[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Эндогенное дыхание форум » Применение дыхательного тренажера ТДИ-01 "Третье дыхание" » Результаты тренировок на ТДИ-01 » Все оздоровительные факторы ТДИ-01 (Сколько их существует?)
Все оздоровительные факторы ТДИ-01
ЛилияДата: Вторник, 2012-10-02, 23:23 | Сообщение # 286
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 500
Репутация: 3
Статус: Offline
Goodil, здравствуйте! Спасибо за "несравненную" smile , что и говорить, приятно читать...
Здоровье, слава Богу, в норме! В этом году урожай- отменный....Силовые тренировки- это тренировки на тренажёрах...У меня целый спортивный зал дома. Нравится поднимать тяжести. Чувствуется- как мышцы подтягиваются. Но до этого я три года разбиралась с позвоночником...
 
GoodilДата: Вторник, 2012-10-02, 23:39 | Сообщение # 287
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Лилия)
Нравится поднимать тяжести.

Здравствуйте, несравненная Лилия!
Очень приятно, что вам нравится это наше обращение! biggrin Но мы, мужчины, для того и существуем на свете, чтобы нашим женщинам было жить приятно. biggrin

А насчёт тяжестей? Женщины от подъёма тяжестей становятся шире в бёдрах?
Правда, я, например, считаю это очень красивым и практически полезным, но другие мужчины ...?


С наилучшими пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей


Сообщение отредактировал Goodil - Вторник, 2012-10-02, 23:41
 
GoodilДата: Четверг, 2012-10-04, 15:36 | Сообщение # 288
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Репутация: 5
Статус: Offline
Модератору просьба об удалении оскорбления в сообщении отпралена.

С наилучшими пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей
 
Admin_Lotos-OmДата: Четверг, 2012-10-04, 16:38 | Сообщение # 289
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 538
Репутация: 2
Статус: Offline
Удалено.

--
С уважением, администратор сайта lotos-frolov.ru
 
OmarnehayamДата: Четверг, 2012-10-04, 22:20 | Сообщение # 290
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 764
Репутация: 4
Статус: Offline
Уважаемый Admin_Lotos-Om, моё последнее сообщение, касающееся максимума СО2 в альвеолярном воздухе при вдохе нужно обязательно вернуть сюда.
Можно без слов, правильно характеризующих Лёшу Гудилина.


Дышите и обрящете.
 
ЛилияДата: Пятница, 2012-10-05, 07:32 | Сообщение # 291
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 500
Репутация: 3
Статус: Offline
Goodil, доброе утро!
Да нет, нет...от поднятия тяжестей я шире не стану. Во-первых, у нас, у женщин нет такого количества гормона тестостерона , а во-вторых, те, кто становятся похожими на мужчин- это "химики", сидят на гормонах и прочей ерунде.
Мне эти занятия нужны исключительно для укрепления костей, мышц и связок. Результат уже почувствовала. Все эти занятия направлены на противодействие старению, не более того. Во всём нужна мера. А уж с дыханием на ТДИ-01 я её давно стала чувствовать значительно яснее, нежели это было до дыхания.
Импонирует Ваша дружелюбность....Так держать!
 
superlohДата: Пятница, 2012-10-05, 09:47 | Сообщение # 292
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1359
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Лилия)
А уж с дыханием на ТДИ-01 я её давно стала чувствовать значительно яснее, нежели это было до дыхания.


Несравненная Лилия. В ваших сообщениях очень мало конкретной информации о дыхательных тренировках. При очевидных успехах в оздоровлении, хотелось бы узнать более подробно и конкретно как вы тренируетесь. Это наверняка интересно широким массам, желающим оздоровиться как и вы. А не открыть ли вам свой сайт? Школу дыхания Лилии? Мне кажется, что уже пора.


Питерский
 
ЛилияДата: Суббота, 2012-10-06, 12:35 | Сообщение # 293
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 500
Репутация: 3
Статус: Offline
Виктор, ну, сколько можно воевать? smile
 
GoodilДата: Понедельник, 2012-10-08, 14:54 | Сообщение # 294
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Omarnehayam)
Можно без слов, правильно характеризующих Лёшу Гудилина.
Дышите и обрящете.

Здравствуйте, Владимир!
По Вашим многочисленным сообщениям на нескольких форумах я заметил, что у Вас сильно повышенная агрессивность в общении с самыми разными абонентами.
В этом разделе форума я думаю Вам следует поместить и Ваше сообщение о Ваших результатах дышания.
Хотя бы в дополнение к моему сообщению следующего содержания:
- Владимир!
Вы дышите неправильно и ваш "паттерн дыхания" Вам не подходит. Действительно, при использовании "микроподсосов" (назову это - сосунство) Вы ликвидируете химический фактор (гиперкапнию и гипоксию) дышания с ТДИ-01, а физический фактор - повышенное избыточное давление - при выдохе у Вас усиливается. Водяной затвор во время "сосуна" восстанавливается, то есть переходит в нейтральное состояние, и при начале микровыдоха давление на короткое время (где-то на форуме приводилась, по моему, Виктором (Superloh) цифра на 0,3 сек) повышается для того, чтобы сконфигурировать рабочее состояние водяного затвора, а затем только уже его "прорвать и начать бульчать". При коротком микровыдохе среднее давление поднимается значительно и при высокой концентрации кислорода в засосанном воздухе начинается гипербарическая оксигенация. У Вас это, возможно, приводит к кислородному отравлению и желанию сделать бурным микровыдох. При бурном микровыдохе Ваш ТДИ-01 генерирует и излучает через мундштук в Ваш рот и затем в Ваш мозг мощный звук громкостью до +134 дБ с интенсивной спектральной составляющей на частоте 6 Гц. Такой Ваш "паттерн дышания" я назову - Сосунство и Бурчание, аббревиатура - СиБ. biggrin
В результате Вы и имеете адреналиновое возбуждение, которое у Вас выражается в высокой агрессивности Вашего поведения, в частности, в Ваших сообщениях на форумах.

Добавлено (2012-10-08, 14:51)
---------------------------------------------

Quote (Лилия)
Виктор, ну, сколько можно воевать?


Здравствуйте, несравненная Лилия! flower

Если неправильно дышать, то воевать можно столько времени, сколько и дышишь с ТДИ-01 ФФ. И ещё некоторое время после прекращения дышания. biggrin

Добавлено (2012-10-08, 14:54)
---------------------------------------------

Quote (Admin_Lotos-Om)
Удалено.


Здравствуйте, Марина [ Женщина ]!
Спасибо за сочувствие и понимание! angel


С наилучшими пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей


Сообщение отредактировал Goodil - Понедельник, 2012-10-08, 14:45
 
ski8Дата: Вторник, 2012-10-09, 12:50 | Сообщение # 295
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1241
Репутация: 8
Статус: Offline
По поводу удаленных сообщений: Такт, господа, соблюдайте такт!

С уважением, Александр Потиевский, Омск
 
OmarnehayamДата: Вторник, 2012-10-09, 12:56 | Сообщение # 296
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 764
Репутация: 4
Статус: Offline
Ещё раз, если Вас, ski8, хоть чуть-чуть интересуют основы дыхания вообще и эндогенного дыхания в частности, то Вы просто обязаны вернуть моё сообщение о максимуме СО2 в конце вдоха.

Дышите и обрящете.
 
GoodilДата: Вторник, 2012-10-09, 16:21 | Сообщение # 297
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Omarnehayam)
Вы просто обязаны вернуть моё сообщение о максимуме СО2 в конце вдоха.

Здравствуйте, Владимир!
Да Вы просто напишите его заново, естественно, без грубости и гадостей.
Например, я бы такое сообщение с удовольствием обсудил с Вами (и без грубости и гадости).


С наилучшими пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей


Сообщение отредактировал Goodil - Вторник, 2012-10-09, 16:55
 
pol55Дата: Среда, 2012-10-10, 01:17 | Сообщение # 298
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, давайте жить дружно?
 
ski8Дата: Среда, 2012-10-10, 10:31 | Сообщение # 299
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1241
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Omarnehayam)
Вы просто обязаны вернуть моё сообщение о максимуме СО2 в конце вдоха.

Сообщения удаляются по одной причине - нарушение правил, принятых на форуме (конкретно - употребление выражений, оскорбляющих других участников форума). Не хотите, чтобы сообщения удалялись - не оскорбляете окружающих.
Важность обсуждаемой проблемы НЕ ЯВЛЯЕТСЯ основанием для того, чтобы такие сообщения сохранялись.
Вариант "Я очень умный, и поэтому мне всё можно" не работает.


С уважением, Александр Потиевский, Омск
 
GoodilДата: Среда, 2012-10-10, 16:22 | Сообщение # 300
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (pol55)
Ребята, давайте жить дружно?

Здравствуйте. Юрий!
А уж я-то как бы хотел этого!

Грубости портят мне настроение, а это очень ухудшает состояние моего здоровья, а оно и так не блестящее. И если, несмотря на мою просьбу, не писать на меня гадости, эти гадости продолжают на меня сыпаться к удовольствию моего абонента, то это я могу интерпретировать как "садизм".
Прошу меня извинить за такую субъективную интерпретацию!


С наилучшими пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей
 
Эндогенное дыхание форум » Применение дыхательного тренажера ТДИ-01 "Третье дыхание" » Результаты тренировок на ТДИ-01 » Все оздоровительные факторы ТДИ-01 (Сколько их существует?)
Поиск: