[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Эндогенное дыхание форум » Применение дыхательного тренажера ТДИ-01 "Третье дыхание" » Вопросы, касающиеся применения методики дыхания на ТДИ-01 » Осторожно, мошенники!!! ("Липовые" консультанты в интернете.)
Осторожно, мошенники!!!
ski8Дата: Четверг, 2012-05-31, 07:22 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1241
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Omarnehayam)
Ваше решение вернуться к ПДА=30-40 секунд абсолютно правильное.

Точно.


С уважением, Александр Потиевский, Омск
 
OmarnehayamДата: Четверг, 2012-05-31, 23:04 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 764
Репутация: 4
Статус: Offline
На другом форуме:
Quote (ski8)
Мне уже два человека сказали, что Вы (Суперлох) как-то заинтересованы в продвижении "Самоздрава". Это правда?


Я думаю эти двое несколько ввели Вас в заблуждение, либо Вы их неправильно поняли.
Поясню, Груша неоднократно высказывалась на различных площадках о благотворном влиянии СО2 во вдыхаемом воздухе, ставя в пример Самоздрав, иногда при этом унижая ТДИ-01, всего лишь.
То есть, по поводу прямого продвижения Самоздрава со стороны Груши Вам беспокоиться не стоит. Тем более, что для подобного мероприятия нужен определённый умственный потенциал.


Дышите и обрящете.
 
ski8Дата: Пятница, 2012-06-01, 09:29 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1241
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Omarnehayam)
Я думаю эти двое несколько ввели Вас в заблуждение, либо Вы их неправильно поняли.

Возможно. Хотя то, что он сам ничего не отвечает - достаточно красноречиво. Думаю, мы имеем дело просто с обычной недобросовестной рекламой - прославить свою пустышку и облить грязью метод, который реально работает.
Почему бы ему не попробовать получить консультацию у производителей Самоздрава - интересно, как и где он это будет делать?
А почему там никто не хочет консультировать? А потому что теория о пользе больших концентраций СО2 развеялась, как дым, и миф о пользе Самоздрава - вместе с ним.
Очевидно, что только имея коммерческий интерес, можно цепляться за этот вопрос.


С уважением, Александр Потиевский, Омск
 
OmarnehayamДата: Вторник, 2012-06-05, 00:12 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 764
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ski8)
Думаю, мы имеем дело просто с обычной недобросовестной рекламой - прославить свою пустышку и облить грязью метод, который реально работает.

А вот это вполне вероятно, я как-то опустил этот момент.
Безнравственные и нечистоплотные людишки способны на такие дела, да и ума здесь не требуется.


Дышите и обрящете.

Сообщение отредактировал Omarnehayam - Вторник, 2012-06-05, 00:14
 
GoodilДата: Вторник, 2012-06-05, 03:33 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (ermolay)
А конкретнее можно, Алексей ?

Здравствуйте, Владимир!
Начал работу с ТДИ-01 летом 2009 г. с основного режима. Сеанс - 10 мин., ПДА - 15 сек, воды, как сейчас вспоминается, - 12 мл.
И аритмия после занятия. Пришлось откатиться на середину начального, но опять аритмия. Вот когда начал с начального режима с сеанса в 1 минуту ...
Сейчас только (через три года) дошёл до 60 сек ПДА в течение последних 4 минут из 32 минутного сеанса, при 20 мл. воды. Аритмия не наблюдается (стучу по дереву и трижды плюю через левое плечо!) Но это уже мой предел. Во-первых, дальше не пойду. Во-вторых, сейчас уже две недели дышу только два раза в неделю. Это из-за дачного сезона. В-третьих, получил купленный у "Лотоса" тренажёр "Третье дыхание" (уже его поисследовал по спектру звука deal ) .
С сентября начинаю (если жив буду!) дышать с ПДА 30-40сек. Думаю, что это "золотая середина" для меня. С ней и до конца моей жизни.

Добавлено (2012-06-05, 03:33)
---------------------------------------------

Quote (ski8)
Почему бы ему не попробовать получить консультацию у производителей Самоздрава - интересно, как и где он это будет делать?

Александр Эмильевич!
Да Виктор (Superloh), хотя специально для него изобретённую "Популярную техническую теорию работы ТДИ-01" и отказывается просмотреть, но с ним мы совершенно точно знаем про полную бесполезность Самоздрава, Карбоника ... и прочих Суперздоровьев.
Вот, если хочется попробовать эти приборы, то их полностью и все заменяет самоделка ННД-01. Смотри http://verigobreath.ucoz.ru/forum/22-367-1529-16-1335156643 .

PS
Александр Эмильевич!
А можно переименовать эту тему? Ну там, "Осторожно, безответственные дилетанты"?
Очень уж мне в мошенниках не хочется... В дилетантах всё-таки гораздо комфортней.


С наилучшими пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей
 
ski8Дата: Среда, 2012-06-06, 08:33 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1241
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Goodil)
А можно переименовать эту тему? Ну там, "Осторожно, безответственные дилетанты"?

biggrin Придется потерпеть - это название для посетителей форума-новичков, они сразу должны понимать, о чем идет речь.


С уважением, Александр Потиевский, Омск
 
OmarnehayamДата: Суббота, 2012-06-09, 13:46 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 764
Репутация: 4
Статус: Offline
ski8, думаю, Вы поняли, что на той супелоховской площадке, которую Вы окрестили мошеннической, больше невменяемости, чем мошенничества как такового.
Я всё ждал, на сколько Вас хватит там.
В общем, полностью поддерживаю Ваше заявление, касающееся ненормальности мышления Суперлоха:
Quote (Aлександр (ski8) )
Уважаемые администраторы и посетители форума! Хочу вас уведомить, что у человека, подписывающегося как "петрович", отмечаются явные расстройства когнитивной сферы, характерные для шизофрении....Подозрение на это расстройство психики было давно (на основании характерных эмоциональных реакций), но столь явный пример патологического мышления я получил впервые...Прошу извинить, но общаться с этим человеком и сам не буду, и вам не рекомендую - в связи с опасностью развития патологического индуцирования (т.е., этим можно "заразиться").


Дышите и обрящете.

Сообщение отредактировал Omarnehayam - Суббота, 2012-06-09, 14:29
 
ermolayДата: Суббота, 2012-06-09, 23:35 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Omarnehayam)
ненормальности мышления Суперлоха

Quote (Aлександр (ski8))
..расстройства когнитивной сферы, характерные для шизофрении..

Это было почти очевидно smile пару лет назад, хотя я не психиатр, один ник чего стоит, + хроническое "борцунство"
----
Надеюсь, сей персонаж дисквалифицирован до читателя ? В смысле, в бессрочной (ссылке) бане biggrin


… Внешнее неотделимо от внутреннего. Неподготовленное тело не может стать обителью высшей мудрости и духовного совершенства. Так же и благородный дух не жизнеспособен в слабом теле, как бы не стремился человек к горным высям…
Лао-Цзы.


Сообщение отредактировал ermolay - Суббота, 2012-06-09, 23:44
 
OmarnehayamДата: Вторник, 2012-06-19, 01:28 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 764
Репутация: 4
Статус: Offline
ermolay, лично я считаю, что хроническое борцунство в данном случае не так уж и разрушительно.
Намного страшнее то, что такие как Груша суперлох разносят негатив и ощущение безнадеги, как заразу, как споры чумы, разрушающие любые порывы целеустремленных людей.
http://thefatfox.livejournal.com/tag....B%D0%B8


Дышите и обрящете.
 
ermolayДата: Вторник, 2012-06-19, 03:37 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Omarnehayam)
Груша суперлох разносят негатив и ощущение безнадеги, как заразу, как споры чумы, разрушающие любые порывы целеустремленных людей.

Абсолютно с Вами согласен, я как-то ему отвечал: "ни одного сообщения по существу, сплошные набросы дерьма на вентилятор" biggrin
А "борцунство" это всего-лишь одно из проявлений его сути


… Внешнее неотделимо от внутреннего. Неподготовленное тело не может стать обителью высшей мудрости и духовного совершенства. Так же и благородный дух не жизнеспособен в слабом теле, как бы не стремился человек к горным высям…
Лао-Цзы.


Сообщение отредактировал ermolay - Вторник, 2012-06-19, 03:38
 
GoodilДата: Четверг, 2012-06-21, 03:41 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Omarnehayam)
Намного страшнее то, что такие как Груша суперлох разносят негатив и ощущение безнадеги, как заразу, как споры чумы, разрушающие любые порывы целеустремленных людей.

Здравствуйте, Владимир!
Я тоже так думаю. Он - просто моральный террорист и теперь дорвался до власти (малюсенькой такой, но власти на форуме "У Назима"). Такое поведения (меня, например, он прибил уже пяток раз) - это яркое проявление комплекса неполноценности. Виктор побывал на форуме "У ПСУ", где эта болезнь носит характер эпидемии, И там он этой заразы нахлебался и заразился.

Вот!
А теперь вопрос к Sci8.

Здравствуйте, Александр Эмильевич!
Диагноз Петровичу Вы поставили. Мне этот диагноз объяснил все непонятки в его поведении. Но теперь нужна Ваша инструкция (как врача психотерапевта) как мне (нам!) вести себя с Петровичем? Как с ним общаться? Как не дать повода для психического припадка у Петровича? Назим там уже попросил его не давать "острых сообщений", попросил меня поберечь его (и мои, вероятно, тоже) нервы, но это ведь не врачебная рекомендация. cranky


С наилучшими пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей


Сообщение отредактировал Goodil - Четверг, 2012-06-21, 03:42
 
ski8Дата: Четверг, 2012-06-21, 07:08 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1241
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Goodil)
как мне (нам!) вести себя с Петровичем? Как с ним общаться?

А никак. Это единственный правильный вариант в данном случае. Чем больше вы обращаете на него внимания, тем сильнее раздувается этот мыльный пузырь. Понимаете, он без постороннего внимания не может (это, как Вы совершенно справедливо заметили, одна из форм власти).
Если ему не давать этого, он зачахнет и "умрет" - уйдет на другой форум, в другое общество т.д.
Поэтому просто терпите и игнорируйте. Главное - не отвечать.


С уважением, Александр Потиевский, Омск
 
GoodilДата: Четверг, 2012-06-21, 12:26 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (ski8)
Если ему не давать этого, он зачахнет и "умрет" - уйдет на другой форум, в другое общество т.д.

Здравствуйте, Александр Эмильевич!
Но ведь всё равно жалко больного человека. Он ведь наш. Он ведь человек! И если наше невнимание усугубит его болезнь?
А может как-то издали (дистанционно) и мы сможем ему помочь?

А вообще-то шизофрения (умопомешательство?) лечится?

Добавлено (2012-06-21, 12:26)
---------------------------------------------

Quote (ski8)
Поэтому просто терпите и игнорируйте. Главное - не отвечать.

Да!
И Назим меня к этому тоже ведёт. Если мои ответы (не совсем нежные для Петровича, но и не грубые) сразу же удаляются.
Я думал, что это делает Петрович, но теперь таки думаю, что сам Назим, оберегая здоровье Петровича.


С наилучшими пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей
 
OmarnehayamДата: Четверг, 2012-06-21, 12:41 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 764
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Goodil)
А может как-то издали (дистанционно) и мы сможем ему помочь? А вообще-то шизофрения (умопомешательство?) лечится?

Здравствуйте Алексей!
Шизофрения дистанционно только диагностируется, но никоим образом не лечится.
Если я здесь в чём-то не прав, ski8, думаю, поправит меня.


Дышите и обрящете.
 
ski8Дата: Пятница, 2012-06-22, 07:25 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1241
Репутация: 8
Статус: Offline
Предлагаю остановиться на том, что есть. И не раздувать тему, чтобы не уподобляться тем самым мошенникам.

С уважением, Александр Потиевский, Омск
 
Эндогенное дыхание форум » Применение дыхательного тренажера ТДИ-01 "Третье дыхание" » Вопросы, касающиеся применения методики дыхания на ТДИ-01 » Осторожно, мошенники!!! ("Липовые" консультанты в интернете.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: