[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Admin_Lotos-Om  
Эндогенное дыхание форум » Клуб "Здоровый образ жизни" » ТДИ-01 и вредные привычки » Никотиновая зависимость (Устранение никотиновой зависимости дыханием)
Никотиновая зависимость
OmarnehayamДата: Понедельник, 2010-02-15, 22:04 | Сообщение # 151
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 764
Репутация: 4
Статус: Offline
У меня с недавних выработалась устойчивая аллергия на одно лишь только упоминание о сигаретах. Поэтому к дискуссии на данной ветке отношусь как к стёбу. Так, что уж не обессудьте меня superloh, Радуга и андрей88. smok haha

Дышите и обрящете.

Сообщение отредактировал Omarnehayam - Понедельник, 2010-02-15, 22:07
 
сергей_Дата: Понедельник, 2010-02-15, 22:21 | Сообщение # 152
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 459
Репутация: 6
Статус: Offline
Да, полюбому стебутся! booze smok wacko
 
ski8Дата: Вторник, 2010-02-16, 08:45 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1241
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (андрей88)
Про спиртное не совсем так. Ведь есть и польза от небольших доз алкоголя. Очистка сосудов от атеросклероза и т.д.

Нет никакой пользы от любых доз алкоголя. В 1975 году ВОЗ признало алкоголь наркотиком. В России ещё в 1915 году на Пироговском съезде врачей было сделано то же самое. Соответственно - есть ли польза в малых дозах героина?
Очищение сосудов - это бред. Это не признак здоровья, а истощения белково-жирового обмена организма, это во-первых, а во-вторых, малые дозы такого эффекта не дают. Нужно быть алкоголиком, чтобы довести сосуды до такого состояния. А при таком раскладе энцефалопатия, поражение сердца и печени перекрывают любую гипотетическую пользу.


С уважением, Александр Потиевский, Омск
 
аоняДата: Пятница, 2010-03-12, 01:23 | Сообщение # 154
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бросил курить с помощью тренажёра, думаль примерно так: если нет вдоха, как затянешься?.. получилось, а откурил лет эдак 16-18
 
superlohДата: Пятница, 2010-03-12, 10:52 | Сообщение # 155
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1359
Репутация: 2
Статус: Offline
я видел истину, — не то что изобрел умом, а видел, видел, и живой образ ее наполнил душу мою навеки. Я видел ее в такой восполненной целости, что не могу поверить, чтоб ее не могло быть у людей.

Питерский
 
аоняДата: Суббота, 2010-03-13, 02:22 | Сообщение # 156
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (superloh)
я видел истину, — не то что изобрел умом, а видел, видел, и живой образ ее наполнил душу мою навеки. Я видел ее в такой восполненной целости, что не могу поверить, чтоб ее не могло быть у людей.

оч понятно-непонято..
 
superlohДата: Суббота, 2010-03-13, 09:16 | Сообщение # 157
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1359
Репутация: 2
Статус: Offline
Надо мной смеялись все и всегда. Но не знали они никто и не догадывались о том, что если был человек на земле, больше всех знавший про то, что я смешон, так это был сам я, и вот это-то было для меня всего обиднее, что они этого не знают, но тут я сам был виноват: я всегда был так горд, что ни за что и никогда не хотел никому в этом признаться.

Питерский
 
GoodilДата: Понедельник, 2010-12-06, 01:16 | Сообщение # 158
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Omarnehayam)
У меня с недавних выработалась устойчивая аллергия на одно лишь только упоминание о сигаретах. Поэтому к дискуссии на данной ветке отношусь как к стёбу.

Здравствуйте, Omarnehayam!
Вот не понял. Стёб - это что? Пустолаечная брехня? Можно и я маленечко поППРю?
Курить начинал в 9 классе (1962 год. Появились сигареты "Шипка" ещё без фильтра ), но моя школьная первая любовь (милая девочка Танюша) сказала, что она "со мной дружить не будет, если я буду курить". Вот с той поры и не курю, потому что выбрал "пионерскую дружбу с девочкой". Курение считаю не болезнью, а просто распущенностью и слабоволием, хотя теперь курвецов и курв оправдывают "эндорфинодефицитностью". Терпеть ненавижу курящих за безобразное поведение и, особенно, женщин (от них всегда так отвратительно пахнет, так что никакие феромоны им не помогут).
Алексей


С наилучшими пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей


Сообщение отредактировал Goodil - Понедельник, 2010-12-06, 01:18
 
Эндогенное дыхание форум » Клуб "Здоровый образ жизни" » ТДИ-01 и вредные привычки » Никотиновая зависимость (Устранение никотиновой зависимости дыханием)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: