[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Admin_Lotos-Om  
Эндогенное дыхание форум » Клуб "Здоровый образ жизни" » Дыхание и питание » Употребление растительного масла
Употребление растительного масла
fantДата: Воскресенье, 2008-11-23, 22:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Новичок. Дышу 40 дней. Подскажите, пожалуйста, как правильно принимать растительное масло или масляную эмульсию (по рекомендации самого Фролова)? Подозреваю, что сурфактата не хватает.
 
nikolaДата: Понедельник, 2008-11-24, 01:16 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Репутация: 8
Статус: Offline
Никуда не надо спешить - особенно в достижении чего-то сверхъестественного в росте ПДА...

Quote (fant)
как правильно принимать растительное масло или масляную эмульсию (по рекомендации самого Фролова)?

Оригинальная, авторская инструкция по применению спиртово-масляной эмульсии (но не - по Николаю Шевченко, естественно) выложена на дружественом сайте: http://posrednik.ru/tren/pri.htm , но большого смысла в приёме этой эмульсии - нет. Это мы все вместе установили эмпирически - кто занимается более-менее длительно... Почитайте высказывания людей о спиртово-масляной эмульсии, практикующих занятия на ТДИ-01 уже не один год.

Киевская область, с. Дедовщина.

 
AlexandrovДата: Понедельник, 2008-11-24, 05:59 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (fant)
Подскажите, пожалуйста, как правильно принимать растительное масло или масляную эмульсию (по рекомендации самого Фролова)? Подозреваю, что сурфактата не хватает.
Я, как положено по инструкции, принимал эмульсию полтора года + Лецитин в то же время, и год после окончания приёма эмульсии. Эмульсию лично для себя эмпирически подобрал 50/50 (в граммах). По ощущениям: быстрее засыпал через час занятий (это я думаю работа эмульсии), по лецитину: после серьёзных нагрузок с высокими ПДА возникало ощущения масляного налета на горле - хотелось постоянно прокашляться, но кашель не сухой или мокрый, а своеобразный (очистительный). Когда надоели все эти эксперименты, я работал в том же режиме и тех же усовиях только без доп. вливаний. Уже несколько лет дышу без поддержки извне и нисколько от этого не теряю.
 
ЗаясДата: Пятница, 2010-11-26, 10:14 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Alexandrov)
Уже несколько лет дышу без поддержки извне и нисколько от этого не теряю

Ваше ПДА какое(Максимум конечно)?
 
OmarnehayamДата: Понедельник, 2011-03-14, 23:06 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 764
Репутация: 4
Статус: Offline
Cегодня купил в магазине горчичное масло. На вкус, скажем, не очень.
Но всё равно хочу попробовать добавлять его в салаты в качестве дополнительного источника Омега-3, Омега-6, лецитина.
http://www.gabris.ru/gabris/health/mustard/oil/

Добавлено (2011-03-14, 23:06)
---------------------------------------------
Для тех, кто гробит своё сердце занимаясь эндогенно-гипоксическим дыханием, думаю, заинтересует в горчичном масле следующее:

защищает сердце от последствий, связанных с дефицитом магния и кислорода.

Ссылка та же.


Дышите и обрящете.
 
Эндогенное дыхание форум » Клуб "Здоровый образ жизни" » Дыхание и питание » Употребление растительного масла
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: