[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Модератор форума: Admin_Lotos-Om  
Эндогенное дыхание форум » Клуб "Здоровый образ жизни" » Другие методики и тренажеры » Безаппаратное эндогенное дыхание (Методики и опыт данного варианта эндогенного дыхания)
Безаппаратное эндогенное дыхание
MamedovДата: Понедельник, 2009-03-09, 17:29 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 382
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Yuri_Po)
но Вы в курсе, что СО2 и СО - это два разных газа?
Разность только в одном. У первого газа 2 молекулы оксигена, то есть кислорода, а у второго газа одна молекула кислорода.

А теперь попробуйте не выдохнуть в течение 1-2 минут вот этот СО2, посмотрим что будет с вами. Можно одеть пакет на голову. Может и ничего не почувствуете. Только полопаются сосуды в глазах, в сердце или в голове.

Можно ещё акваланг одеть, спустится под воду и прекрыть шланг по которому выдыхается вот этот СО2. sad


Практикую дыхательную гимнастику с удлинённым выдохом и дыхательную гимнастику, где вдох и выдох одной величины
 
HosanДата: Вторник, 2009-03-10, 15:32 | Сообщение # 62
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Mamedov)
А теперь попробуйте не выдохнуть в течение 1-2 минут вот этот СО2, посмотрим что будет с вами.

Да ничего не будет, кроме еще большей тренерованности к условиям гипоксии. Я лично легко не выдыхаю 2 минуты (при желании и 3), а кто-то и по 5 и более.


Hosan
 
MamedovДата: Вторник, 2009-03-10, 16:54 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 382
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Hosan)
Я лично легко не выдыхаю 2 минуты (при желании и 3), а кто-то и по 5 и более.
Когда я говорю не попробуйте не выдохнуть, я имею ввиду длительная задержка без предварительного длительного выдоха

Ныряльщики за жемчугами, перед тем как нырять, сперва снижают уровень СО2 в крови быстрыми вдохами и выдохами, потом только ныряют. Конечно же людям занимающимся долгое время на ТДИ-01 легко задерживать дыхание.


Практикую дыхательную гимнастику с удлинённым выдохом и дыхательную гимнастику, где вдох и выдох одной величины
 
OmarnehayamДата: Четверг, 2011-03-24, 21:16 | Сообщение # 64
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 764
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (lotos-om)
эндогенное дыхание это не миф, это реальность, но изначально необходимо запустить процессы исцеления организма именно с помощью тренажера ТДИ-01, единственного тренажера который подтвержденно ЛЕЧИТ. Т.е. безаппаратное эндогенное дыхание поддерживает механизм исцеления!

Полностью согласен!


Дышите и обрящете.
 
Эндогенное дыхание форум » Клуб "Здоровый образ жизни" » Другие методики и тренажеры » Безаппаратное эндогенное дыхание (Методики и опыт данного варианта эндогенного дыхания)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: