[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Архив - только для чтения
Эндогенное дыхание форум » Применение дыхательного тренажера ТДИ-01 "Третье дыхание" » Результаты тренировок на ТДИ-01 » Все оздоровительные факторы ТДИ-01 (Сколько их существует?)
Все оздоровительные факторы ТДИ-01
superlohДата: Среда, 2012-10-10, 16:49 | Сообщение # 301
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1359
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ski8)
Сообщения удаляются по одной причине - нарушение правил, принятых на форуме (конкретно - употребление выражений, оскорбляющих других участников форума)


Пора удалить с форума автора этих постоянных оскорблений. Это значительно оздоровит атмосферу.


Питерский
 
pol55Дата: Среда, 2012-10-10, 17:32 | Сообщение # 302
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
расскажите ктониудь про процесс перехода с одной сеточки на другую и всё с этим связанное
 
GoodilДата: Среда, 2012-10-10, 19:56 | Сообщение # 303
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (superloh)
Пора удалить с форума автора этих постоянных оскорблений.

Здравствуйте, Виктор!
Нет уж! Нет уж!
Вспоминаю народную мудрость:

- Битиё определяет сознание!

Я считаю, что такое битиё таки воспитает из грубияна и хама вежливого и благовоспитанного человека.

А как великолепно работает он ТЕСТЕРОМ? Нароет таких аргументов (хоть и глупых, но очень оригинальных и неожиданных!), что приходится задумываться и изучать (пусть и по легкомысленному И-нету) интереснейшие вопросы, чтобы разобраться в сути дела.

Опять же и результаты им получены уже практически (а не гипотетически) ценные и поучительные для всех нас.

И прав дедушка ВОЛЬТЕР, Франсуа Мари Аруэ (1694 – 1778) ( http://balashov44.narod.ru/FILOS-3/Volter.htm ):

"Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за Ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью"
.
Ведь он (дедушка) и до сих пор является для нас авторитетом!

Добавлено (2012-10-10, 19:56)
---------------------------------------------
Quote (pol55)
Расскажите кто-нибудь про процесс перехода с одной сеточки на другую и всё с этим связанное

Здравствуйте, Юрий!
Только что, в начале лета я получил "ТДИ-01 3д" и начал с ним дышать, хотя раньше хотел летом себе устроить отпуск от дышания. К этому времени по совету Sci8 я уже добрался до ПДА 60 сек, правда всего лишь в течение 4 мин (при 20 мл воды, 36 мин сеансе, вдох носом), потому что использую программу "Таймер ПДА" с инкрементом 1 сек на 4 мин. Комфорта при таком дышании у меня не было.
Ну и когда в руки мне попал ТДИ-01 3д, я сразу не устоял и, вместо отпуска, начал дышать "по-синему". Параметры оставил все те же, только ПДА располовинил и установил 31 сек с инкрементом 1 сек на 3 мин, сеанс 33 мин. Никаких неприятностей не возникло и всё лето так я и проработал.

PS
Да! Ещё добавлю, что спектр звука выдоха я посмотрел и для ФФ и для 3д. У 3д он гораздо более благориятен для моего тела. Вскоре это сравнительное исследование я намерен опубликовать в графической форме "У Вериго".


С наилучшими пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей


Сообщение отредактировал Goodil - Среда, 2012-10-10, 19:58
 
Эндогенное дыхание форум » Применение дыхательного тренажера ТДИ-01 "Третье дыхание" » Результаты тренировок на ТДИ-01 » Все оздоровительные факторы ТДИ-01 (Сколько их существует?)
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск: