[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: ski8  
Эндогенное дыхание форум » Клуб "Эндогенное Дыхание" » Дыхание при различных заболеваниях » Грыжа (Техника дыхания на тренажере ТДИ-01 при грыже)
Грыжа
GORMONДата: Четверг, 2010-07-15, 19:10 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (anwar382)
Quote (GORMON)
И спустя неделю мое хроническое подкашливание практически исчезло. Поэтому я убедился что он работает.
Здорово! Каждое такое сообщение вдохновляет!!
Когда грыжа исчеснет GORMON, не поленись доложить. ОК?

Прошел год). Правда так получилось что я был вынужден сделать полугодовой перерыв в дыхании.
К сожалению грыжа не исчезла, увеличилась на 1 мм и даже дала осложнения в виде новой болячки под названием спондилоартроз. Зато исчезли протрузии соседних дисков.
Также я не вспоминаю больше о тех болячках которые мешали жить: Подкашливание, периодические острые боли в сердце, носовые кровотечения( чуть напрягся и сразу кровь из носа), головокружения при резких движениях ( например утром при вскакивании с кровати), постоянно возникающие язвочки в ротовой полости на губе или деснах. Всё это кануло в лету.

Поскольку сидячий образ жизни у меня остался, я пришел к выводу, что одним дыханием победить грыжу не удасться. Точно также не получиться улучшить зрение, если постоянно сидеть перед монитором.

Не знаю что делать с физическими нагрузками. За этот год я почти полностью исключил поднятие любых тяжестей. Короче ничего выше 5 кг не поднимал. Боялся нагрузить позвоночник. Делал обычные рекомендованные упражнения. И естественно не бегал, так как при беге возникали болевые ощущения в спине.
Думаю, придется ходить на процедуры разные, типо гирудотерапии, фитотерапии и тд.

Вот такие дела.

 
superlohДата: Четверг, 2010-07-15, 20:11 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1359
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо GORMON, за Вашу очень ценную информацию.

Питерский
 
Эндогенное дыхание форум » Клуб "Эндогенное Дыхание" » Дыхание при различных заболеваниях » Грыжа (Техника дыхания на тренажере ТДИ-01 при грыже)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: