[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: ski8  
Эндогенное дыхание форум » Клуб "Эндогенное Дыхание" » Дыхание на ТДИ-01 при различных состояниях » ТДИ-01 и похмельный синдром.
ТДИ-01 и похмельный синдром.
ski8Дата: Понедельник, 2010-10-04, 08:21 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1241
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (vvic64)
А есть ли народы вне исламской традиции, которые обходятся без алкоголя? Интересно было бы узнать.

Есть - исповедующие некоторые направления индуизма, буддизма и др. До 1917 года значительная часть населения России относилась к трезвенникам.


С уважением, Александр Потиевский, Омск
 
БаянДата: Среда, 2010-12-08, 12:14 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
И все-таки, по-моему товарищи генералы не все испытали... А пробовали ли вы красное сухое вино? Я пробовал. После бутылки (а больше и не хочется, но после часу-двух) работа на ТДИ-01 ничем не отличается от обычного.
 
ski8Дата: Среда, 2010-12-08, 16:06 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1241
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Баян)
После бутылки (а больше и не хочется, но после часу-двух) работа на ТДИ-01 ничем не отличается от обычного.

А у своей печени вы о самочувствии после этого не спрашивали? ))


С уважением, Александр Потиевский, Омск
 
БаянДата: Среда, 2010-12-08, 19:38 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Баян)
А у своей печени вы о самочувствии после этого не спрашивали? ))

Вот тебе раз! Приехали... Красное... сухое... Рекомендуют ученые от сердечных патологий. Рекомендуют и рекомендую принимать по бокалу в день(что я и делаю вместе с диетой). Лучше вечером после работы. А от бутылки вина вреда не будет, если кто боится, но не чаще, конечно, чем раз-два в неделю, если захочет. Так что :"не надо бояться человека с ружьем"-сказал В.И.Ленин.

 
superlohДата: Среда, 2010-12-08, 20:15 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1359
Репутация: 2
Статус: Offline
По сравнению с одним неизвестным деревенским доктором Вы ещё новичёк. Тот тренируется только после литра водки.

Питерский
 
Infiniti-09Дата: Четверг, 2010-12-09, 09:44 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Баян)
После бутылки (а больше и не хочется, но после часу-двух) работа на ТДИ-01 ничем не отличается от обычного.

Quote (Баян)
Красное... сухое... Рекомендуют ученые от сердечных патологий. Рекомендуют и рекомендую принимать по бокалу в день(что я и делаю вместе с диетой). Лучше вечером после работы. А от бутылки вина вреда не будет, если кто боится, но не чаще, конечно, чем раз-два в неделю, если захочет.

Вот читаю я ваши сообщения и нахожусь в полном шоке. Вы же сами себе противоречите. Сказали, ссылаясь на каких-то там ученых, что нет вреда от одного бокала сухого вина в день, а сами рекомендуете ежедневно выпивать по бутылке, да еще и перед тренировками на тренажере... Так и спиться недолго.
По моему мнению, вы просто играете злую шутку со своим же здоровьем. Совмещать оздоровительную методику и алкоголь - это по меньшей мере самоубийство... Когда-нибудь дошутититесь. Советую прекратить такие эксперименты... А если уж хотите калечить свою жизнь, то не давайте подобных рекомендаций другим... а то ненароком еще кто внушаемый и ведомый алкоголиком станет. cry


Эндогенное дыхание - залог здорового сознания!
 
БаянДата: Четверг, 2010-12-09, 12:58 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Infiniti-09)
а сами рекомендуете ежедневно выпивать по бутылке, да еще и перед тренировками на тренажере... Так и спиться недолго.

Рекомендовано по одному бокалу в день! По одному!!!!!! А бутылочку я пропускаю во внутрь в выходные, вечером- (расслабляюсь) smile , но чтобы не прерывать занятия в выходные, приходится экспериментировать: совмещать красное вино с ТДИ-01. Ничего страшного нет. Долгожители в горах живут долго не только потому, что дышат разряженным кислородом , но и употребляют хорошее вино и даже не бокалами в день, а рожками!
 
Infiniti-09Дата: Четверг, 2010-12-09, 13:08 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Баян)
чтобы не прерывать занятия в выходные, приходится экспериментировать: совмещать красное вино с ТДИ-01. Ничего страшного нет.

Как знать, как знать! Дело ваше и здоровье тоже ваше. Я тут, как говорится, без комментариев.


Эндогенное дыхание - залог здорового сознания!
 
OmarnehayamДата: Четверг, 2011-02-10, 11:52 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 764
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote ( superloh)
В этом вопросе Вы батенька - дилетант.

Да, уж куда мне против Вас, у которого за спиной цистерна с 8-мью тоннами чебулды. cry
Поделились бы своим похмельным опытом. cool


Дышите и обрящете.
 
superlohДата: Четверг, 2011-02-10, 15:14 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1359
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Omarnehayam)
Поделились бы своим похмельным опытом

У меня с этим всё в порядке. Я живу в большом городе. Здесь расслабляться нельзя. Мгновенно будешь выброшен на обочину жизни. Безусловно в украинской деревне намного проще. Выпил литревич и мордой в навоз. Отсюда и одышка


Питерский

Сообщение отредактировал superloh - Четверг, 2011-02-10, 21:26
 
OmarnehayamДата: Четверг, 2011-02-10, 16:44 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 764
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote ( superloh)
У меня с этим всё в порядке. Я живу в большом городе. Здесь расслабляться нельзя. Мгновенно будешь выброшен на обочину жизни. Безусловно в украинской деревне намного проще. Выпил литревич и мордой в навоз.

Остаётся только порадоваться за Петровича. smile
А то уж я переживать начал после некоторых сообщений доктора на ресурсе одышечных.


Дышите и обрящете.
 
Эндогенное дыхание форум » Клуб "Эндогенное Дыхание" » Дыхание на ТДИ-01 при различных состояниях » ТДИ-01 и похмельный синдром.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: