[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: ski8  
Эндогенное дыхание форум » Клуб "Эндогенное Дыхание" » Дыхание при различных заболеваниях » Кровоточивость дёсен
Кровоточивость дёсен
МайклДата: Воскресенье, 2010-07-18, 15:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. По наследству с детства у меня кровоточат дёсны очень сильно. Занимаюсь на тренажёре 1,5 месяца. Хотел узнать у кого получилось вылечить их с помощью ТДИ1 и сколько потребовалось времени.
 
ski8Дата: Понедельник, 2010-07-19, 11:05 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1241
Репутация: 8
Статус: Offline
На форуме эта тема уже обсуждалась, если вкратце: результаты начинаются, как правило, при достижении ПДА не менее 35 секунд, иногда - больше. Т.е., это такая противная штука, что быстро не исчезает. Кроме того, в начале тренировок кровоточивость иногда даже усиливается. Быстрее эффект достигается, если человек становится вегетарианцем (снимается хроническая интоксикация).

С уважением, Александр Потиевский, Омск
 
МайклДата: Понедельник, 2010-07-19, 17:59 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня, самое главное, через неделю тренировок почти пропала горечь - и этим я очень доволен. Дёсны несколько раз при чистки не кровоточили, а сейчас, да, я заметил, что кровоточат ещё сильнее. И как мне кажется это выходят шлаки из организма. Спасибо.
 
Эндогенное дыхание форум » Клуб "Эндогенное Дыхание" » Дыхание при различных заболеваниях » Кровоточивость дёсен
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: