[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Эндогенное дыхание форум » Применение дыхательного тренажера ТДИ-01 "Третье дыхание" » Болталка » Продвижение методов дыхания на TED (мировая конференция инноваций)
Продвижение методов дыхания на TED
turbobluferДата: Четверг, 2012-04-26, 00:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
В скором времени в Амстердаме будет мировая конференция TED, на которой будут выступать различные докладчики. Каждый из докладчиков выступает на тему "идеи - которые могут трансформировать жизнь людей".
Очень много тем мдицинского характера.

Например - респироциты, искусственные эритроциты, которые гораздо больше могут кислорода перенести.

Но я не об этом.

Я предлагаю вам:
1) Определиться с докладчиком, который сможет выступить на тему эндогенного дыхания там
2) Подать заявку
3) при необходимости могу помочь с слайдами.

О том что это за конференция можно ознакомится тут http://theoryandpractice.ru/posts/4409-instruktsiya-kak-stat-spikerom-ted-2013
 
ski8Дата: Четверг, 2012-04-26, 13:41 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1241
Репутация: 8
Статус: Offline
Интересно, передам информацию начальству)))

С уважением, Александр Потиевский, Омск
 
turbobluferДата: Четверг, 2012-04-26, 17:50 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ага)) Сообщите об их решении в итоге
 
ski8Дата: Пятница, 2012-04-27, 06:48 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1241
Репутация: 8
Статус: Offline
За предложение спасибо, очень приятно, что Вы считаете нас достойными выступать на таких площадках. Изучив вопрос, мы решили, что TED - все-таки не наш формат (у нас четкая практическая направленность, и совершением научных революций в мире мы не занимаемся, на это банально нет времени). Но, если Вы решите сами продвигать эту тему, мы готовы оказать любую информационную поддержку. Именно неравнодушие таких людей, как Вы - наша надежда. Удачи!

С уважением, Александр Потиевский, Омск
 
Эндогенное дыхание форум » Применение дыхательного тренажера ТДИ-01 "Третье дыхание" » Болталка » Продвижение методов дыхания на TED (мировая конференция инноваций)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: