[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: ski8  
Эндогенное дыхание форум » Клуб "Эндогенное Дыхание" » Общие и организационные вопросы » Покупка-продажа тренажера ТДИ-01 (Все, что связано с организацией покупки-продажи тренажеров)
Покупка-продажа тренажера ТДИ-01
acvДата: Среда, 2007-05-30, 23:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, на той неделе заказал апарат, хотел бы узнать сколько по времени мне его ждать ? (екатеринбург) и как вообще можно контролировать заказ или полное неведение какоето. даже незнаю уже отправлен или нет.
 
Admin_Lotos-OmДата: Четверг, 2007-05-31, 21:26 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 538
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, acv

На данный момент скорость отправки посылок значительно увеличилась. Зимой были проблемы с задержками отправки до одной недели. Сейчас посылка отправляется в среднем в течение двух дней с момента получения заказа. Естественно, только в рабочие дни. Гарантией, что Ваш заказ нами получен и принят в обработку, является уведомление от нашего магазина.

А далее все зависит уже от почты и нами не может быть проконтролировано. В среднем, на доставку посылки уходит до 2-3 недель.


--
С уважением, администратор сайта lotos-frolov.ru
 
Лейла84Дата: Воскресенье, 2007-07-22, 15:15 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.Я хотела бы приобрести Ваш тренажёр.Но дело в том,что мы живём в Азербайджане(в г.Баку) и поэтому хотела бы спросить у Вас,присылаете ли Вы ингалятор Фролова за пределы России,в моём случае-в Баку?На Вашем сайте написано,что доставка в другие страны СНГ и Дальнего Зарубежья возможна только для дилеров оптовыми партиями.Есть ли у нас дилеры я не знаю,а очень хотелось бы приобрести этот ингалятор.Посоветуйте,пожалуйста,как мне его приобрести.
Заранее спасибо.
 
naumov-amurДата: Понедельник, 2007-07-30, 15:42 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: -1
Статус: Offline
Здравствуйте, Admin_Lotos-Om,

Не знаю, правильно или нет поступаю пытаясь создать новую тему. Если нет то прошу переместить это сообщение в нужное место.

Занимаясь на тренажере постоянно изучаю литературу по теории эндогенного дыхания и практике занятий на ТДИ Фролова. В общении с друзьями и знакомыми пропагандирую тренажер, в основном на достигнутых мною и моей супругой результатах (на аппарате мы с ней занимаемся вместе). В ходе общения со своими знакомыми часто выясняется, что многие занимаются на ИТИ-2005 г. производства «ДИНАМИКА» приобретенных в аптечной сети г. Благовещенска. После наших бесед начинаю подумывать о приобретении ТДИ-01 производства «ЛОТОС». В Благовещенске тренажеров производства «ЛОТОС» в продаже нигде нет, в том числе и в магазине «Медтехника».

Каким образом можно организовать продажу ТДИ-01 «ФЕНОМЕН ФРОЛОВА» в нашем городе?
Из темы о партнерской программе я пока этого не понял.

Думаю, что этот вопрос может заинтересовать и других людей, посещающих форум или его участников.

С уважением Александр Наумов из Благовещенска.


С уважением Александр Наумов из Благовещенска.
 
ЕленаДата: Вторник, 2007-07-31, 16:12 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Александр! Я тоже заинтересовалась распространением тренажеров, мне ответили, что самая маленькая партия состоит из 80 шт, и что я буду с ними делать, я бы взяла примерно штук 10 пока, а потом может и пошло бы, но 80, это чересчур, во-первых сразу денег много надо отдать, а потом если все не уйдут, что с ними делать? У "Динамики в этом плане лучше было, они от 10 штук начинали оптовую продажу и цена была копеечная.
Так что, я думаю администрации нужно снизить минимальную оптовую партию и торговля быстрее пойдет.


Сообщение отредактировал Елена - Вторник, 2007-07-31, 16:13
 
naumov-amurДата: Среда, 2007-08-01, 16:23 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: -1
Статус: Offline
Здравствуйте Елена!
Quote (Елена)
я бы взяла примерно штук 10 пока, а потом может и пошло бы, но 80, это чересчур

Quote (Елена)
У "Динамики в этом плане лучше было, они от 10 штук начинали оптовую продажу и цена была копеечная.

Совершенно с Вами согласен. Надеюсь, что служба маркетинга ЛОТОС к нам преслушается и пересмотрит свои позиции. Ведь положительный опыт конкурентов надо учитывать.

С уважением Александр Наумов из Благовещенска.

Добавлено (2007-08-01, 1:23 Pm)
---------------------------------------------
Елена, !

Если можно поподробнее о Вашем опыте сотрудничества с ДИНАМИКОЙ

С уважением Александр Наумов из Благовещенска


С уважением Александр Наумов из Благовещенска.
 
Admin_Lotos-OmДата: Четверг, 2007-08-02, 17:26 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 538
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, naumov-amur и Елена

Quote (naumov-amur)
Не знаю, правильно или нет поступаю пытаясь создать новую тему.

Конечно, правильно. Раз есть вопрос, значит, и тема под него должна быть.

Quote (naumov-amur)
Каким образом можно организовать продажу ТДИ-01 «ФЕНОМЕН ФРОЛОВА» в нашем городе?

Регистрируете фирму или частное предпринимательство, заключаете с Лотосом договор, получаете партию тренажеров и размещаете ее в местной торговой сети для продажи.

Сложно? Тогда есть другой вариант.

Регистрируете, например на Яндексе, почтовый ящик. Вместе с ним Вам сразу же дают сайт (вернее, доменное имя под него). Сайт делать не обязательно, просто доменное имя нужно для регистрации в нашей партнерской программе. Регистрируетесь в партнерской программе и получаете в партнерском аккаунте длинную такую партнерскую ссылку.

Как только у Вас набралось несколько покупателей, оформляете заказ сразу на все количество тренажеров, но на один адрес (на свой, например).

Только важный нюанс!!!На наш сайт заходите не напрямую, а через свою партнерскую ссылку. То есть свою партнерскую ссылку копируете-вставляете в строку «Адрес» своего браузера и нажимаете «Переход». Попадаете на наш сайт. Но при этом Вы уже не просто посетитель, а запомнены системой как партнер. Делаете заказ на нужное количество тренажеров и ждете посылку. Как только оплата за тренажеры поступит к нам, Вам будут начислены комиссионные 33%. То есть, тренажеры Вы получите, по сути, по дилерской цене. Единственное отличие этого способа от официального дилерства, что покупка идет по розничной стоимости, а дилерская (партнерская) скидка возвращается Вам потом (месяца через два).

Таким образом можно заказать и два тренажера, и три, и десять – сколько хотите. Механизм заказа позволяет в один заказ включить любое количество тренажеров и книг.

Все просто, как видите.

И еще пара нюансов.

Комиссионные партнера перечисляются только на счет в платежной системе RUpay. Для этого надо быть в ней зарегистрированным. Регистрация бесплатна. Счетом является E-Mail. Из Рупея Вы сможете потратить деньги в Интернете или вывести их к себе на Сберкнижку (или другим способом – их достаточно). Только, возможно, для вывода средств в оффлайн потребуется аттестация счета – я сейчас не помню точно. Но если потребуется, то аттестация очень простая и не вызывает проблем.

Второй нюанс – это то, что наша служба доставки не любит отправлять большие заказы (более трех тренажеров) наложенным платежом из-за больших потерь при отказе покупателя от посылки. Поэтому лучше большой заказ делать по предоплате. Ну, и не лишним будет в этом случае связаться со мной (можно прямо здесь – в этой теме), чтобы я узнал дату отправки и сообщил Вам. И вообще, связываться со мной не помешает на всех этапах, начиная от оформления заказа, и заканчивая отправкой – так Вам же спокойнее будет, что Вы будете знать, что заказ принят, комиссионные учтены, никто не забыт и все довольны.


--
С уважением, администратор сайта lotos-frolov.ru
 
Admin_Lotos-OmДата: Четверг, 2007-08-02, 17:33 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 538
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (naumov-amur)
Надеюсь, что служба маркетинга ЛОТОС к нам преслушается и пересмотрит свои позиции

Прислушается или нет – не знаю, но пожелание передам, как начальство из отпуска вернется.


--
С уважением, администратор сайта lotos-frolov.ru
 
Admin_Lotos-OmДата: Четверг, 2007-08-02, 17:54 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 538
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Лейла84

Насколько я знаю, в Азербайджане наших дилеров пока нет. Видимо, пока Ваш вопрос решить трудно. Попробуйте связаться с офисом по e-mail info@lotos-om.ru – может что подскажут


--
С уважением, администратор сайта lotos-frolov.ru
 
ЕленаДата: Пятница, 2007-08-03, 10:44 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Спасибо за информацию, вот теперь можно и вплотную предлагать тренажеры.
 
naumov-amurДата: Суббота, 2007-08-11, 15:44 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: -1
Статус: Offline
Здраствуйте Admin_Lotos-Om

Quote (Admin_Lotos-Om)
Регистрируетесь в партнерской программе и получаете в партнерском аккаунте длинную такую партнерскую ссылку.

Свой сайт я создал. Сейчас работаю над его оформлением и содержанием (Тематика – популяризация дыхательного тренажера Фролова). В платежной системе RUpay зарегистрировался, готовлю документы для аттестации счета. Все это действительно не сложно. А вот при попытке зарегистрироваться в партнерской программе возникла сложность. В конце регистрации просят: (цитирую) "Введите желаемый RefID". Что это такое? Без него ничего не получается. Извиняюсь за свою безграмотность в этом вопросе и прошу разъяснить. А то все дело встало.

Заранее благодарен.

С уважением Алевсандр Наумов из Благовещенска


С уважением Александр Наумов из Благовещенска.
 
Admin_Lotos-OmДата: Воскресенье, 2007-08-12, 12:34 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 538
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, naumov-amur

Quote (naumov-amur)
В конце регистрации просят: (цитирую) "Введите желаемый RefID". Что это такое?

RefID – это Ваш логин в партнерской программе. Имя, то есть. Придумываете его Вы сами. Он должен состоять из цифр и английских букв. RefID будет прибавлен в самый конец Вашей партнерской ссылки, и если Вы ее не будете скрывать, то посетители будут его видеть – имейте это в виду.


--
С уважением, администратор сайта lotos-frolov.ru
 
naumov-amurДата: Четверг, 2007-08-23, 11:17 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: -1
Статус: Offline
Здравствуйте, Admin_Lotos-Om

Спасибо за консультацию, пока все получается без особых затруднений.

Quote (Admin_Lotos-Om)
Комиссионные партнера перечисляются только на счет в платежной системе RUpay. Для этого надо быть в ней зарегистрированным. Регистрация бесплатна. Счетом является E-Mail. Из Рупея Вы сможете потратить деньги в Интернете или вывести их к себе на Сберкнижку (или другим способом – их достаточно). Только, возможно, для вывода средств в оффлайн потребуется аттестация счета – я сейчас не помню точно. Но если потребуется, то аттестация очень простая и не вызывает проблем.

Аттестация счета действительно нужна. Для этого требуется заполнить заявление по предлагаемой RUpay форме, заверить его у нотариуса, приложить к нему ксерокопию своего паспорта и отправить в аттестационный центр RUpay. Аттестация на ввод производится по электронной почте, но ее не достаточно, так как в этом случае пополнять счет можно только лично, а платежи третьих лиц им возвращаются.

С уважением Александр Наумов из Благовещенска


С уважением Александр Наумов из Благовещенска.
 
Admin_Lotos-OmДата: Четверг, 2007-08-23, 12:25 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 538
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, naumov-amur

Тут главное посмотреть, допустим ли вывод средств в оффлайн без нотариальной аттестации. Если допустим, то она не такая уж обязательная, конечно, если Вы не собираетесь принимать платежи от третьих лиц на своем сайте, но наша партнерская программа этого не предусматривает. Вот если вывода в оффлайн без аттестации нет, то тогда ничего не поделаешь – надо аттестовываться. Впрочем, это не трудно, только ждать где-то с месяц придется.


--
С уважением, администратор сайта lotos-frolov.ru
 
Admin_Lotos-OmДата: Четверг, 2007-08-23, 13:23 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 538
Репутация: 2
Статус: Offline
Поздравляю, Партнер klub01amur!

Только что принял Ваш заказ. Однко, если позволите, совет.

Если на Рупее денег нет, то нет смысла выбирать внутренний платеж. Вам ведь придется сначала свой счет пополнить, дождаться пока деньги придут, потом перечислить нам внутренним платежом – две операции получается. Хотя так поступать, конечно, можно.

Лучше выбирать платеж через Контакт – это самая быстрая система (доходит за сутки) и не берется комиссия. На худой конец можно выбрать банковский платеж или Сбербанк – но это гораздо дольше Контакта и банки берут сверх платежа свою комиссию. Но в любом случае управитесь за одну операцию, так как в этом случае деньги попадут сразу к нам на счет – уведомление от Рупея Вы в этом случае тоже получите.

И еще самое главное при пользовании Рупеем – ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте в назначении платежа десятизначный номер счета, который присвоен системой. Он всегда начинается с цифр 21 и далее восемь цифр. А если выписываете несколько счетов с разными способами платежа, а потом выбираете, какой удобнее оплатить, то номер счета должен соответствовать тому способу платежа, который указан в счете.

Например, чтобы было понятно.

Допустим, Вы выписали два счета.

Первый счет имеет номер 21ХХХХХХХХ и в нем указан способ платежа «Контакт».

Второй счет с номером 21YYYYYYYY имеет способ платежа «Сбербанк».

После всех размышлений об удобстве того или иного способа платежа, к примеру, Вы останавливаетесь на Контакте. Идете в банк, который работает с Контактом (список Рупей предоставляет) и говорите оператору, что Вам нужно перечислить в Рупей и называете счет 21ХХХХХХХХ. Оператор заполняет все бумажки и дает Вам на проверку и подпись. Проверяете, чтобы там было написано, что это платеж именно в Рупей и в поле дополнительной информации указан названный Вами счет 21ХХХХХХХХ. Если все правильно, прохродите в кассу и оплачиваете нужную сумму. Через сутки платеж у нас, и еще в течение 2-3 дней мы отправляем Вам посылку.

Но если, не дай Бог(!), Вы перепутали номер счета и при платеже по Контакту указали счет 21YYYYYYYY (а он был для Сбербанка), то платеж к нам не попадет, а «зависнет» в Рупее. Найти его потом можно будет, но головняков будет достаточно и для Вас, и для нас. Так что будьте внимательны. Десятизначный номер счета – это самая главная цифра. Вы можете ошибиться в чем угодно другом – ничего страшного не произойдет – деньги просто вернуться к Вам обратно. Но вот если Вы ошиблись с номером счета, то самое обидное, что деньги-то уходят по назначению, то есть в Рупей они попадают, но Рупей не будет знать, какому получателю их зачислить. Я исправлял такие ошибки клиентов уже не раз – клиент волнуется, сканирует квитанции, шлет их нам по электронке, мы потом напрягаем Рупей, они ищут, все волнуются и уходит время. Находилось, правда, все и всегда, но хлопотно это. Так что будьте внимательны при платежах.

P.S. Пока набирал это сообщение, вижу, что Вы выписали второй счет со способом платежа «Сбербанк». Нормальный вариант, но Контакт лучше. Впрочем, решайте, как Вам будет удобнее.


--
С уважением, администратор сайта lotos-frolov.ru
 
Эндогенное дыхание форум » Клуб "Эндогенное Дыхание" » Общие и организационные вопросы » Покупка-продажа тренажера ТДИ-01 (Все, что связано с организацией покупки-продажи тренажеров)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск: