[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Эндогенное дыхание форум » Применение дыхательного тренажера ТДИ-01 "Третье дыхание" » Болталка » Похудеть от... дыхания!
Похудеть от... дыхания!
GoodilДата: Воскресенье, 2012-02-19, 13:59 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (superloh)
Ну и бег конечно улучшает регулярность стула за счет тряски (массажа) всех внутренних органов.

Здравствуйте, Виктор!
Ну а я ещё думал, что и за счёт нагрузочного тренажа мышц и сфинктеров в области промежности.


С наилучшими пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей
 
MadyFДата: Воскресенье, 2012-02-19, 17:21 | Сообщение # 32
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Goodil)
Ну а я ещё думал, что и за счёт нагрузочного тренажа мышц и сфинктеров в области промежности.
А"эти"-нетрадиционной страдают ли запорами?Или наоборот "недержанием? biggrin
 
GoodilДата: Среда, 2012-02-22, 17:30 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (MadyF)
А"эти"-нетрадиционной страдают ли запорами?Или наоборот "недержанием?

А может педерастия -это вроде клизмы?
Но сволочам - никакого здоровья!

Добавлено (2012-02-22, 17:30)
---------------------------------------------

Quote (MadyF)
Мне тут недавно женщина приснилась с короткими,тёмными волосами,светлыми глазами(вроде голубыми или синими),среднего роста и какой-то необычной походкой.Интересено,это не Лилия была?

Здравствуйте, Игорь!
А я думаю, что Несравненная Лилия невысокого роста шатенка с карими ясными глазами возраста 22 с небольшим. Чуть-чуть полненькая, характера сильного и не ангельского. Очень сексапильная. Мечта КАЖДОГО мужчины! biggrin
Мы конечно же завидуем её мужу белой завистью и желаем им обоим Здоровья, Счастья и Любви! flower

Поздравляем всех её мужчин ,мужа и сына - воина Российской Армии, с праздником - День Защитника Отечества!


С наилучшими пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей


Сообщение отредактировал Goodil - Среда, 2012-02-22, 17:22
 
MadyFДата: Среда, 2012-02-22, 21:13 | Сообщение # 34
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Да,я тоже думал,что Лилия именно,как вы и говорите,похожа на аватарку свою.Но приснилось совсем другое.И,кстати,после посещения форума.Думаю,что у неё" биополе способное лечить в радиусе километра"-видимо поэтому.А мож и практиками какими-то занимается.Вот я и думаю;похоже ли она на автарку или как я описал.Интересно оценить точность сновидений-стоит ли ей доверять.Я же уже рассказывал про сны с респиратором.
Quote (Goodil)
возраста 22 с небольшим.
Не думаю.Вы когда-нибудь встречали 22летних девушек занимающихся столь серьёзными вещами?!22летние мечтают"найти любовь" и,как следствие,наделать уйму ошибок.По наблюдениям хорошие книги читают женщины за сорок.А ещё незаурядными людьми являются те,кого жизнь"долбанула",ну или хотя бы тряхнула...А если этого не произошло-то это скорее всего обыватели,за очень редкими исключениями.Например,Высоцкий умел"вживаться в образы",переживать чужую жизнь видя все детали и подробности-тоже вариант незаурядности,даже если это и на ровном месте.

Добавлено (2012-02-22, 21:06)
---------------------------------------------
Обыватели зациклины на материальных благах,и учат других жить также.А сами-то разницу между чупа-чупсом и сникерсом видят,а между небом и землёй-нет.

Добавлено (2012-02-22, 21:13)
---------------------------------------------

Quote (Goodil)
Но сволочам - никакого здоровья!
Да вот как-то воздача их сильно уж медленно настигает.Успеют уйму делов наделать,прежде чем"получат своё".Есть ощущение,что в нашей стране они всё сполна получат,когда все путние люди повымрут как мамонты.А уж когда начнут друг-друга"клевать" и склёвывать-тогда мож и начнет до них доходить чего-то.
 
GoodilДата: Среда, 2012-02-22, 23:51 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (MadyF)
Не думаю. Вы когда-нибудь встречали 22летних девушек занимающихся столь серьёзными вещами?!

Здравствуйте, Игорь!
Ну! Нет же, чуть-чуть больше 22. biggrin И очень серьёзная и деятельная девушка. В общем, всё только хорошее.


С наилучшими пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей
 
MadyFДата: Четверг, 2012-02-23, 01:54 | Сообщение # 36
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну 22-так 22 biggrin
 
GoodilДата: Четверг, 2012-02-23, 02:22 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (MadyF)
Ну 22-так 22

Да, Игорь!
Ну чуть (пусть не чуть-чуть), но больше. Она ведь девушка! И, к тому же, красавица! biggrin


С наилучшими пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей
 
ЛилияДата: Четверг, 2012-02-23, 21:12 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 500
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Goodil)
А я думаю, что Несравненная Лилия невысокого роста шатенка с карими ясными глазами возраста 22 с небольшим. Чуть-чуть полненькая, характера сильного и не ангельского. Очень сексапильная. Мечта КАЖДОГО мужчины!


С праздником, Господа МУЖЧИНЫ!!!! Всех Вам благ земных и неземных!!!! Дай , Бог, всем здоровья!

Почти угадали... biggrin
165 см.
biggrin Да, мужчинам нравлюсь...по гороскопу "скорпион"- подарочек... biggrin Когда-то мне военрук так и говорил :" Лилька, ты любого мужика с ума сведёшь..."
Но с тех пор я очень изменилась внутренне , нет потребности "сводить с ума" кого-то. Намного интересней стало жить внутренней жизнью, богатой самоосознанием. Люблю наблюдать за окружающими, люблю помогать людям...- вот от этого я и испытываю счастье.
Ещё мне нравится жить активно, а не существовать....После ежедневного применения многих методов оздоровления качество моей жизни изменилось значительно. Кстати, ни за что на свете не поменяла бы мой возраст в 43 года на тот , когда мне было 22...Оказывается, жизнь только начинается тогда, когда меняется уровень осознанности...

Верно подметил MadyF,
!
Quote (MadyF)
По наблюдениям хорошие книги читают женщины за сорок.А ещё незаурядными людьми являются те,кого жизнь"долбанула",ну или хотя бы тряхнула.


Про незаурядность промолчу, а вот меня жизнь неоднократно "долбанула"... Спасибо Богу за эти уроки.... smile

Всем- доброго вечера!
 
MadyFДата: Пятница, 2012-02-24, 00:16 | Сообщение # 39
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Про 165 см-возможно.Да похоже.Такого ,ну как сказать точнее, не хрупкого по женским меркам телосложения-не полного,но физически развитого.А все-таки глаза у вас светлые и стрижка короткая,а волосы тёмные-как я выше писал про всё остальное.Ну если это секрет-то я не настаиваю.Просто интересно про достоверность"снов".
Женщины"скорпион"бывают двух видов:1-страстный тип.2-"мужской тип".У вас скорее второе-деятельность,анализ.Знаю я таких!Так-то они надёжные-как правило,но вечно им кажется,что ими пренебрегают.Мнительные!Имею опыт biggrin
 
ЛилияДата: Суббота, 2012-02-25, 01:31 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 500
Репутация: 3
Статус: Offline
MadyF, опыт....опыт....это не о чём. Просто - "якорь" (язык НЛП) biggrin
Как Вам сказать, "скорпионы" бывают разные . Я даже знаю флегматичную женщину, явно не страстную и без всякого анализа в голове...
"Страсти" меня сейчас не интересуют biggrin - разрушительны они для человека, а вот с анализом- дружу . В школе любимым предметом была математика.... biggrin Только я не технарь , скорее - философ.... biggrin

Всех Вам благ! smile
 
MadyFДата: Суббота, 2012-02-25, 21:06 | Сообщение # 41
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лилия)
"Страсти" меня сейчас не интересуют
Ага!А "кто-то"спорил!
fudge
 
ЛилияДата: Воскресенье, 2012-02-26, 10:20 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 500
Репутация: 3
Статус: Offline
Да я уже давно не спорю...Вы же не видите-слышите мою мимику, интонацию, громкость голоса biggrin , а по написанному- можно интерпретировать то, что Вы узрели , исходя из своей карты мира... biggrin biggrin biggrin

Добавлено (2012-02-26, 10:20)
---------------------------------------------
Сегодня- ПРОЩЁННОЕ восресенье....

Если кому-нибудь причинила обиду..., прошу прощения... smile

И ещё хочу написать об одной моей радости. У свекрови было высокое давление- приступы за приступами...Я думала, всё- инсульта не избежать. А тут увлёкшись пчелопродукцией, натолкнулась на информацию о восковой моли. Обратилась к пчеловодам, они мне привезли настойку восковой моли...Свекровь после двух недель употребления....стала сама у себя дома делать ремонт на кухне! Говорит, что давление пока- на уровне 140/ 80 , а было-то - на уровне 190/ 100...
Курс лечения составит 6 месяцев, казалось бы, радоваться рано, но ...а вдруг эта информация кому-нибудь пригодится.
Настойка восковой моли эффективна при сердечно-сосудистых заболеваниях, при туберкулёзе, при лямблиозе. Пчеловоды , которые профилактически её употребляют в 90 лет выглядят очень молодо (!)...
Почитайте в интернете об этой настойке.
Я тоже сейчас пропиваю настойку восковой моли- для профилактики, и так- ежегодно... smile

 
MadyFДата: Воскресенье, 2012-02-26, 15:44 | Сообщение # 43
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лилия)
Сегодня- ПРОЩЁННОЕ восресенье....
Что-то нас в Кызыле сегодня опять"тряхнуло" землетрясение.Ощутимо!Кто-то кого-то конкретно не простил видимо...
А вот ещё одна мистическая закономерность:Как Главный к нам приедет-нас трясёт!Последний раз он 27 декабря приезжал-"серебряный костыль"вбивать-тогда было ощутимее."Духи гор" что ли злятся?!Сегодня ничего не вбивал-тряхнуло меньше... biggrin biggrin biggrin
 
Эндогенное дыхание форум » Применение дыхательного тренажера ТДИ-01 "Третье дыхание" » Болталка » Похудеть от... дыхания!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: