[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Эндогенное дыхание форум » Применение дыхательного тренажера ТДИ-01 "Третье дыхание" » Болталка » Похудеть от... дыхания!
Похудеть от... дыхания!
OmarnehayamДата: Понедельник, 2012-02-13, 11:06 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 764
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (MadyF)
Ну всё не может же даваться:кому-то руками делать,кому-то головой.То и другое редко бывает...

Здесь тот случай, когда ни того, ни другого.
Здесь третье - ноги.


Дышите и обрящете.
 
GoodilДата: Вторник, 2012-02-14, 17:06 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Omarnehayam)
Здесь третье - ноги.

А ещё и методика их использования для оздоровительных целей. Что очччень ценно, само по себе! ok

Добавлено (2012-02-14, 17:06)
---------------------------------------------

Quote (ski8)
Как следствие, теряется необходимость в прежнем объеме пищи, и питание становится 1-2 разовым.

Здравствуйте, Александр Эмильевич!

Я так понимаю Ваше деликатное сообщение об ограничении пищепотребления, что и Вы поддерживаете заклинание известного народного колдуна А.Кашпировского:

"Жрать надо меньше!!! Работать надо больше!!" ( http://veselchak.net/anecdot/kashpir1.html )

Жду начала летнего садово-дачного сезона. respect


С наилучшими пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей
 
ski8Дата: Среда, 2012-02-15, 07:53 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1241
Репутация: 8
Статус: Offline
)))))))))))))))

С уважением, Александр Потиевский, Омск
 
MadyFДата: Четверг, 2012-02-16, 00:56 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Goodil)
Да! Конечно, "Гипотеза возвратного эндогенного синтеза (Гипотеза ОГ)" . Только строго - гипотеза! А не теория. Будем таки скромными в научном смысле!
Да-это гипотеза.А теория БсВл(борьбы с влюблённостью)-это теория.Есть новые жертвы!Погибла Уитни Хьюстон-рассталась с бой-френдом,наглаталась антидепрессантов и в ванне уснула(случайно ли?).А вот ещё "свежий"случай:Инженер на Саяно-Шушенской ГЭС забил до смерти приятеля на почве ревности.Инженер!А теперь представьте себе статистику смертности от разных причин Неустроенности Личной Жизни(НЛЖ),а именно:убийств на почве Ревности,депрессии развода-Причин борьбы с этой депрессией:употребление "расслабляющих"веществ:кто присаживается на алкоголь,а кто и того хуже!,а кто и просто на себя руки накладывает(удачно или не очень).И сколько этих потерь по стране!По телевизору в"происшествиях"только и"сводки"-кто кого зарезал ит.д.
Не сложно предположить,что эти потери близки к"боевым" surprised -если не больше...Плохо,что им нечем помочь


Сообщение отредактировал MadyF - Четверг, 2012-02-16, 00:58
 
GoodilДата: Четверг, 2012-02-16, 14:01 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (MadyF)
.А вот ещё "свежий"случай:Инженер на Саяно-Шушенской ГЭС забил до смерти приятеля на почве ревности.Инженер!

Здравствуйте, Игорь!
Да здесь влюблённость-то причём?!
Здесь чисто жестокое проявление жадности. Мы уже выясняли, что женщина может и, следовательно, имеет право любить нескольких мужчин. А эти охломоны никак не желают это понять. В том числе жадных оказалась и наркоманка У.Хьюстон. Только она себя убила. Да так ей и надо, чтобы не наркоманила и не совращала на это других. angry
Плохо, что им нечем помочь!


С наилучшими пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей
 
MadyFДата: Четверг, 2012-02-16, 20:13 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно,то,о чём я упомянул не тема данного раздела форума.Просто основная тема заархивирована.А тут новая информация-куда"слить?"Влюблённость в романтическом смысле не причем.А вот болезненная депрессия,привязанность-есть один из элементов влюблённости,следовательно к ней имеет прямое отношение.Т.е. ввиду имеется,в данном случае,не сама влюблённость,а то,что к ней относится-"один из её элементов,аспектов".

Добавлено (2012-02-16, 20:13)
---------------------------------------------
Конечно,то,о чём я упомянул не тема данного раздела форума.Просто основная тема заархивирована.А тут новая информация-куда"слить?"Влюблённость в романтическом смысле не причем.А вот болезненная депрессия,привязанность-есть один из элементов влюблённости,следовательно к ней имеет прямое отношение.Т.е. ввиду имеется,в данном случае,не сама влюблённость,а то,что к ней относится-"один из её элементов,аспектов".

 
ЛилияДата: Пятница, 2012-02-17, 01:59 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 500
Репутация: 3
Статус: Offline
biggrin Несколько дней смотрю православный канал "Союз"....
Весь "бардак" от безбожия...Увы sad

Добавлено (2012-02-17, 01:59)
---------------------------------------------
Продолжаю изучать Цигун...пока скажу так- в восторге от информации и от состояния. Стала применять Китайскую энергетическую гимнастику, китайский энергетический самомассаж, китайский точечный самомассаж...Китайцы- просто уникальный народ. Обучила одну девушку, страдающую паническими атаками- её психотерапевт удивлён , т.к. ей удалось уйти от таблеток...Вот Вам и меридианы с ЦИ...
Сейчас подошла к изучению четырёх основных направлений Цигун.
Хорошо, что занимаюсь на ТДИ -01 так продолжительно, мне этот опыт здорово помогает в освоении материала по Цигун, т.к. выработана определённая чувствительность...
Всем много- много благ!

 
superlohДата: Пятница, 2012-02-17, 11:04 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1359
Репутация: 2
Статус: Offline
Лилия, в Ваших текстах очень много восторга. Причём предметы восторга постоянно меняются. Вы очень не постоянны в своих пристрастиях. Сменили массу методик и от каждой очередной приходите в дикий восторг. При этом Вы постоянно этот восторг выносите на всеобщее обозрение (НА ФОРУМ)). При этом говорите о синергии. При таком количестве используемых методик, синергия должна достигать огромных величин. Мне кажется, что Вы лечите не только себя, но и всех окружающих Вас в радиусе КИЛОМЕТР.

Питерский

Сообщение отредактировал superloh - Пятница, 2012-02-17, 11:05
 
GoodilДата: Пятница, 2012-02-17, 14:40 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (MadyF)
Т.е. ввиду имеется,в данном случае,не сама влюблённость,а то,что к ней относится-"один из её элементов,аспектов".

Здравствуйте, Игорь!
Болезненная депрессия и прочее минусовое - это к влюблённости не относится. Это результат дурного воспитания как мужчин, так и женщин древними традициями (и религиозными убеждениями). Вот это отношение женщин и мужчин должно быть предметом правильного воспитания. Лично я на это надеюсь!

Quote (superloh)
Мне кажется, что Вы лечите не только себя, но и всех окружающих Вас в радиусе КИЛОМЕТР.

Здравствуйте, Виктор!
Я тоже так думаю. Вижу здесь самоосознание целительницы. И надеюсь на благо для людей от этого.


С наилучшими пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей


Сообщение отредактировал Goodil - Пятница, 2012-02-17, 14:43
 
ЛилияДата: Пятница, 2012-02-17, 23:41 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 500
Репутация: 3
Статус: Offline
Виктор, а я не сменила массу методик, а применяю всё вместе - о чём раньше писала. Не поняла- у Вас проблемы-то в чём? Что Вас задевает- мой восторг , что ли? biggrin

Зачем Вам следить за чужими величинами? Достигайте своих...И делитесь со всеми, заряжайте людей бодростью, здоровьем и жизненной энергией...Будьте счастливы и благодарны тому, что имеете . И не надо в моих постах искать нечто неестественное- всё идёт в обычном режиме...Поверьте, я ещё не всё здесь "выкладываю"- что нормально.
А вот восторга нам всем не хватает- сплошное уныние...А уныние, как известно, один из серьёзных грехов...

Ладненько, всем- доброго вечера!!! smile


Сообщение отредактировал Лилия - Пятница, 2012-02-17, 23:42
 
superlohДата: Суббота, 2012-02-18, 08:11 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1359
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Лилия)
Что Вас задевает- мой восторг , что ли?

Quote (Лилия)
А вот восторга нам всем не хватает- сплошное уныние...

А вот это печально. Значит восторга нет. Тогда всё понятно.

Добавлено (2012-02-18, 08:11)
---------------------------------------------

Quote (Лилия)
Поверьте, я ещё не всё здесь "выкладываю"-

Выкладывайте всё.


Питерский
 
GoodilДата: Суббота, 2012-02-18, 14:01 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Лилия)
Не поняла- у Вас проблемы-то в чём?

Quote (superloh)
Выкладывайте всё.

Здравствуйте, Виктор!
Вот давно уже у Вас хотел спросить, да всё как-то стеснялся. shy

А как у Вас дело обстоит с существенной проблемой всех пожилых людей? С проведением дефекации? Вот у меня случились трудности осенью 2009 года, когда мне пришлось кушать по 20 разных таблеток и капель в день. Так я пошарился в И-нете и решил в пользу применения упражнений Кегеля (или урологической гимнастики Норбекова М.С.). И мне помогло.

А оздоровительный бег от_Петровича Вам помогает в этом деле? По Вашим наблюдениям, пожалуйста. facepalm

PS
Термин "дефекация" правильно пишется именно так. А не "дефикация", как это иногда встречается в некоторых текстах. biggrin


С наилучшими пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей
 
superlohДата: Суббота, 2012-02-18, 15:16 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1359
Репутация: 2
Статус: Offline
Для нормального стула необходимо придерживаться диеты. 50-60 % съедаемой пищи должны составлять сырые овощи и фрукты. Необходимо пить достаточное количество воды, при вашей массе не менее 2 литров. Кроме того масса тела не должна превышать рост в см минус 100. Например если ваш рост 180 см, то масса д.б не более 80 кг. .Утренние упражнения например вращение таза (я повторяю каждое упражнение не менее 100 раз), помогают регулярному стулу. Ну и бег конечно улучшает регулярность стула за счет тряски (массажа) всех внутренних органов.

Питерский
 
MadyFДата: Воскресенье, 2012-02-19, 00:47 | Сообщение # 29
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Goodil)
Болезненная депрессия и прочее минусовое - это к влюблённости не относится.
Нужно комплексно подходить к изучению явлений.
Quote (superloh)
Мне кажется, что Вы лечите не только себя, но и всех окружающих Вас в радиусе КИЛОМЕТР.
Мне тут недавно женщина приснилась с короткими,тёмными волосами,светлыми глазами(вроде голубыми или синими),среднего роста и какой-то необычной походкой.Интересено,это не Лилия была?А-то сон был после прсмотра форума,
no
Quote (superloh)
Утренние упражнения например вращение таза (я повторяю каждое упражнение не менее 100 раз), помогают регулярному стулу. Ну и бег конечно улучшает регулярность стула за счет тряски (массажа) всех внутренних органов.
Читал,что Ельцин любил бадминтон именно по причине запора!
 
superlohДата: Воскресенье, 2012-02-19, 09:00 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1359
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (MadyF)
Читал,что Ельцин любил бадминтон именно по причине запора!

Ельцин любил водку, отсюда и запоры.


Питерский
 
Эндогенное дыхание форум » Применение дыхательного тренажера ТДИ-01 "Третье дыхание" » Болталка » Похудеть от... дыхания!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: