал такой приказ:
"Если кто-нибудь из вас
Дочерей греху научит,
Или мыслить их приучит,
Или только намекнет,
Что у них недостает,
Иль двусмысленное скажет,
Или кукиш им покажет, -
То - шутить я не привык -
Бабам вырежу язык,
А мужчинам нечто хуже,
Что порой бывает туже".
Царь был строг, но справедлив,
А приказ красноречив;" (конец цитаты из поэмы. Пушкин А.С.)


С наилучшими пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей


Сообщение отредактировал Goodil - Среда, 2011-10-12, 17:56
 
ЛилияДата: Четверг, 2011-10-13, 09:21 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 500
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Goodil)
"Жизнь - это тяжёлая болезнь с летальным исходом, передающаяся половым путём"

biggrin
hands hands hands
 
MadyFДата: Четверг, 2011-10-13, 21:46 | Сообщение # 29
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Goodil)
Откройте новую тему на форуме - Смысл жизни человека и человечества, например.
Идея не плохая,но уж сильно ёмкая."Как говорил руководитель дипломного проекта:Не берите емких тем-всё равно не раскроете.Берите частные случаи.Лучше хорошо раскрыть маленькую тему,чем плохо-емкую..."Но что-нибудь придумаю.
Тут я ещё не описал дыхание в респираторе.Я провёл кое-какие исследования-интересные наблюдения.Расскажу как-нибудь...
 
OmarnehayamДата: Пятница, 2011-10-14, 00:26 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 764
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (MadyF)
А если денежной выгоды не-то какой смысл в коррупции?!

Согласен, что в данном случае денежной выгоды нет.
Возможно, чтобы поправить своё пошатнувшееся из-за коррупции положение, ВОЗ прибегнул к эпатажу.
Эпатаж как один из инструментов PR


Дышите и обрящете.
 
Эндогенное дыхание форум » Применение дыхательного тренажера ТДИ-01 "Третье дыхание" » Болталка » Эндогенное дыхание известно и в Тибете (Методика эндогенного дыхания много столетий используется)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: