[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Admin_Lotos-Om  
Эндогенное дыхание форум » Клуб "Здоровый образ жизни" » Другие методики и тренажеры » Отличие ТДИ-01 от других тренажеров (Сравнительный анализ тренажеров разных производителей)
Отличие ТДИ-01 от других тренажеров
gogochaДата: Среда, 2009-03-18, 17:37 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (superloh)
предлагаемые изобретателями и производителями тренажеров

Я, вот получил рассылку, урок эндогенного дыхания от Г. Благовой, директора ООО "Лотос"(кажется г. Омск). Там утверждают, что они-единственные производители ТДИ-01. А у меня ТДИ-01, правда покупал его в 2002 году, фирмы "Динамика".г. Новосибирск. Жене купил в 2008 году в ноябре, называется тоже "дых.трен. Фролова, но он типа ИТИ, с
ингалятором, тоже "Динамика".Дышатся они по разному. Где правда? И книга написана Зинатулиным и Цирельниковым,
"Медицина третьего тысячелетия". Кто что скажет? А главное -цена на порядок с лишним. Для меня например объяснения о бреде по барабану, значит у тех у кого меньше цена и на него хватает? Уважаемые, ОСТЫНЬТЕ! Не хочу обижать производителей, но образно говоря, 100 грамм пластмассы может стоить 1300р!.Ужас.. Кто по этому поводу? или я не прав?
Это какая же машина должна их отливать? Супер-пупер.Ещё раз извиняюсь.
help crazy

Сообщение отредактировал gogocha - Воскресенье, 2009-05-03, 14:42
 
superlohДата: Среда, 2009-03-18, 17:37 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1359
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (gogocha)
Свисток, к примеру образно, тоже тренажёр. По филосовствуем?

Если Вы пришли на форум фолосовствовать - филосовствуйте и дуйте в свисток.
На этом форуме обсуждают ТОЛЬКО ТДИ-01.


Питерский

Сообщение отредактировал superloh - Понедельник, 2009-05-04, 10:23
 
superlohДата: Среда, 2009-03-18, 17:37 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1359
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (gogocha)
Не хочу обижать производителей, но образно говоря, 100 грамм пластмассы может стоить 1300р!.Ужас..

Здоровье бесценно, а тренажер служит годы, поэтому мне не жаль переплатить. Если бы я принимал все препараты, которые прописали мне врачи, то ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ траты составили бы не одну тысячу.
Quote (gogocha)
А у меня ТДИ-01, правда покупал его в 2002 году, фирмы "Динамика".

У меня такой же. Этот тренажер - правильный. Конструктивно он точно такой же, какой выпускает сейчас Лотос.


Питерский
 
ski8Дата: Среда, 2009-03-18, 17:37 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1241
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (gogocha)
Там утверждают, что они-единственные производители ТДИ-01. А у меня ТДИ-01, правда покупал его в 2002 году, фирмы "Динамика".г. Новосибирск. Жене купил в 2008 году в ноябре, называется тоже "дых.трен. Фролова, но он типа ИТИ, с
ингалятором, тоже "Динамика".Дышатся они по разному. Где правда?

Интересно, в какой по счету раз приходится отвечать на этот вопрос? wacko

До 2005 года ТДИ-01 выпускался в Новосибирске, с 2005 года - в Омске, вот и вся правда, не наводите тень на плетень.
ЕДИНСТВЕННАЯ конструкция дыхательного дыхательного тренажера, которая была разработана В.Фроловым и Е.Кустовым, ЕДИНСТВЕННАЯ конструкция, которая прошла нормальные клинические испытания, эта ЕДИНСТВЕННАЯ конструкция зарегестрирована Минздравом в реестре медицинских изделий под названием ТДИ-01.

Если на тренажере написано "ТДИ-01" - значит, это действительно тренажер, разработанный Фроловым и Кустовым. Если написано не ТДИ-01, а что-то другое (вариантов - масса, на халяву заработать на чужом труде хочется многим), то это просто набор пластмассовых деталей, в лучшем случае - безвредный. Если лень посмотреть на коробку и прочесть, что там написано, то кто вам в этом виноват?
Что, так трудно отличить буквы "ТДИ" от чего-то другого? И так уж прямо непонятно, что если название другое, то и прибор другой?

Quote (gogocha)
А главное -цена на порядок с лишним. Для меня например объяснения о бреде по барабану, значит у тех у кого меньше цена и на него хватает? Уважаемые, ОСТЫНЬТЕ! Не хочу обижать производителей, но образно говоря, 100 грамм пластмассы может стоить 1300р!.

Интересно, мы что, в разных странах живем?
Или там, где вы живете, ОДНА консультация ХОРОШЕГО врача стоит дешевле 500 рублей? Или у вас просто отправить бандероль по почте стоит дешевле 300 рублей? Что вы хотите купить дешево? Здоровье? Проснитесь, коммунизм уже давно прошел.
Если вам нужно 100 грамм дешевой пластмассы - купите набор одноразовых тарелок, может они и поправят вам здоровье.

Не изображайте наивность.
Поймите уже наконец, покупая тренажер, вы платите не за пластмассу. Вы платите за МЕТОД восстановления здоровья.
В него входят и работа ученых-разработчиков, и клинические испытания, и производство (рабочим, кстати, тоже надо что-то платить), и информационная поддержка , и постоянная работа опытных консультантов и врачей(когда вопросы появятся, куда обратитесь?). Получается, что человеку не может понять, что за цену от книжки-раскраски он никак не может получить энциклопедический словарь, ведь и там и там - просто бумага?

Вы всерьез полагаете, что все кругом вам что-то должны делать бесплатно?

Или вам ничего этого не нужно? В конце концев, особых проблем нет. Если вам все равно, что вы делаете со своим здоровьем, тогда всё равно на чем заниматься. Но результат вы ведь, наверное, не какой попало хотите получить, а качественный, да ещё и с гарантией?

Так вот качество и гарантия дешевыми не бывают.

Или вы ещё не знаете, почему дешвые вещи стоят дешево? Потому, что покупая их, вы покупаете ДЕШЕВКУ. Или вы ТАК оцениваете свое здоровье?


С уважением, Александр Потиевский, Омск
 
gogochaДата: Среда, 2009-03-18, 17:37 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ski8)
Если на тренажере написано "ТДИ-01" - значит, это действительно тренажер, разработанный Фроловым и Кустовым. Если написано не ТДИ-01, а что-то другое (вариантов - масса, на халяву заработать на чужом труде хочется многим), то это просто набор пластмассовых деталей, в лучшем случае - безвредный. Если лень посмотреть на коробку и прочесть, что там написано, то кто вам в этом виноват?

Добрый день! Немножко повнимательней, я отписал, что второй называется "ИТИ" ИНГАЛЯТОР-ТРЕНАЖЁР ИНДИВИДУ АЛЬНЫЙ и тоже дыхательный тренажёр Фролова. Я так понял "Динамика"- халявщики и ИТИ- палёнка? И второе, дело не втом , что изобрели и внедрили, а о доступности. Я смотрю с точки зрения потребителя, здоровье оно не покупается. А если он в продажу поступил, то это уже по другому называется. Скажите а как себя чувствует сам
Фролов, сколько ему лет?
Человек-Сам себе кузнец. Конечно же и Фролову и Кустову - людская благодарность.Они должны это понимать однозначно. Наверное приятно видеть результаты своего труда.
Ведь и спички и зажигалки делают одно и тоже, "Москвич" и "Мерс" как бы тоже. Человек зашёл к примеру в магазин, ему посоветовали, и что в итоге? Ведь прибор не сегодня начал выпускаться и мы не в каменном. Сравните
телевизор и прибор, в сложности изготовления, 4 прибора, меняю на телевизор SONI? к примеру,как человек на тебя отреагирует, однозначно скажет:больной.
И насчёт дешёвых вещей-не все дешёвые плохи и результат,как- понятно, одинаков и где то лучше. Теперь что дрожать над ним? Свисток, к примеру образно, тоже тренажёр. По филосовствуем?
ok booze
 
gogochaДата: Среда, 2009-03-18, 17:38 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (superloh)

Если Вы пришли на форум фолосовствовать - филосовствуйте и дуйте в свисток.
На этом форуме обсуждают ТОЛЬКО ТДИ-01.

Добрый день! А Форум для чего? Много объяснять, как чихнул? Вопросы, ребята, наверное сложноваты для Вас.
Прибор, через который дышим и подлежит обсуждению. Вы чьи интересы защищаете? Ощущение такое, что Вы их
производите. Вот т. Потиевский из Омска, что то ни гу. и т. Маслюкова тоже, ни видно - что трое, четверо? Мне кажется,
проблема шире или на каждом шагу нас принято дурить. Вот у нас ТДИ-01 не продаётся, и я хотел бы через форум
продавцам что то сказать, а то они шибко продвинутые в продажах чего то. Если есть возможность сбросьте файлик
его внешнего и внутреннего устройства.У меня, конечно есть коробочка, но я живу на краешке нашей Обширной Родины и не хочу быть серым, я не тупой и пойму все Ваши ответы, естественно по своему.
На каком то уровне, я пытаюсь пропагандировать прибор нашему далеко не просвященному населению, для начала на уровне родни и друзей. Вот я и пытаюсь, что то для себя конкретно прояснить. А вот о том, как живёт Фролов и сколько ему лет, основателю и внедрителю и главное дышащему ЭНДОГЕННО? Дайте прямую ссылку. У меня есть конкретный человек, которому, хотелось очень помоч, ему 11 лет и опухоли, мелкие очаги в голове.
Возможно что то сделать через аппарат, я им дал через книгу ознакомиться?

help prof

 
ski8Дата: Среда, 2009-03-18, 17:38 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1241
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (gogocha)
дело не втом , что изобрели и внедрили, а о доступности

Вы в самом деле считаете, что произвести - это главное?
Я Вас разочарую - это даже не пол-дела, в лучшем случае - четверть. После того, как тренажер произведен, начинается самая сложная часть работы - о нем должны узнать те, кому он нужен, а потом они должны иметь возможность задать свои вопросы, получить ответы и т.д. 80% стоимости тренажера уходит на это, на "сервис", если угодно.
Знаете, почему мы не рассказываем о тренажере по телевизору? Потому что просто показать его пару секунд на одном из центральных каналов "тянет" под миллион.
А если этой работой не заниматься, а сидеть и ждать, когда кто-нибудь как-нибудь узнает и заинтересуется... Мы ведь от государства ничего не получаем, производство будет убыточным, закроется, и всё на этом и кончится.
Если БЫ в нашем государстве была разработана политика льгот на рекламу для социальных товаров, если БЫ можно было организовать беззатратную информационную компанию, можно было БЫ реально снизить цену.

Quote (gogocha)
Вопросы, ребята, наверное сложноваты для Вас.

Вы, похоже, нас дураками считаете, и думаете, что мы не видим проблему в высокой цене трнажера? Или думаете, что у нас родители какую-то особую пенсию получают, и как живут пенсионеры мы не знаем?

Quote (gogocha)
Вот у нас ТДИ-01 не продаётся

Потому и не продается, что затраты на то, чтобы его доставить, дать информацию о нем в СМИ, чтобы люди могли начать заниматься не окупаются даже такой стоимостью. Если бы хотели просто "впарить" - продавали бы дешевле. Но хочется, чтобы именно занимались, а для этого нужно создать условия (на доступном языке это значит: нужно потратить какие-то деньги).
Рассуждать со стороны - легко. Вы попробуйте САМИ это организовать (хотя бы доставку), и сразу поймете, откуда цена берется. А философствовать, когда ни за что не отвечаешь - это, конечно, приятно.

Quote (gogocha)
хотел бы через форум
продавцам что то сказать,

Если можете предложить, как эту проблему РЕШИТЬ, давайте будем сотрудничать.
Если не можете ничем помочь - хоть НЕ МЕШАЙТЕ, не отвлекайте попусту.

Quote (gogocha)
вот о том, как живёт Фролов и сколько ему лет, основателю и внедрителю и главное дышащему ЭНДОГЕННО? Дайте прямую ссылку.

Ссылку на что?

Quote (gogocha)
У меня есть конкретный человек, которому, хотелось очень помоч, ему 11 лет и опухоли, мелкие очаги в голове.
Возможно что то сделать через аппарат

Напишите письмо поподробнее на info@lotos-om.ru - по возможности точный диагноз, сопутствующие заболевание, чем лечится. Постараемся помочь, чем сможем.


С уважением, Александр Потиевский, Омск
 
MirViktorДата: Среда, 2009-06-17, 15:34 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы пишете, Уважаемый
Quote (ski8)
- В принципе, можно эффект трнажера свести к следующим параметрам: ...

- далее следует ваше личное мнение в пользу торговой марки - и это настолько заметно, что снижает эффект вашей искренности, а стало быть и доверия к вашим словам!

Усугубляется эта тенденция следующей затем от вас скрытой угрозой:

Quote
- ... И всё было бы просто, если бы не одно "но" - живые людьми, пользователи тренажера. Им нельзя навредить! ...

Вот и получается, что при всем вашем стремлении помочь в решении финансовой стороны вопроса в пользу "Лотоса", вы оказываете ему медвежью услугу - вы что, не знаете, сколь чутка психология русского человека к "обижаемым"!? Похоже, нет!

Мне, как русскому человеку, ближе такая постановка вопроса, когда вы, без осуждения конкурентов и угроз потребителям, скажете просто: - "Мы, законные представители метода, не принимаем на себя никакой ответственности за последствия его применения, если использованы товарные марки тренажеров других производителей"!

Неплохо было бы, используя свой административный ресурс в интернете, показать несколько примеров превосходства вашей методики, а, стало быть и товарной марки, перед конкурентами.

Применяемый же ныне вами метод защиты производителя скорее ущербен даже вашему личному авторитету! Ведь даже не слыша возражений ваших конкурентов, но зная о наличии в торговой сети аналогичного товара, нетрудно догадаться, что у них есть к тому веские основания!

Извините за некорректность во избежание молчаливого лицемерия, но такова моральная подоплека избранной вами формы защиты!

А я ваш "болельщик"!

Добавлено (2009-06-17, 12:17 Pm)
---------------------------------------------

Quote (nikola)
Ещё как принципиально. И про эти принципиальные отличия неоднократно написано на этом форуме. ...

Написано! Но вот вам анекдот: - идут по пустыне лев и человек. Зной, жажда, усталость. Чтобы как то отвлечься, заговорили о вечном. Остановились несогласием на вопросе: кто сильнее - человек, или природа? Дело стало доходить до возникновения позывов ярости и вдруг - камень! А на нем - надпись: - "Человек сильнее природы!"

Человек подпрыгнул от радости и воскликнул: - "Ну ты, морда мохнатая, читай, что написано на камне!"

Лев философски сдержанно парировал: - "А кто это написал?"

Добавлено (2009-06-17, 12:34 Pm)
---------------------------------------------

Quote (nikola)
Принцип излечения ПРИНАДЛЕЖИТ Фролову В.Ф. и Кустову Е.Ф. - как соавторам патента на ТДИ-01 и сам феномен эндогенного дыхания!!!

- ВОТ! Это уже аргумент и аргумент юридический!
Почему же вы его не используете в уничтожении конкуренции?
Тем более, что считаете ее недобросовестной!?

Так, если запатентован принцип лечения и принцип этот, на договорной основе реализуется конкретной торговой маркой - "Лотос", - то другие производители вполне подпадают судебному преследованию!

И даже - за их же счет!

А вот когда нет такового решения, то возникает множество вопросов по поводу вашей словесной аргументации "На зло конкурентам"!

Здесь ваши потери!

Моральные и материальные!
Здесь же потери эффективности метода лечения!
При всей вашей самоотверженности служения ему!

А я - болельщик метода!

Как и Самуил!


С Уважением, Виктор!

Сообщение отредактировал MirViktor - Среда, 2009-06-17, 15:45
 
ski8Дата: Понедельник, 2009-06-22, 13:12 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1241
Репутация: 8
Статус: Offline
Здравствуйте, Виктор. Надо признать, после Вашего сообщения я несколько по-иному взгдянул на свои рассуждения - Вы их осветили с неожиданной для меня точки зрения.
Похоже, со мной произошло тоже, что и со всеми, кто долго занимается своим делом: невольно начинаешь думать, что все рассуждают также, как ты wacko
В силу долгого общения со специфиическими людьми (коллегами-врачами) привык к мышлению в медицинских рамках. А они таковы, что как раз юридические аргументы всерьез особо не воспринимаются, а принимаются только аргументы-доказательства, полученные в клинических испытаниях. Забывая писать об этом, я, действительно, начинаю производить впечатление человека, занимающегося самой древней профессией angry

Quote (MirViktor)
Неплохо было бы, используя свой административный ресурс в интернете, показать несколько примеров превосходства вашей методики, а, стало быть и товарной марки, перед конкурентами.

А это все уже далалось и продолжает делаться, только толку от этого нет, потому что

Quote (MirViktor)
вы что, не знаете, сколь чутка психология русского человека к "обижаемым"!? Похоже, нет!

другая грань этой психологии - надежда на авось (со склонностью пренебрегать инструкциями) и любовь к "халяве". Эта склонность является одной из причин появления болезней. Поэтому в меру своих сил мы (и я) пытаемся аппелировать к разуму, а не к эмоциям. Судя по Вашему сообщению, это не очень удается... Будем стараться делать это ещё лучше.

Quote (MirViktor)
Применяемый же ныне вами метод защиты производителя скорее ущербен даже вашему личному авторитету!

Знаю, но мне не очень нужно, чтобы уважали меня - нужно, чтобы уважали правду, которую я понимаю как ответственность за свои слова. Если производитель утверждает, что его товар лучше, он должен быть готов представить доказательства своих слов. За ТДИ-01 я могу ручаться, и именно на основе медицинских доказательств. За другие тренажеры - я ручаться не могу, но проблема-то не в этом. На основании опубликованных данных за них ВООБЩЕ никто не может поручиться (теории, размышления авторов, единичные случаи и неверно проведенные исследования в качестве аргументов рассматриваться не могут - нужны ДОКАЗАТЕЛЬСТВА). И это не угроза, с моей точки зрения, это позиция любого нормального человека: деньги деньгами, но людьми ради них рисковать НЕЛЬЗЯ.
Прошу меня извингить, если эта моя позиция вызывает у Вас негативную реакцию, но я считаю её правильной, и отступать отнеё не собираюсь. Иначе получается, что чтобы не ронять свой авторитет, я должен молчать, видя как людей подвергают необоснованному риску?

Quote (MirViktor)
если запатентован принцип лечения и принцип этот, на договорной основе реализуется конкретной торговой маркой - "Лотос", - то другие производители вполне подпадают судебному преследованию!

К сожалению, все не так просто, именно из-за дыр в законодательстве добиться ничего нельзя. Достаточно изменить название, как это сделал д-р Вериго (не эндогенное, а эндогенно-гипоксическое дыхание) - и вот уже другой метод, за который можно брать деньги.

Поэтому речь идет не

Quote (MirViktor)
"На зло конкурентам"!
, а "за защиту людей"!


С уважением, Александр Потиевский, Омск
 
MirViktorДата: Среда, 2009-06-24, 16:28 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Мир Вам!

Quote (ski8)
Здравствуйте, Виктор. Надо признать, после Вашего сообщения я несколько по-иному взгдянул на свои рассуждения - Вы их осветили с неожиданной для меня точки зрения. ...

Благодарю за признание - рад служить делу здоровья и методу!

Quote
это все уже далалось и продолжает делаться, только толку от этого нет, ...

Стало быть и сюда надо взглянуть с другой точки зрения - повышения КПД своего вложения. Сейчас очень популярной стала философия прагматики и тут самое время обновить свою методику менеджмента с учетом нынешней позиции потребителей, обратив свое и их внимание на лозунг максималистов прагматики (американцев): - "У нас нет много денег, чтобы покупать дешевые вещи!"

Что понудит вас внимательнее отнестись к плодам деятельности недобросовестных конкурентов - ярче отражать их, вы еще стесняетесь!

Ведь даже отсутствие положительного результата, при использование продукции конкурентов, для вас также есть результат: бесполезные вложения потребителей в капитал ваших конкурентов. Таких конкурсов у вас, почему то, не проводится! smile

Нанесение же вреда методу можно оставить пока "за кадром" - информация пусть накапливается, позднее пригодится юристам. Они будут рады получить вашу благодарность из суммы компенсации нанесенного методу морального ущерба!

Quote
... Знаю, но мне не очень нужно, чтобы уважали меня - нужно, чтобы уважали правду, которую я понимаю как ответственность за свои слова. ...

- отсюда вы стали уклоняться от сути вопроса. Например:

Quote
... Если производитель утверждает, что его товар лучше, он должен быть готов представить доказательства своих слов. ...

- пока есть прибыль, производитель может ничего не утверждать, отделываясь репликами и ссылками на научные исследования аналога. Ваши исследования. Не этично, конечно, но ... за это не преследуют! Аналог, он и есть аналог!

Или:

Quote
... если эта моя позиция вызывает у Вас негативную реакцию, но я считаю её правильной, и отступать отнеё не собираюсь. Иначе получается, что чтобы не ронять свой авторитет, я должен молчать, видя как людей подвергают необоснованному риску?...

- а вот это, после выделенных слов, теперь уже вам надо доказывать, пока вас не привлекли к ответственности за клевету, заставив тем, кстати, замолчать!

Особо здесь, где речь идет о патенте - здесь ваша позиция скорее похожа на капитуляцию:

Quote
... все не так просто, именно из-за дыр в законодательстве добиться ничего нельзя. Достаточно изменить название, как это сделал д-р Вериго (не эндогенное, а эндогенно-гипоксическое дыхание) - и вот уже другой метод, за который можно брать деньги. ...

- позиция ваша глубоко ошибочна! Название можно изменить, но вот принцип, метод лечения - никак! Если, конечно, запатентован метод, или, как вы пишете - принцип! Это вам может пояснить любой юрист, не говорю уже - заинтересованный вами адвокат!

Да, принцип иной раз удается украсть безнаказанно, изменив лишь название, но таковое удается только в двух случаях:

1. - Бездеятельность автора;
2. - Заграница!

В вашем случае второй случай исключается.
И, коли вы утверждаете, что речь идет о защите людей, то и флаг юриспруденции вам в руки! Полагаю, что в вашем окружении есть столь же сочувствующие методу юристы - ищите и обрящете! Давно известно, что "Дорогу осилит [только] идущий!"

Допускаю, что это будет стоить вам денег, но сие также есть тот самый случай, который так любят прагматичные американцы!


С Уважением, Виктор!
 
kvv515kvvДата: Четверг, 2009-10-15, 07:56 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
читал форум и вот наткнулся на вопрос о подлинноси прибора...
посмотрел чего я заказал и оказывается что тоже заказал прибор с названием dinamika
брал через ебей и естественно таких мелочей знать не мог...

теперь такой вот вопрос... этот прибор хуже, лучше, такой же?
подозреваю что он индентичен оригинальному... но не уверен...
не могли бы вы прокоментировать... только честно...
одно дело борьба конкурирующих производителей при практически идентичных параметрах тренажера и совсем другое дело если они отличаются по параметрам...
платить очередные 50 баксов за тренажер очень накладно...
спс.
Владимир.

 
amandaДата: Четверг, 2009-10-15, 09:57 | Сообщение # 57
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Это Вы приобрели тренажер ИТИ фирмы "Динамика". Конструктивно он отличается от ТДИ-01 фирмы "Лотос". Потребительские его качества также отличны (не в лучшую сторону).

"Познайте себя или возвращайтесь на пути скотов".
/Соломон/
 
anwar382Дата: Четверг, 2009-10-15, 14:02 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (kvv515kvv)
платить очередные 50 баксов за тренажер очень накладно

Вы дали себя обмануть - наверное уже не в первый раз в этой жизни. Такое случается со всеми.

Хотите улучшить здоровье? - Тогда следует использовать ТДИ-01


С уважением, Анвар Курсаков
 
kvv515kvvДата: Четверг, 2009-10-15, 21:07 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (anwar382)
Вы дали себя обмануть - наверное уже не в первый раз в этой жизни. Такое случается со всеми.
Хотите улучшить здоровье? - Тогда следует использовать ТДИ-01

да похоже на то... но с другой стороны неужели вы думаете что человек покупающий дыхательный тренажор фролова и видящий надпись ----дызательный тренажор фролова---- будет искать маркировку тди-1 ?
надо бы на упаковке большими буквами писать тди-1...

ладно что сделано то сделано... чего винить кого то в своей оплошности... однако Вы опять очень уклончиво ответили на поставленный вопрос... не хотите здесь обсужать эту тему, так и скажите... в общем то это вполне очевидно и понятно... но может в личку напишете бОлее развернутый ответ?

если решите написать то вот мейл пожалуйста.
vladimir515tmp@gmail.com

мелй для всех кому есть что сказать.
за ранее всем спасибо.

 
anwar382Дата: Пятница, 2009-10-16, 03:43 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (kvv515kvv)
да похоже на то... но с другой стороны неужели вы думаете что человек покупающий дыхательный тренажор фролова и видящий надпись ----дызательный тренажор фролова---- будет искать маркировку тди-1 ?

Понимаю и соглашаюсь.

Quote (kvv515kvv)
не хотите здесь обсужать эту тему, так и скажите

Уже несколько раз писал. На этом форуме и не только.

Динамика решила сделать свой тренажер и внесла изменения в конструкцию. В результате сопротивление на вдохе у ИТИ гораздо выше, чем у ТДИ-01, а сопротивление на выдохе меньше. В результате при тренировке на ИТИ вероятность осложнений выше, а оздоровительный эффект существенно меньше.

Когда у Вас будут оба тренажера Вы сможете сравнить диаметры штангельциркулем и свои ощущения при тренировке.

Удачи, Владимир


С уважением, Анвар Курсаков
 
Эндогенное дыхание форум » Клуб "Здоровый образ жизни" » Другие методики и тренажеры » Отличие ТДИ-01 от других тренажеров (Сравнительный анализ тренажеров разных производителей)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: