[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Архив - только для чтения
Эндогенное дыхание форум » Применение дыхательного тренажера ТДИ-01 "Третье дыхание" » Вопросы, касающиеся применения методики дыхания на ТДИ-01 » Самый первый производитель ТДИ-01.
Самый первый производитель ТДИ-01.
GoodilДата: Пятница, 2012-08-10, 02:36 | Сообщение # 106
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Omarnehayam)
http://dic.academic.ru/dic.nsf....B%D0%B0

Здравствуйте, Владимир!
Искажение фамилии я считаю самым низким приёмчиком в любом споре! Один Чудак на букву "М" (Ваш любимый персонаж) только что так и сделал. И я теперь имею о нём самое низкое мнение. Даже ниже, чем Ваше о нём мнение.


С наилучшими пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей
 
OmarnehayamДата: Пятница, 2012-08-10, 12:05 | Сообщение # 107
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 764
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ski8)
Пожалуйста, впредь не приписывайте мне того, что я не говорил.

Допускаю, что возможно я исказил несколько Ваши слова, так со многими бывает, возможно, и с Вами.
Поймите правильно, ski8, Вы сами просили меня:
Quote (ski8)
Нужно смотреть немножко шире, системно, не зацикливаясь на отдельных фактах, а пытаясь увидеть ситуацию целиком.

Я ровным счётом это сделал всего лишь чуть-чуть. Дальше, чувствую, говорить о чём-либо на этой ветке абсолютно бессмысленно.
И ещё:
Quote (ski8)
И для них непрерывный выдох - нормальный вариант занятий.

А я очень даже не против непрерывного выдоха. Вот только дышать с таким выдохом нужно только после освоения длительного носового выдоха.
И последнее:
Недавно один уважаемый известный человек написал мне в личку
.....
Потому не сотрясайте зря воздух на упомянутом Вами форуме – мой Вам совет. Говорить что-то можно только тому, кто ХОЧЕТ слушать!
....
Только сейчас до меня начали доходить его слова.


Дышите и обрящете.

Сообщение отредактировал Omarnehayam - Пятница, 2012-08-10, 12:51
 
GoodilДата: Суббота, 2012-08-11, 00:06 | Сообщение # 108
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Omarnehayam)
Говорить что-то можно только тому, кто ХОЧЕТ слушать!

Здравствуйте, Владимир!
Вот!Вот!
И я думаю точно так же. Оказывается, что очень трудно обратить внимание читателей (и писателей на форуме) на ту тему, которая интересна мне (то есть и Вам). И это является причиной низкой активности писателей сообщений на форумах. От этого стонет наш лучший друг - Виктор (Superloh) и наш дружище Петрович на других форумах. Хотя Петрович в этом сильно лицемерит, потому что он
"с жестокой радостию..." (Пушкин А.С.) и непременно убивает все мои сообщения на форуме "У Назима" или не жалеет своего личного времени на редактирование моих сообщений до полной бессмысленности. fool


С наилучшими пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей
 
ski8Дата: Суббота, 2012-08-11, 08:51 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1241
Репутация: 8
Статус: Offline
Уважаемые - это ведь нормальная ситуация. То, что интересно мне, совсем не обязательно будет интересно Вам, и наоборот.
Плюс к тому, отчасти отсутствие интереса к моим темам служит показателем того, что я что-то делаю (объясняю, презентирую, позиционирую себя и т.д.) не так. Если мой товар не пользуется спросом на рынке "свободных ушей", то либо товар плохой, либо я неправильно его представляю.


С уважением, Александр Потиевский, Омск
 
GoodilДата: Суббота, 2012-08-11, 13:45 | Сообщение # 110
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (ski8)
Если мой товар не пользуется спросом на рынке "свободных ушей", то либо товар плохой, либо я неправильно его представляю...

Здравствуйте, Александр Эмильевич!
Да! Это так, но я с бараньим (или козлиным) упорством продолжаю долдонить всё о том же, всё так же, ...
А никто меня не слушает, а я ... тоже никого не слушаю!

PS
У нас-то всё же - рынок "свободных глаз"?


С наилучшими пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей


Сообщение отредактировал Goodil - Суббота, 2012-08-11, 13:45
 
Эндогенное дыхание форум » Применение дыхательного тренажера ТДИ-01 "Третье дыхание" » Вопросы, касающиеся применения методики дыхания на ТДИ-01 » Самый первый производитель ТДИ-01.
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: