[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: ski8  
Эндогенное дыхание форум » Клуб "Эндогенное Дыхание" » Для начинающих заниматься на ТДИ-01 » Ошибки и вопросы начинающих (Трудности в освоении методики на начальном этапе)
Ошибки и вопросы начинающих
valvvvДата: Воскресенье, 2007-05-27, 03:54 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В Беларуссии, как я понял, купить у офицального представителя негде, предлагаете через интернет, каким образом, партию от 40 штук?
 
Admin_Lotos-OmДата: Понедельник, 2007-05-28, 12:10 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 538
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, valvvv

Quote (valvvv)
каким образом, партию от 40 штук?

Свяжитесь с офисом по E-Mail info@lotos-om.ru и сообщите о своем желании приобрести мелкооптовую партию. Вам вышлют договор и счет на предоплату, после поступления которой партия тренажеров будет выслана на указанный Вами адрес.


--
С уважением, администратор сайта lotos-frolov.ru
 
301265Дата: Вторник, 2007-05-29, 15:38 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Репутация: 2
Статус: Offline
Так теперь дырочками зацепили.Можно на старом-то додышать или новый тренажер лучше купить?

Татьяна
 
HankДата: Вторник, 2007-05-29, 16:13 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (301265)
...теперь дырочками зацепили.Можно на старом-то додышать или новый тренажер лучше купить?

А как же быть всем тем, кто дышит ещё с прошлого века на тренажёре Фролова других модификаций и с другими размерами перфорационных отверстий, при том, что и у других производителей тренажёра также были все необходимые сертификаты для производства и согласие того же Фролова ? А у многих производителей семейства тренажёров Фролова (пусть и с другим названием) и сегодня на руках различные, и не только российские сертификаты. Их всех куда девать ? А весь наработанный опыт, полученное людьми оздоровление надо забыть ? И начать с чистого листа ?

Ответ насчёт размера дырочек, по-моему, очевиден.

 
Admin_Lotos-OmДата: Вторник, 2007-05-29, 18:58 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 538
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (301265)
Можно на старом-то додышать или новый тренажер лучше купить?

Можно, если это ТДИ-01

Quote (Hank)
А как же быть всем тем, кто дышит ещё с прошлого века на тренажёре Фролова других модификаций и с другими размерами перфорационных отверстий

Никаких модификаций не существует – есть только ТДИ-01. Можно лишь говорить о незначительных улучшениях потребительских свойств, не более того. Размер отверстий к таковым и относится.

Вопрос уже обсуждался на форуме – важна форма отверстий, их размер вторичен.

Quote (Hank)
при том, что и у других производителей тренажёра также были все необходимые сертификаты для производства и согласие того же Фролова

Такое может быть только на ТДИ-01.

Quote (Hank)
А у многих производителей семейства тренажёров Фролова (пусть и с другим названием) и сегодня на руках различные, и не только российские сертификаты

Нет никакого семейства. Есть ТДИ-01 и его фальсификации. Да, какие-то из фальсификаций имеют сертификаты, но не как медицинские приборы, а как бытовые, физкультурные и т.п.

Quote (Hank)
Их всех куда девать ?

Здоровые люди могут пользоваться чем угодно, если прибор имеет хоть какое-то разрешение, например, на бытовое применение. Больные могут применять только ТДИ-01.

Quote (Hank)
Ответ насчёт размера дырочек, по-моему, очевиден.

Да очевиден – форма дырочек решает почти все.


--
С уважением, администратор сайта lotos-frolov.ru
 
HankДата: Вторник, 2007-05-29, 19:35 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Admin_Lotos-Om)
...Никаких модификаций не существует – есть только ТДИ-01. Можно лишь говорить о незначительных улучшениях потребительских свойств, не более того.
...Нет никакого семейства. Есть ТДИ-01 и его фальсификации.
...форма дырочек решает почти все.

Здесь в Вас, уважаемый Admin_Lotos-Om, говорит чистый продавец.
Но есть объективная реальнось, которая существовала до возникновения фирмы "Лотос" и существует независимо от того, хотите Вы её видеть или нет.
Для справки, некоторые сведения о тренажёрах "типа Фролова" (если сочетание "семейство тренажёров" режет слух), можно посмотреть здесь: Семейство тренажёров (дыхательных аппаратов) Фролова .

Quote (Admin_Lotos-Om)
...Здоровые люди могут пользоваться чем угодно, если прибор имеет хоть какое-то разрешение, например, на бытовое применение. Больные могут применять только ТДИ-01.

Я думаю, Вы не станете отрицать очевидного факта, что когда ТДИ-01 выпускался ещё до возникновения фирмы "Лотос", он был всесторонне сертифицирован ?
Каких, на Ваш взгляд, сертификатов не хватает продукции фирмы "Динамика" или украинским производителям тренажёра "Эндогеник-01" сегодня ?

Для текущей темы всё сказанное выше - оффтоп. Поэтому обсуждение можно продолжить в другом, удобном для этого месте.

Сообщение отредактировал Hank - Вторник, 2007-05-29, 19:39
 
Admin_Lotos-OmДата: Вторник, 2007-05-29, 20:15 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 538
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Hank)
Здесь в Вас, уважаемый Admin_Lotos-Om, говорит чистый продавец

Нисколько. К продажам "Лотоса" я не имею никакого отношения – ни по каким-то обязанностям, ни финансового.

Quote (Hank)
Но есть объективная реальнось, которая существовала до возникновения фирмы "Лотос"

А "Лотос" здесь вообще ни причем. До "Лотоса" сертифицированный ТДИ-01 выпускала "Динамика", а до "Динамики" еще кто-то (от Кустова слышал). В предыдущем посте я имел в виду не тренажер именно производства "Лотоса", а тренажер ТДИ-01 вообще. И не имеет значения, кем он выпущен – если это ТДИ-01, то им можно пользоваться.

Quote (Hank)
Для справки, некоторые сведения о тренажёрах "типа Фролова" (если сочетание "семейство тренажёров" режет слух)

Слух не режет. Просто действительно нет никакого семейства "тренажеров Фролова". Есть дыхательные тренажеры различных производителей.

Я еще раз повторяю – ими, наверное, можно развить дыхательную мускулатуру, увеличить объем легких, то есть получить общеоздоровительное действие.

Но только ТДИ-01 имеет оригинальную форму отверстий донной сетки, что придает плюс к оздоровительному действию, которое есть и у других дыхательных тренажеров, еще и лечебное действие, проявляющееся при самых различных патологиях.

ТДИ-01 – это медицинский прибор. Все остальные – нет.

Quote (Hank)
Я думаю, Вы не станете отрицать очевидного факта, что когда ТДИ-01 выпускался ещё до возникновения фирмы "Лотос", он был всесторонне сертифицирован ?

Так и я о том же – выпускался "Динамикой", пока она не потеряла право на его выпуск. И все необходимые сертификаты на момент выпуска ТДИ-01 "Динамика" имела. А торговая марка "Тренажер Фролова" остается за "Динамикой" до сих пор, хотя тренажер под этой маркой идет уже совсем другой.

Quote (Hank)
Каких, на Ваш взгляд, сертификатов не хватает продукции фирмы "Динамика" или украинским производителям тренажёра "Эндогеник-01" сегодня ?

Разрешительных документов Министерства Здравоохранения.

Quote (Hank)
Поэтому обсуждение можно продолжить в другом, удобном для этого месте.

А надо? В политику ООО "Лотос" не входит обсуждение изделий других производителей..


--
С уважением, администратор сайта lotos-frolov.ru
 
HankДата: Вторник, 2007-05-29, 21:13 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Admin_Lotos-Om)
Quote (Hank)
Здесь в Вас, уважаемый Admin_Lotos-Om, говорит чистый продавец

Нисколько. К продажам "Лотоса" я не имею никакого отношения – ни по каким-то обязанностям, ни финансового.


Неуж-то чистое волонтёрство ? Зачем Вам вся эта морока с детальным анализом высказываний и жёстким модерированием форума ? biggrin Как понять в таком случае фразу
Quote (Admin_Lotos-Om)
...В политику ООО "Лотос" не входит обсуждение изделий других производителей..

? Очевидно, что "Лотос" Вам - совсем не чужая контора, если Вы так последовательно проводите её политику.

Quote (Admin_Lotos-Om)
Quote (Hank)
Но есть объективная реальнось, которая существовала до возникновения фирмы "Лотос"

А "Лотос" здесь вообще ни причем. До "Лотоса" сертифицированный ТДИ-01 выпускала "Динамика", а до "Динамики" еще кто-то (от Кустова слышал). В предыдущем посте я имел в виду не тренажер именно производства "Лотоса", а тренажер ТДИ-01 вообще. И не имеет значения, кем он выпущен – если это ТДИ-01, то им можно пользоваться.


Самое интересное, что под маркой ТДИ-01 выпускалось изрядное чило "модификаций" по дырочкам, трубкам, донным насадкам, комплектации и т.д. Почитайте указанную ссылку, гляньте в Нете (если, конечно, есть время и желание), разница действительно имеет место. Порой, разница существенная, которая вполне может позволить поставить рядом для сравнения и использования в практике рядом с ТДИ-01 и модели других производителей. IMHO.

Quote (Admin_Lotos-Om)
Quote (Hank)
Для справки, некоторые сведения о тренажёрах "типа Фролова" (если сочетание "семейство тренажёров" режет слух)

Слух не режет. Просто действительно нет никакого семейства "тренажеров Фролова". Есть дыхательные тренажеры различных производителей.


Если посмотреть непредвзято, не цепляясь за определения "семейство", "клон", то тренажёры различных производителей, о которых идёт речь, объединены общим принципом действия и очень похожей конструкцией. Все они имеют один и тот же спектр тренирующих воздействий: гипоксия, гиперкапния, гиповентиляция, уменьшение частоты дыхания, сопротивление дыханию на выдохе.

Quote (Admin_Lotos-Om)
...ими, наверное, можно развить дыхательную мускулатуру, увеличить объем легких, то есть получить общеоздоровительное действие.

Насчёт развития только дыхательной мускулатуры и развития объёма лёгких, лукавите, однако. Если опять же непредвзято изучить разную информацию по теме эндогенного дыхания с применением различных тренажёров, положительные эффекты есть как от ТДИ-01, так и от ИТИ-1, Эндогеника-01. Где их больше или меньше, Вам, как и мне, скорее всего, не ответит никто. Отсутствует такая статистика. При одинаковых тренирующих факторах и принципиально похожей конструкции эффект будет похожим. В т.ч. и на дыхательную мускулатуру. smile

Quote (Admin_Lotos-Om)
Но только ТДИ-01 имеет оригинальную форму отверстий донной сетки, что придает плюс к оздоровительному действию, которое есть и у других дыхательных тренажеров, еще и лечебное действие, проявляющееся при самых различных патологиях.

Насчёт формы отверстий независимо от их размера - это мы ещё почитаем у Кустова в рассылке. Потом обменяемся мнениями. IMHO, мистикой здесь попахивает.

Quote (Admin_Lotos-Om)
ТДИ-01 – это медицинский прибор. Все остальные – нет.

Т.е. Эндогеник-01 - не медицинский прибор в Украине, у него отсутствуют там надлежащие сертификаты ? (Понятно, что формально в России Минздравом он не сертифицирован, другое государство. Отчего, замечу, применять его людям, которые захотят, не по формальным соображениям (также, как и семметрично украинцам - ТДИ-01), тем не менее, очень даже не вредно.) И белорусам тоже к месту будут те 40 тренажёров ТДИ-01, которые упоминались на этой страничке. biggrin

А что, по Вашим сведениям, ИТИ-1 - не медприбор в России ?

Quote (Admin_Lotos-Om)
Quote (Hank)
Поэтому обсуждение можно продолжить в другом, удобном для этого месте.

А надо? В политику ООО "Лотос" не входит обсуждение изделий других производителей..


Ну, если Вы всё-таки ответили, значит не равнодушны к поднятому вопросу и дух объективности Вам не чужд. biggrin А это позволяет надеяться, что всем нам, потребителям дыхательных тренажёров, совместными усилиями можно расставить точки над "ё" в нелёгком деле выбора своего тренажёра, понять, что полезно, а что вредно и насколько ?

С уважением.

Сообщение отредактировал Hank - Среда, 2007-05-30, 02:39
 
ElexaДата: Воскресенье, 2007-08-05, 15:05 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый администратор, у меня после прочтения ваших ответов по поводу дырочек определенной формы и размеров, а также электрохимического состава воды, имеющих лечебный эффект, возник вопрос. Насколько я понимаю, прибор нужен для того, чтобы научить нас зндогенному дыханию, при переходе на которое ни дырочек, ни какого-либо состава воды просто не будет. А как же тогда лечебный эффект сохранится?
 
Admin_Lotos-OmДата: Воскресенье, 2007-08-05, 22:03 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 538
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Hank

Приношу извинения за задержку с ответом – за новыми постами на форуме я слежу по почтовым уведомлениям, но иногда они подводят sad Вот Ваше сообщение увидел только что. Но раз Вам интересны поднятые вопросы, давайте их обсудим лучше поздно, чем никогда.

Quote (Hank)
Неуж-то чистое волонтёрство ? Зачем Вам вся эта морока с детальным анализом высказываний и жёстким модерированием форума ?

Очевидно, что "Лотос" Вам - совсем не чужая контора, если Вы так последовательно проводите её политику.

Конечно не чуждая. И совсем это не волонтерство. Мне платят фиксированную зарплату за техническое сопровождение Лотоса в Сети Интернет. Мое дело поставить обновления на сайте, зарядить рассылку на отправку, отследить за новыми сообщениями на форуме и ответить на те, на которые хватает собственных знаний (имея врачебное образование, с большинством вопросов справляюсь самостоятельно) и привлечь консультантов на те вопросы, где сам не компетентен. Естественно, поддержание порядка на форуме – тоже мои обязанности. То есть к продажам напрямую я не имею никакого отношения, кроме того, что слежу за работоспособностью формы заказа на сайте. Никаких процентов с продаж, как, например, маркетологи или рекламисты, я не получаю. Поэтому сам я себя продавцом никогда не считал и не считаю. Просто я стараюсь аккуратно выполнять свои обязанности, которые на меня возложены руководством.

Quote (Hank)
Самое интересное, что под маркой ТДИ-01 выпускалось изрядное чило "модификаций" по дырочкам, трубкам, донным насадкам, комплектации и т.д. Почитайте указанную ссылку, гляньте в Нете (если, конечно, есть время и желание),

Можно, я не буду читать Вашу ссылку? smile На это, действительно, нет ни времени, ни желания. Я Вам по-другому отвечу:

Есть Технические Условия на тренажер ТДИ-01. Их держателем является профессор Е.Ф.Кустов (не Фролов!). Кустов как-то говорил, что несколько организаций выпускали в разное время ТДИ-01 (еще до Динамики была какая-то контора). Но вне зависимости от производителя это всегда был ТДИ-01- у всех он был практически одинаковый.

Как выглядит ТДИ-01, Вы прекрасно знаете. Если Вы видите тренажер, на котором написано «ТДИ-01», но выглядит он по-другому, имеет существенные отличия, то это просто грубая подделка. Умные люди, если уж вносят какие-то изменения, в первоначальную конструкцию, то и регистрируют свое произведение как новое изделие, под другими ТУ. Так Динамика, например, сделала: закончились у нее отношения с Фроловым, просто внесли изменения и зарегистрировали свой тренажер как ИТИ. Уж как сказались эти изменения на его полезных свойствах, я не знаю, но юридически все грамотно сделано. А продавать под маркой ТДИ-01 что-то сосем иное – это совсем незаконно.

Quote (Hank)
Насчёт развития только дыхательной мускулатуры и развития объёма лёгких, лукавите, однако.

Не лукавлю – мне не известно, чтобы по какому-то другому тренажеру, кроме ТДИ-01, проводились исследования, писались книги и т.п. Может быть, они обладают всеми лечебными факторами, которые Вы перечислили, может только частью из них, а может, наносят вред – мне это не известно. И вряд ли кому-то это известно точно. И уж точно, что ни у одного из тренажеров, кроме ТДИ-01, нет за спиной десятилетнего опыта применения.

Quote (Hank)
Насчёт формы отверстий независимо от их размера - это мы ещё почитаем у Кустова в рассылке. Потом обменяемся мнениями. IMHO, мистикой здесь попахивает.

Про важность формы отверстий я лично слышал своими ушами от Кустова (наши менеджеры привезли аудиозапись своей встречи с Кустовым в Москве). И что это критично важно, понял хорошо. Мне трудно объяснить, почему это важно, т.к. дальше Кустов начал сыпать какими-то терминами про позитивные изменения свойств воды. Написал ли он это в своей книге, не знаю – еще полностью не прочитал.

А вообще, дыхание – это, действительно, мистика. И практикуя дыхательные практики, в том числе и на ТДИ-01, можно не только поправить здоровье, но и преуспеть в своем духовном развитии. Но это не совсем наша тема, поэтому мы ее стараемся сильно не касаться.

Quote (Hank)
Т.е. Эндогеник-01 - не медицинский прибор в Украине, у него отсутствуют там надлежащие сертификаты ?

Формально, каждое изделие медицинского назначение в каждой стране должно подвергаться сертифицированию. И пока сертификата нет, использовать его в данной стране нельзя, даже, если в стране-изготовителе все документы в порядке.

Но дело даже не в этом. Сертификат соответствия получить можно. Ведь что такое сертификат? Это документ, который подтверждает, что изделие не выделяет из своих материалов ядовитых веществ, что оно не нанесет вред пользователю и окружающей среде и т.п. Сертификат – это не клиническая апробация или испытания.

Сложно, почти невозможно, получить рекомендацию министерства здравоохрания. Так вот, у ТДИ-01 такая рекомендация есть, номер приказа Минздрава здесь где-то звучал. Пусть Эндогенник хотя бы у себя в Украине получит такую рекомендацию и будет включен в приказ Украинского Минздрава, тогда можно будет о чем-то говорить, сравнивать эффекты и т.п.

Quote (Hank)
А что, по Вашим сведениям, ИТИ-1 - не медприбор в России ?

По моим - нет.

Quote (Hank)
Ну, если Вы всё-таки ответили, значит не равнодушны к поднятому вопросу и дух объективности Вам не чужд.

Надеюсь, пусть и с опозданием, я развернуто ответил и на эти Ваши вопросы.

Успехов!


--
С уважением, администратор сайта lotos-frolov.ru
 
Admin_Lotos-OmДата: Воскресенье, 2007-08-05, 22:26 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 538
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Elexa

Я отвечу Вам, как я понимаю этот момент. Если Вас не устроит мой ответ, то повторите свой вопрос профессору Е.Кустову.

Так вот. Процессы лечения болезней и поддержания здоровья, когда человек полностью здоров, отличаются по силе воздействия. По аналогии с витминотерапией, Вы наверняка слышали, что есть профилактические дозировки для здоровых (они небольшие), а есть витаминотерапия для больных – там применяются дозы значительно больше профилактических.

Предполагаю, что нечто подобное происходит и здесь. Пока человек не избавится от хотя бы основных своих заболеваний, вряд ли он вообще сможет перейти на безаппаратное дыхание, так как ему будет очень не хватать как раз вот этих особых лечебных свойств воды, которые она приобретает в тренажере. Но когда заболеваний уже нет, когда иммунная система полностью восстановлена, восстановлена энергетика организма, остается это качество только поддерживать – здесь можно обойтись и без аппарата.


--
С уважением, администратор сайта lotos-frolov.ru
 
HankДата: Понедельник, 2007-08-06, 03:52 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Admin_Lotos-Om)
Приношу извинения за задержку с ответом...

Ничего страшного. Время только всё расставило по своим местам.
Что же в сухом остатке ?

1. Насчёт волонтёрства:
Не важно, что % с продаж отсутствует, Вы – официальный представитель Лотоса, факт очевидный с самого начала. А, стало быть, лицо, заинтересованное в продвижении ТДИ-01. Что и имелось в виду.

2.

Quote (Admin_Lotos-Om)
Можно, я не буду читать Вашу ссылку?

Не настаиваю, потому что ... ну, в общем, присутствующие всё прекрасно понимают. smile

3.

Quote (Admin_Lotos-Om)
Про важность формы отверстий я лично слышал своими ушами от Кустова...

С размерами отверстий, качеством штамповки, может, чего-то ещё не знаю, имела место известная чехарда. Но, ссылки Вас не интересуют, значит, и нет предмета для разговора. smile

4.

Quote (Admin_Lotos-Om)
...мне не известно, чтобы по какому-то другому тренажеру, кроме ТДИ-01, проводились исследования, писались книги и т.п.

Как минимум, книги писались ещё по “Эндогенику”. (Загляните в известную тему на форуме РМС, ближе к концу).

Насчёт клинических испытаний по ИТИ-01: они были. На сайте производителя доступны:
Протокол ФУ "Медбиоэкстрем" МЗ РФ, Протокол Городского Перинатального Центра, Городская клиническая больница № 15 (г. Москва), Протокол Научного Центра клинической и экспериментальной медицины.

По поводу исчерпывающей сертификации в Украине “Эндогеник-01”, мне почему-то кажется, что Nikola может нам подсказать. smile

А вот по поводу клинических испытаний с ТДИ-01 вышла неувязка, Вы это прекрасно помните. В протоколах клинических испытаний, что на сайте Лотоса, фигурирует другая модель с огромным литражом, что не позволило использовать выложенные протоколы в известной дискуссии.

Немного лирики.
Моё замечание, с которого началась вот эта наша переписка, сводилось к тому, что если принцип действия у тренажёров одинаков, существенные свойства, конструктивные элементы (принцип) и, самое главное, действующие факторы схожи, все тренажёры полезны. И, что самое важное, приносили (начиная с прошлого века) и приносят по сей день пользу.
Какой йогурт полезнее, никто ответить толком не сможет. smile

С уважением.

Сообщение отредактировал Hank - Понедельник, 2007-08-06, 12:50
 
Admin_Lotos-OmДата: Понедельник, 2007-08-06, 12:43 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 538
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Hank)
Что же в сухом остатке ?

А в сухом остатке то, что Вы находитесь на официальном сайте производителя ТДИ-01 – компании «Лотос». И вряд ли можно рассчитывать на то, что здесь будет обсуждаться что-либо кроме ТДИ-01. Вообще, это естественная позиция любого производителя. Зачем Кока-Коле, например, на своих площадках обсуждать Пепси-Колу? Хотя все знают, что эти напитки почти одинаковы.

Кстати, Вы меня убедили, и Вашу ссылку я посмотрел. ТДИ-01 в общей массе там выглядит весьма прилично. У Вас уже есть независимая площадка для обсуждения разных дыхательных тренажеров. Вам нужна еще одна? Зачем? Я сейчас не усматриваю аргументов, которые бы однозначно свидетельствовали в пользу обсуждения других аппаратов именно здесь. Однако, если Ваши доводы убедят Г.Благову, то, вероятно, она разрешит открыть отдельный раздел для сравнительного обсуждения разных тренажеров.


--
С уважением, администратор сайта lotos-frolov.ru
 
HankДата: Понедельник, 2007-08-06, 12:52 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Ничего личного. Только суть дела.
 
Admin_Lotos-OmДата: Понедельник, 2007-08-06, 12:55 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 538
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Hank)
Ничего личного. Только суть дела.

Расшифруйте. Что конкретно хочет от Лотоса пользователь Hank?


--
С уважением, администратор сайта lotos-frolov.ru
 
Эндогенное дыхание форум » Клуб "Эндогенное Дыхание" » Для начинающих заниматься на ТДИ-01 » Ошибки и вопросы начинающих (Трудности в освоении методики на начальном этапе)
Поиск: