[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Модератор форума: ski8  
Эндогенное дыхание форум » Клуб "Эндогенное Дыхание" » Дыхание при различных заболеваниях » Заболевания нервной системы (Дыхания при расстройствах нервной системы)
Заболевания нервной системы
кто-тамДата: Среда, 2010-04-14, 13:03 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ski8)
"Можно разбудить любого, кроме того, кто притворяется спящим".

Раскажите пожалуйста каких вы добились успехов?

Добавлено (2010-04-14, 12:56)
---------------------------------------------

Quote (Mamedov)
Но. В официальной медицине используется ПДКВ ( положительное давление в конце выдоха/вдоха ) . Для чего? Наберите в Гугле ПДКВ и смотрите. Реаниматоры, с помощью ПДКВ, можно сказать людей с того света возвращают. А из-за нарушения газообмена в организме могут появиться очень много болезней.

Спасибо! Полезная информация.

Добавлено (2010-04-14, 13:03)
---------------------------------------------

Quote (Go$t)
1 Полностью исчез панический писсимизм, который, как я потом понял был главной моей проблемой... 2 Появились увлечения(много увлечений), стал вести здоровый, активный образ жизни... 3 Тренажер помог и помогает делать шаги к самосовершенствованию, каждое усилие над собой приблежает меня к нирване... 4 Простуды, гриппы и прочие мелкие хвори почти исчезли(1,5. раз за год), стали легко переносится на ногах за 1,5; 2 дня... 5 Аритмию и Сердечно-сосудистую дистонию, которые нашли два с половиной года назад не ощущаю ВООБЩЕ, В планах пройти повторное обследование. 6 Появилось желание творить: писать стихи, музыку, рисовать... Раскрылись неожиданные таланты. 7 Стало легче разговаривать с людьми. успехи во всем...

На такие болезни я даже внимания не обращаю, они сами появляются и сами уходят. Для информации простудой не болею уже лет 5, давление постоянное никуда нескачет 110/80.


Сообщение отредактировал кто-там - Среда, 2010-04-14, 13:14
 
Go$tДата: Среда, 2010-04-14, 17:09 | Сообщение # 47
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (кто-там)
На такие болезни я даже внимания не обращаю, они сами появляются и сами уходят. Для информации простудой не болею уже лет 5, давление постоянное никуда нескачет 110/80.

Могу вас только поздравить.


http://wises.ucoz.ru/
 
ski8Дата: Четверг, 2010-04-15, 16:24 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1241
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (кто-там)
Раскажите пожалуйста каких вы добились успехов?

Их два (собственно, ради этого и начал заниматься): исчезла сезонная аллергия, и прогрессирующая близорукость сначала "остановилась", а затем зрение начало улучшаться (зрение не 100%, но с -3,75 до -1,5 улучшилось).


С уважением, Александр Потиевский, Омск
 
OmarnehayamДата: Четверг, 2011-03-24, 01:34 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 764
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (кто-там)
Не забивайте форум пустозвонством, этим вы ещё больше портите себе репутацию.

Полностью согласен с кто-там.


Дышите и обрящете.
 
Эндогенное дыхание форум » Клуб "Эндогенное Дыхание" » Дыхание при различных заболеваниях » Заболевания нервной системы (Дыхания при расстройствах нервной системы)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: