[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: ski8  
Эндогенное дыхание форум » Клуб "Эндогенное Дыхание" » Дыхание при различных заболеваниях » Угривая сыпь.
Угривая сыпь.
МайклДата: Воскресенье, 2010-07-18, 15:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Угревая сыпь на лице и на спине. кому удавалось вылечить её с помощью ТДИ1 и сколько времени понадобилось. Я занимаюсь 1,5 месяца.
 
Infiniti-09Дата: Понедельник, 2010-07-19, 09:36 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
Майкл, в инструкции, показаниях к применению, перечислен косметологический и омолаживающий эффект занятий на тренажере. Подобная тема уже поднималась на форуме вот здесь http://lotos-om.ucoz.ru/forum/17-377-1
В целом могу сказать, что, судя по высказываниям форумчан, у многих действительно наблюдаются изменения состояния кожи и омоложение на фоне эндогенного дыхания. Лично у меня также исчезли проблемы с кожей (угри и акне теперь беспокоят крайне редко), кожа стала ровнее, светлее и чище. Если образно так можно выразиться, то у моей кожи открылось "второе дыхание"... Уверена, что у вас тоже будут положительные результаты в этом направлении. Успехов!


Эндогенное дыхание - залог здорового сознания!
 
Эндогенное дыхание форум » Клуб "Эндогенное Дыхание" » Дыхание при различных заболеваниях » Угривая сыпь.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: