[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Эндогенное дыхание форум » Применение дыхательного тренажера ТДИ-01 "Третье дыхание" » Вопросы, касающиеся применения методики дыхания на ТДИ-01 » Помогите с выбором пожалуйста! (Приобретение тренажера)
Помогите с выбором пожалуйста!
lebedsДата: Среда, 2012-06-20, 01:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, форумчане... Не знаю, есть ли такая тема, не нашла. Очень хочу приобрести тренажер фирмы Лотос на их сайте, их там два "Третье дыхание" и "Феномен Фролова", в чем разница там написано, но я все-равно не могу понять какой лучше.. Я страдаю ВСД уже 5 лет с разной симптоматикой. Кто-то пишет, что помогает именно Феномен и т.д.... Помогите, друзья, хочу сделать правильный выбор. Заранее спасибо smile

Добавлено (2012-06-20, 01:55)
---------------------------------------------
Спасибо, друзья за помощь! Приобрела "Третье дыхание", буду учиться дышать! happy

 
ski8Дата: Среда, 2012-06-20, 08:09 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1241
Репутация: 8
Статус: Offline
Успехов! И, главное, если будут вопросы - сразу пишите.

С уважением, Александр Потиевский, Омск
 
GoodilДата: Четверг, 2012-06-21, 03:23 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (lebeds)
Помогите, друзья, хочу сделать правильный выбор.

Здравствуйте, Екатерина!
А комплект ТДИ-01 "Третье дыхание" включает обе сеточки. С крупненькими отверстиями для "Феномена Фролова" и с меленьким для "Третьего дыхания". Стоит подороже, да он того стоит, я думаю deal


С наилучшими пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей
 
Эндогенное дыхание форум » Применение дыхательного тренажера ТДИ-01 "Третье дыхание" » Вопросы, касающиеся применения методики дыхания на ТДИ-01 » Помогите с выбором пожалуйста! (Приобретение тренажера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: