[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Admin_Lotos-Om  
Эндогенное дыхание форум » Клуб "Здоровый образ жизни" » Другие методики и тренажеры » Другие изобретения и методики (Разнообразные способы оздоровления)
Другие изобретения и методики
albertДата: Четверг, 2008-05-08, 03:15 | Сообщение # 46
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (anwar382)
Кто сказал, что ацидоз это плохо? Предположим, что плохо, тогда замените первый или последний приём пищи на 250-500(кол-во определить по ощущениям)мл морковного сока.

Спасибо за быстроту, соглашусь, спешить попрежнему не буду. Видимо,автор той книги не особенно вникал в упоминаемую им тему фроловского тренажера.

 
NORTONДата: Понедельник, 2008-08-04, 17:43 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
День добрый!
Очень хотелось бы получить информацию о энергоинформационной воде и Поясе Жизни В.Фролова, которые описаны здесь: http://www.frolov-fund.com/inventions.php
Судя по описанию - что-то чудесное, вот например:
---
".....При использовании воды практически невозможно заболеть тем или иным вирусным заболеванием. Полное излечивание при СПИДе, различных формах гепатита, в том числе, гепатите С, герпесе и других вирусных заболеваниях обеспечивается, как правило, в течение 2-3 месяцев...."
---
Однако где и как приобрести воду и пояс Жизни, непонятно:(
По телефону, указанному на сайте, пока дозвониться не удалось.
На тему ЭИ-капель нашел только один сайт: http://www.water-energy.ru/ причем никаких ссылок на В.Фролова там не обнаружил.
Очень хотелось бы получить больше информации, желательно от автора.
С уважением ко всем дышащим!:)
Виктор.


Дыши! Дыши!:)

Сообщение отредактировал NORTON - Понедельник, 2008-08-04, 17:45
 
nikolaДата: Понедельник, 2008-08-04, 18:34 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Репутация: 8
Статус: Offline
Нужна предварительная, основательная подготовка для применения...

Quote (NORTON)
Очень хотелось бы получить информацию о энергоинформационной воде и Поясе Жизни В.Фролова, которые описаны здесь: http://www.frolov-fund.com/inventions.php

Более подробной информации, которая уже выложена на данном сайте (на который вы ссылаетесь), нет нигде. Наверное, надо приехать в Москву и пообщаться лично с автором изобретения.

Quote (NORTON)
Однако где и как приобрести воду и пояс Жизни, непонятно

Опять-таки - самая исчерпывающая информация относительно ваших вопросов там предоставлена. Можно заметить только лишь, что без нормализации процессов дыхания (как это предварительно сделал сам В.Ф. Фролов за счёт многолетних занятий на ТДИ-01) - многое из того - что описывается для других оздоравливающих средств В.Ф. Фроловым - недостижимо!!! Так что подумайте сначала, что первично, а что вторично в таком важном и ответственном деле, как здоровье...

Киевская область, с. Дедовщина.

 
NORTONДата: Вторник, 2008-08-05, 21:45 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (nikola)
Можно заметить только лишь, что без нормализации процессов дыхания (как это предварительно сделал сам В.Ф. Фролов за счёт многолетних занятий на ТДИ-01) - многое из того - что описывается для других оздоравливающих средств В.Ф. Фроловым - недостижимо!!!

Да, я могу это понять и принять. Но в описании изобретений речь, например идет о детях и младенцах, которые вряд ли будут заниматься на ТДИ1.
В общем, понятно, что придется дозваниваться/переписываться непосредственно с В.Фроловым. Но все равно непонятно - почему сайт water-energy таки торгует ЭИ-каплями, и это безо всяких ссылок на ТДИ-1 и непосредственно на В.Фролова и т.п.


Дыши! Дыши!:)
 
nikolaДата: Среда, 2008-08-06, 02:01 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (NORTON)
Но все равно непонятно - почему сайт water-energy таки торгует ЭИ-каплями, и это безо всяких ссылок на ТДИ-1 и непосредственно на В.Фролова и т.п.

Скорее всего, какие-то оригинальные идеи, касающмеся проблем оздоровления всемирного масштаба озаряют не одного человека одновременно, а несколько. Поэтому говорить о каком-то приоритете на то или иное изобретение в данном случае - преждевременно. По поводу торсионных полей и ЭИ-капель - также можно сказать, что чёткого приоритета на эти открытия нет ни у кого.

Киевская область, с. Дедовщина.

 
AlexandrovДата: Среда, 2008-08-06, 02:04 | Сообщение # 51
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (NORTON)
Судя по описанию - что-то чудесное, вот например: --- ".....При использовании воды практически невозможно заболеть тем или иным вирусным заболеванием. Полное излечивание при СПИДе, различных формах гепатита, в том числе, гепатите С, герпесе и других вирусных заболеваниях обеспечивается, как правило, в течение 2-3 месяцев...."

А Вам не кажется, что даже это тянет как минимун на Нобелевскую премию?
 
albertДата: Среда, 2008-08-06, 18:09 | Сообщение # 52
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Alexandrov)
А Вам не кажется, что даже это тянет как минимун на Нобелевскую премию?

Это не критерий для желающего оздоровления-а для молодого карьериста, желающих быть в ученой элите. Кстати, давно известно,что в ученые двигают пораньше-пока здоров. Для меня яркий пример описан в книге Шнейдермана-за горизонтом осознанного знания,который просто подкрепил интуитивное свое сложившееся мнение. Я раньше слышал о Герловине, не понимая, почему об нем умалчивают, хотя кое-что было издано. Он выдвигался в лауреаты, но... непонятный и внезапный заговор физиков, со скрытой мотивировкой -чужая физика. И скоро он скончался. Да и Эйнштейну дали премию не за ту теорию, которую прославляли. На всякий случай, вдруг что...

 
сергей_Дата: Среда, 2008-08-06, 19:09 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 459
Репутация: 6
Статус: Offline
albert, а какими вы занимаетесь практиками для расширения сознания?
 
albertДата: Среда, 2008-08-06, 20:08 | Сообщение # 54
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (сергей_)
albert, а какими вы занимаетесь практиками для расширения сознания?

Трудно мне заниматься тем, что мне не годится. Например, Тартанг Тулку с первых страниц своей книги говорит, первое упражнение -представьте человеческую фигуру как можно ярче.Чего же легче, думаю, хотя бы женскую... Но ничего,кроме того,что могу нарисовать-в искаженных пропорциях- отрывки контуров... Тибетец явно не то имел ввиду. Техническое знание подразумевает стирание образного мышления в духе старинных трактатов. Есть Луценко- но он сумел сохраниться.
Но сознание в строгом смысле не совсем в духе тактатов. На мой взгляд, это пронизывающая субстанция типа океана в духе Лема. Уровень пустоты, немного не дойдя-пустоты не существует.Акулы и вся живность плавает, думая,что дышат воздухом,и ничего про воздух не зная.Вынут-они засыпают,потом умирают. Мы чуть выше, и знаем даже про вакуум. Физики конечно, давно заметили,что там тоже много что шевелится, но уверены.,что там-неживое. Откуда уверенность-от невежества.

 
сергей_Дата: Пятница, 2008-08-08, 13:02 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 459
Репутация: 6
Статус: Offline
На счёт образов всё это правильно, нужно не воображать а видеть. Не всё получиться сразу. происходит развитие быстрого сна в бодрствующем состоянии.
 
nikolaДата: Пятница, 2008-08-08, 17:19 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Alexandrov)
А Вам не кажется, что даже это тянет как минимун на Нобелевскую премию?

По идее - узнать об этом - осталось ждать не так уж и много времени. Если бы только всё было тихо и гладко (не как в Абхазии/Южной Осетии)...

 
AlexandrovДата: Пятница, 2008-08-08, 17:50 | Сообщение # 57
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 2
Статус: Offline
При полном излечивании от неизлечимых болезней... и прочее, прочее наш уважаемый создатель как в той песне ... давно бы жил на Манхеттене и с Деми Мур делился секретами.
Значит не до всех неизлечимо больных дошла информация, хотя лично я о ней слышал еще с форума Динамики (а это уже как 5 лет, как минуло). Мой пост там даже стерли за излишний сарказм, как мне показалось. Хотя с другой стороны, мне реально помог пояс от космодиска и в лечебную структуру воды сейчас не поверит разве только гастробайтер из Таджикистана (да и то далеко не каждый). Вот и парадокс - с одной стороны изобрели дешёвую воду, которая лечит все болезни, а с другой - полная тишина "как в церкви".
 
NORTONДата: Понедельник, 2008-08-11, 04:17 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
И вот, я вижу, обсуждение зашло куда-то в сторону.
А между тем, у меня был конкретный вопрос о конкретных препаратах/устройствах.
И не очень понятно, почему на сайте В.Фролова все детально описано - а далее - тишина.
P.S. По телефону центра пока не дозвонился, а хотелось бы...
P.P.S. Где же еще искать информацию, как не на ЭТОМ форуме??? Если сайт ЭИ-капель такового форума не имеет, про Фролова там - ни слова.
А проблемы есть и весьма реальные - у близких мне людей на данный момент ВИЧ, и очень бы хотелось с ним справится, особенно натуральными методами. Так что для меня это далеко не шутки и не праздный интерес.
P.P.P.S. Темна вода во облацех...


Дыши! Дыши!:)

Сообщение отредактировал NORTON - Понедельник, 2008-08-11, 04:18
 
nikolaДата: Понедельник, 2008-08-11, 08:50 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Репутация: 8
Статус: Offline
Кто кого уводит в сторону?

Quote (NORTON)
обсуждение зашло куда-то в сторону

Наш сайт посвящён занятиям на ТДИ-01 "Феномен Фролова". Если же вам лично что-либо иное и кажется - это ваше личное дело...

Quote (NORTON)
А проблемы есть и весьма реальные - у близких мне людей на данный момент ВИЧ

ВИЧ (вируса иммунодефицита человека) - не существует в природе (как и вируса птичьего гриппа, как и вируса СПИД'а - см. http://lotos-om.ru/werigo/?page_id=18 , которыми нас запугивет брехливая Америка)...

Киевская область, с. Дедовщина.

 
ski8Дата: Вторник, 2008-08-12, 20:32 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1241
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Alexandrov)
А Вам не кажется, что даже это тянет как минимун на Нобелевскую премию?

Quote (NORTON)
И не очень понятно, почему на сайте В.Фролова все детально описано - а далее - тишина.

Человеческое сознание - крайне инертная штука, особенно в масштабе общества. Чтобы изменить сложившееся мировосприятие, необходимо, как в геологии, "время и давление".
Мы, собственно, этим здесь и занимаемся. А под лежачий камень, как известно, не течёт ничего - ни вода, ни премии :)
А главное, чтобы помочь кому-то реально, нужно сильно этого хотеть, и работать для этого постоянно. А если просто разместить информацию на сайте - ничего не изменится.

С уважением, Потиевский Александр, Омск.


С уважением, Александр Потиевский, Омск
 
Эндогенное дыхание форум » Клуб "Здоровый образ жизни" » Другие методики и тренажеры » Другие изобретения и методики (Разнообразные способы оздоровления)
Поиск: