[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: ski8  
Эндогенное дыхание форум » Клуб "Эндогенное Дыхание" » Дыхание при различных заболеваниях » ТДИ против рака и московской задымленности (ТДИ против рака и московской задымленности)
ТДИ против рака и московской задымленности
oltabДата: Понедельник, 2010-08-09, 18:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
причина, заставившая купить аппарат фролова - рак нижнепреампулярного отдела прямой кишки T4MxMo... обтурационная толстокишечная непроходимость в фазе компенсации... опухоль 4 см...примерно 5 лет планомерно развивалась в моем оранизме... пока не стало совсем худо...
обследование в госпитале Вишневского... предложение колостомии (удаление прямой кишки вместе с анусом и выведение выходного отверстия на живот), как единственного средства спасения жизни... без операции врачи дали срок - полтора месяца жизни...
мой отказ и решение всю ответственность взять на себя и за свое состояние и за свое лечение... лихорадочный поиск в инете альтернативный методик лечения рака... душа выбрала дыхание! а ум остановился на фролове...
дышать на оригинальном аппарате фролова начал 12 апреля... первое занятие с 7 секундной ПДА продолжительностью 5 минут просто повергло в шок весь организм: сердце выскакивало, глаза на выкате... плохо... я сразу понял что состояние мое аховое...
стал методично дышать 3 раза в день...
12 мая к дыханию на аппарате фролова добавил дыхание на аппарате самоздрав... перед началом дыхания на самодраве померил содержание СО2 в крови: получилось мешок наполнился за минуту 9 секунд, что соответствовало 3,6% - т.е. состояние очень болеющего организма... хотя я всю свою жизнь был уверен в обратном: спортсмен, тренажерные залы, велосипед круглый год, минимум часовая ежедневная зарядка дома... и такой финал!!! всего в 53 года!!!
мою физическую форму за полгода до диагноза можно посмотреть здесь:
http://foto.mail.ru/mail/oltab/496/498.html
но, поехали далее... медленно росло ПДА на фролове... дышал по прежнему 3 раза в день: утром. в обед и вечером... время дыхания в течении месаца довел для каждого сеанса до 40 минут... в дневное время 1-2 раза дышал самоздравом на свой страх и риск... довел дыхание на нем также до 40-50 минут на сеанс...
т.е. ставку сделал на дыхание, как фундамент всей физиологии моего тела...
добавил медитации, которые разработал сам для себя... медитации-молитвы-обращения к всем сущностям окружающим и создающим мир вокруг меня...
20 июня уровень СО2. измеренный по методике самоздрава показал 4,6%... т.е. увеличение на 1,2%... пДА на фролове к этому времени составляло 25 секунд... появилось четкое внутреннее ощущение постоянного притока изнутри некоей свежести и прохлады...
примерно с середины июня стал дышать на ТДИ по методике вериго... сразу почувствовал: и сеанс стал продуктивнее и ПДА стало расти и пропала усталость от занятий...
опухоль ранее прощупывавшаяся снаружи пальцами, прощупываться перестала... отказался от ежедневных очистительных клизм, без котторых стул просто отсутствовал... кишечник начал сам по утрам опорожняться...
от постоянного употребления обезболивающих средств перешел к однократному приему "мягкого" бенальгина перед сном...
дыхание продолжал в непрекращающемся темпе на обоих аппаратах. несмотря на начавшуюся продолжительную и изнурительную жару в москве...
5 августа измерение СО2 - 5%... прирост 0.4%... а всего с начала дыхания 1.4% - это обрадовало!
ПДА на фролове стало стартовым 43 секунды, в середине 40 минутного сеанса -50 -60 секунд... в конце 45-50 секунд... такой режим стал легким и комфортным... ощущение внутреннего притока свежести стало постоянно ощущаемым фактором...
фантастическую задымленность воздуха лесными пожарами этого лета - я ПРОСТО НЕ ЧУВСТВУЮ!!! внешний воздух для меня ровно такой же каким он был и до пожаров!!!
это само по себе потрясло меня... я ранее почти аллергически реагировал на ЛЮБУЮ концентрацию дыма в воздухе... не мог спать, когда по весне и осени люди сжигали в кострах мусор на участках вокруг... это просто приводило мой организм в ступор...
и вот теперь, когда ВСЕ ЗАДЫХАЮТСЯ, я посредине этого дыма - дыма и не чувствую!!! т.е. он, конечно, есть но, как усугубляющий фактор моим организмом просто игнорируется...
так что уже один только этот результат вполне достоин того. чтобы рекомендовать аппараты к применению всеми людьми!!!

сейчас - в пик жары и задымленности - дышу утром 1 раз 45 минут на ТДИ и днем 50-60 минут на самоздраве...
ни жары ни дыма для меня просто нет! ура!!!
и постоянная положительная динамика по основной болячке - раковой опухоли... оценка субъективна, т.к. сейчас проходить обследование в клинике по причинам жары и дыма нет никакого смысла)))
я возобновил свою физическую активность, правда, вместо прежних предельных нагрузок вхожу в асаны, стал все чаще садиться на велосипед, стараюсь каждый день плавать по 20-30 минут...
жду спада жары, чтобы вернуться к 2-х 3-х кратным сеансам дыхания и по фролову и на самоздраве....
заразил своей практикой всех своих родных и знакомых
матери 77 лет... в начале апреля,когда вместе со мной она начала дышать на ТДИ у неё, как и у всех стариков полный букет: сердечно-сосудистые заболевания, ишемия, брадикардия, опухоль матки, атеросклероз, практическая неподвижность плечевых суставов...
на сегодняшний день: ПДА - 33... время сеанса -40 минут... 2-3 сеанса в день... в зависимости от состояния...
результат: спокойно переносит рекордную жару в дагестане (Махачкала - до +44!!!), восстановились функции плечевых суставов.... стала делать вытяжки с висением на турнике!!! исчезли боли в коленях, которые ранее не давали ходить и спать... все стала делать по дому самостоятельно... до дыхания - нанимала ухажерку... стала отмечать положительную динамику в проявлениях маточной опухоли... фантастически улучшилось настроение и самоощущение! по отзывам знакомых, с которыми я постоянно поддерживаю контакты - она стала выглядеть значительно лучше...
вот такая моя история и не только моя... еще не дописанная до конца!
дышите, господа и дамы! дышите!

Сообщение отредактировал oltab - Вторник, 2010-08-10, 00:55
 
superlohДата: Понедельник, 2010-08-09, 19:00 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1359
Репутация: 2
Статус: Offline
Вы oltab - человек большого мужества и воли. Искренне желаю Вам успехов в Вашей борьбе с болезнью. Ваша история очень поучительна для всех. Бороться, искать, найти и не сдаваться.

Питерский
 
ЛилияДата: Понедельник, 2010-08-09, 23:05 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 500
Репутация: 3
Статус: Offline
Это потрясающий успех!!! Я очень рада за Вас! Вот это воля!
ЭЭЭх, распечатаю Ваш пост, дам прочитать сомневающимся...и очень правильно, что вместо прежних предельных нагрузок входите в асаны... smile
 
Эндогенное дыхание форум » Клуб "Эндогенное Дыхание" » Дыхание при различных заболеваниях » ТДИ против рака и московской задымленности (ТДИ против рака и московской задымленности)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: