[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Admin_Lotos-Om  
Эндогенное дыхание форум » Клуб "Здоровый образ жизни" » ТДИ-01 и вредные привычки » Никотиновая зависимость (Устранение никотиновой зависимости дыханием)
Никотиновая зависимость
301265Дата: Суббота, 2007-07-14, 20:51 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброго...
Запишем кариес в личный список ожидаемых достижений,десны уже давно не кровоточат!


Татьяна
 
HankДата: Суббота, 2007-07-14, 21:02 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Admin_Lotos-Om)
...Но то, что он исчезнет, сомнений нет.

Уже были прецеденты ?
 
Admin_Lotos-OmДата: Суббота, 2007-07-14, 22:15 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 538
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Hank)
Уже были прецеденты ?

По пародонтозу случаев масса – заболевание мучительное, поэтому все очень радуются его исчезновению – пишут, звонят. И об этом мы знаем. Кариес же у большинства вялотекущиий, поэтому люди даже и не замечают, что перестают ходить к стоматологу. Потому особых данные по кариесу нет, но иммунологическая логика подсказывает, что он должен обязательно исчезнуть, просто не быстро это будет.


--
С уважением, администратор сайта lotos-frolov.ru
 
DimasДата: Понедельник, 2007-07-16, 15:23 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Эх...Ну когда ж ко мне приедет мой тренажерчик!!! cry Уж хочу начать!!!А его все нет...

Добавлено (2007-07-16, 12:23 Pm)
---------------------------------------------
Так я правильно понял,что самое главное в этом тренажере это гипоксический эффект,он то и дает все эти потрясающие результаты?!


Все интересно!!!!
 
Admin_Lotos-OmДата: Понедельник, 2007-07-16, 15:53 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 538
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Dimas)
Эх...Ну когда ж ко мне приедет мой тренажерчик!!!

Скиньте мне в личку Ваш E-Mail, а который делали заказ, тогда я смогу проверить, когда была отправлена посылка.

Quote (Dimas)
Так я правильно понял,что самое главное в этом тренажере это гипоксический эффект,он то и дает все эти потрясающие результаты?!

Лечебные факторы перечислены здесь: http://lotos-om.ru/article23.htm


--
С уважением, администратор сайта lotos-frolov.ru
 
DimasДата: Понедельник, 2007-07-16, 16:57 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Посылочку мне отправили в прошлый понедельник (так было указано в письме,просто мне не терпиться;)))...А вот еще вопрос..По поводу гепатита...возможен ли такой рост имуннитета,который навсегда убьет вирус гепатита (В)?Были ли В Вашей практике подобные случаи излечения (ну если не конкретно в Вашей,Уважемый администатор,то в практике тех докторов,с которыми Вы сострудничаете?)...

Все интересно!!!!
 
Admin_Lotos-OmДата: Понедельник, 2007-07-16, 17:44 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 538
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Dimas)
Посылочку мне отправили в прошлый понедельник (так было указано в письме,просто мне не терпиться;)))...

Ну, тогда ждите. smile Обычно 2-3 недели проходит.

Quote (Dimas)
По поводу гепатита...

По гепатиту В результаты есть очень хорошие. Вплоть до того, что анализы показывали полное выведение вируса.


--
С уважением, администратор сайта lotos-frolov.ru
 
DimasДата: Вторник, 2007-07-17, 13:49 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо!!!!простите за надоедливость... cool А за какой срок выводился вирус?это относиться ко всем вирусам...???Герпес,хламиди и т.д.???Если я буду заниматься СТРОГО по методиче что идет в комплекте,оздоровительные эффекты начнутся сразу,даже при маленьком ПДА?Я имею ввиду,не действует ли здесь эффект "порога",то есть лечебный эффект наступает только после определенного времени занятий и только с определенным ПДА..?Почитал несколько форумов,люди там прям фантастически задерживают дыхание,а уменя так не получается...:((

Все интересно!!!!
 
Admin_Lotos-OmДата: Вторник, 2007-07-17, 18:24 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 538
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Dimas)
А за какой срок выводился вирус?это относиться ко всем вирусам...???

Да, ко всем. Сроки индивидуальны.

Quote (Dimas)
эффекты начнутся сразу,даже при маленьком ПДА?

Да, и постепенно будут нарастать.

Quote (Dimas)
не действует ли здесь эффект "порога",

Нет, такого не отмечено.

Quote (Dimas)
а уменя так не получается...:((

Упорство и терепение - и все получится smile


--
С уважением, администратор сайта lotos-frolov.ru
 
DimasДата: Понедельник, 2007-08-20, 16:04 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте!Дышу на тренажере уже 20 дней.ПДА 14,время проведения занятий 13 минут.Решил никуда не торопиться и не спешить,а все делать постепенно...Вот что начал замечать,курить пока не бросил,но стал гораздо реже,при длительных перерывах в куренни,при закуривании чувствую сильную слабость и нервозность,сигарета не дает больше того,что раньше,изменился её вкус. Стал меньше есть,аппетит не такой зверский как раньше (меня это беспокоит,потому как толстым меня мягко говоря не назовешь),засыпаю как убитый,причем любая поза при засыпании-комфортна,не хочется ворочится...Очень хочется спать после прогулок в лесу,таки рубит без задних ног.Сон длиться ВСЕГДА до 7.45,даже в выходные,как по будильнику прям!В тоже время несколько дней назад началась какая-то слабость в теле,совсем не хочется отжиматься с утра и делать силовые упражнения 9шменя это тоже беспокоит)...
Еще вопрос к Уважаемому Администатору!В какой то ветке Вы написали что тренажер при длительном использовании меняет человека в духовном смысле этого слова.ПОЖАЛУЙСТА,напишите поподробнее об этом,можно мне на почтовый ящик sdi79@mail.ru для меня это очень важно и интересно (или в личные сообщения).Мне интересно,что происходит с человеком во время дыхания с помощюь этого тренажера,как он меняется,есть ли примеры таких изменений,через какое время они наступают и т.д.В общем интересует все,что касается моего вопроса...
Заранее очень длагодарен за ответ и обратную связь!


Все интересно!!!!
 
Admin_Lotos-OmДата: Понедельник, 2007-08-20, 22:55 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 538
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Dimas

Эффекты, которые Вы описываете, вполне естественны. Идет восстановление работы организма, уменьшается аппетит. За счет увеличения скорости очищения организма от шлаков они (шлаки) могут находиться в крови какое-то время – это неприятно, может сопровождаться слабостью. Желание спать тоже отсюда же. Если Вам эта симптоматика сильно неприятна, то уменьшите интенсивность тренировок.

Что же касается духовности, то в двух словах это не скажешь.

Раз Вы так заинтересовались этим вопросом, то, надеюсь, Вы в нем подкованы. Потому что в моих возможностях описать процесс только в самом общем виде. Надеюсь, терминология Вам будет знакома и понятна, потому что самым приемлемым объяснением будет рассказать об этом в терминах йоги и биоэнергетики.

Итак, считается, что существует энергоинформационное поле Вселенной. В нем записана вся информация обо всем, и о человеке в том числе.

У человека тоже есть свое энергоинформационное поле – оно тождественно полю Вселенной. И когда оно в норме, у человека открыта прямая связь с Божественным, и он абсолютно здоров.

В виду ряда причин, общих для всей цивилизации, энергоинформационное поле человека искажено и закрыто от поля Вселенной. Человек превратился в закрытое эгоистичное существо, зацикленное только на своих собственных узких интересах. Это приводит к нарушению течения энергии в организме человека и, как следствие, к болезням.

Дабы прекратить болезнетворные процессы, нужно как бы настроить заново энергоинформационную систему человека (эту систему еще называют тонким телом). Здесь очень уместна аналогия с музыкальным инструментом, который настраивают по камертону. Для человека таким камертоном (образцом, идеалом) является поле Вселенной. Вопрос в том, как произвести такую настройку?

Йоги говорят, что лучшим настроечным механизмом является именно дыхание. Была разработана целая система дыхательных упражнений – Пранаяма. Но Пранаяма слишком сложна и не может практиковаться без руководства опытного наставника. Фролов попытался решить эту задачу и ему это удалось. То есть занятия на тренажере дают эффекты йоговской Пранаямы. Или, иными словами, производят сонастройку энергоинформационного поля человека полю Вселенной. Энергетические каналы в тонком теле человека открываются, по ним начинает течь энергия, происходит активизация чакровых центров, часть которых отвечает за физические функции, а часть за связь с Высшим.

Открываются ВСЕ центры, но постепенно, начиная с нижних, которые отвечают за работу физического тела и низшие эмоции.

Поэтому в первую очередь налаживается работа именно физического тела, и успокаивается эмоциональная сфера человека. С годами открываются и более высокие центры. И вот здесь уже возможны серьезные духовные прорывы. Но есть одно большое НО – человек должен быть к этому готов и должен этого ожидать.

Главное, что нужно здесь сделать, это избавиться от своего гипертрофированного ЭГО. А делается это развитием ЛЮБВИ ко всему сущему. То есть любви в высшем смысле этого слова. При этом, естественно, не возбраняется и плотская любовь, но без ревности, без претензий, без желания обладания объектом любви, с предоставлением объекту любви полной свободы.

Занятия на тренажере существенно помогут в развитии такого качества, как любовь, но только лишь помогут. Ведь есть еще мысль человека, его мировоззрение. Поэтому если человек останется, как и был, эгоистом, направленным внутрь себя, то тренажер ему не поможет.

Вообще, это тема для отдельного многодневного семинара. Но в нескольких словах это выглядит так. Если Вам интересна эта тема, то читайте книги по йоге и пранаяме – не всегда, но все же в них могут попадаться отрывочные описания энергетических процессов, которые идут при дыхании-сонастройке. Авторы не очень любят говорить об этих процессах, видимо, из опасения быть непонятыми.

Мы тоже стараемся этой темы без нужды не касаться, хотя в вопросе разбираемся. Посмотрим, какова будет реакция на этот пост – если не обругают последними словами, то, возможно, тема и будет продолжена.


--
С уважением, администратор сайта lotos-frolov.ru
 
301265Дата: Понедельник, 2007-08-20, 23:42 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброго....
Сперва кариес,а теперь энергоинформационные поля.Каких еще "открытий чудных" принесет нам ветка "курение"?


Татьяна
 
ЛенокДата: Вторник, 2007-08-21, 12:45 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте! Я хотела бы узнать, как можно получить видеокурс по обучению эндогенного дыхания.

Елена
 
DimasДата: Вторник, 2007-08-21, 13:37 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!Мне очень ВАЖНА эта информация!Вот еще заметил:у меня на лице стали появляться печеночные "звездочки"...Я так понимаю исцеление происходит через обострение (у меня гепатит В)...И настроение сегодня,да и вчера неважное,какая то пассивность и пессимизм..Хотя уже полгода настроение было отличное,харизма так и пёрла crazy
Вот еще что интересно,раз зашел разговор о пранаяме,получается что люди живущие на высогорьях автоматически,так сказать априори выполняют эту самую пранаяму,так как дышат разряшенным воздухом,и поэтому живут дольше и спокойны и радостные на характер?!Или дело здесь в другом?Ведь на сколько я знаю,ключ ко всем практикам-концентрация внимания..При выполнении любого упражнения из пранаямы человек концентрируется непосредственно на дыхании,тоже самое происходит при занятиях на тренажере,мы следим за бульками,за временем,за диафрагмой,короче за корректным выполнение упражнения,или я ошибаюсь?!В чем весь секрет,непосредственно в ДЫХАНИИ или во вНИМАНИИ на нём,или нельзя разделять эти два фактора?


Все интересно!!!!
 
Admin_Lotos-OmДата: Вторник, 2007-08-21, 18:36 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 538
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Ленок

Quote (Ленок)
как можно получить видеокурс по обучению эндогенного дыхания

Видеофильм скоро будет доступен на сайте


--
С уважением, администратор сайта lotos-frolov.ru
 
Эндогенное дыхание форум » Клуб "Здоровый образ жизни" » ТДИ-01 и вредные привычки » Никотиновая зависимость (Устранение никотиновой зависимости дыханием)
Поиск: