[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: ski8  
Эндогенное дыхание форум » Клуб "Эндогенное Дыхание" » Дыхание при различных заболеваниях » Желудочно-кишечный тракт (Влияние дыхания на ЖКТ)
Желудочно-кишечный тракт
ski8Дата: Четверг, 2010-09-02, 06:31 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1241
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (SWET)
Как Вы считаете внутрибрюшинное давление при дыхании на тренажёре повышено? Очень жду ответ.

Нет, если, как совершенно верно заметил Анвар, заниматься правильно - не делать глубокий вдох, и не усердствовать с поджатием живота.

Quote (SWET)
По этой же причине не носите тугие пояса, ремни.

Добавлю: избегайте поездок в автомобилях с низкой посадкой (были пациенты с этой проблемой: после еды не могут садиться за руль, появляются боли в животе).


С уважением, Александр Потиевский, Омск
 
SWETДата: Четверг, 2010-09-02, 14:55 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (anwar382)
ещё больным показаны процедуры и лекарства по рецепту. Но сколько из них выздоравливают?

Хоть Потиевский мои гадосные болячки игнорирует, но Ваши ответы мне нравятся спасибо.
 
ski8Дата: Пятница, 2010-09-03, 07:49 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1241
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (SWET)
Хоть Потиевский мои гадосные болячки игнорирует, но Ваши ответы мне нравятся спасибо.

Я игнорирую? Простите, если у Вас ложилось такое впечатление. Ещё раз посторяю (как в сообщении № 16 в этой ветке), что Анвар уже дал Вам правильный ответ.

Я, видимо, не понял, на какой вопрос не был дан ответ. Уточните, пожалуйста, я обязательно отвечу.


С уважением, Александр Потиевский, Омск
 
SWETДата: Понедельник, 2010-09-06, 17:59 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, я прочла внимательно. Но почему-то из ответов я не увидела, что при этих заболеваниях (панкреатит и ЖКБ) тренажёр нужен. Сформулирую вопрос ещё раз: " Рекомендуется ли тренировки на тренажёре при выше указанных заболеваниях, и какой должна быть тренировка по общей инструкции или облегчённая?" Порекомендуйте схему, заранее спасибо.
 
ski8Дата: Вторник, 2010-09-07, 06:57 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1241
Репутация: 8
Статус: Offline
А-а, понял. Да, и панкреатит, и ЖКБ относятм=ся к показаниям к применению тренажера, т.е. заниматься при них можно и нужно. Что касается схемы, то она стандартная, описанная в инструкции - начинать с подготовительного режима, и т.д. Отличия касаются техники дыхания - особое внимание нужно уделить плавности движений живота (без рывков, медленно), и не нужно сильно его выпячивать на вдохе и глубоко поджимать на выдохе. Также не нужно (по крайней мере, пока) стремиться к короткому вдоху - пусть он будет комфортным.

С уважением, Александр Потиевский, Омск
 
SWETДата: Среда, 2010-09-08, 13:49 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо. Я же понимаю что мои проблемы не лечатся, но поддерживать себя надо. Да ведь и кроме желудочных проблем существуют сосуды и лёгкие и прочие органы. А таблеток без побочных проявлений нет, тренажёр одна надежда.
 
Infiniti-09Дата: Четверг, 2010-09-09, 11:12 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (SWET)
Я же понимаю что мои проблемы не лечатся, но поддерживать себя надо.

Зря вы так думаете. Все лечится... Вы сами своими сомнениями закрываете путь к излечению. Ведь сомнения - паразитические мысли. Главное - позитивный настрой на успех и все получится!


Эндогенное дыхание - залог здорового сознания!
 
ЛилияДата: Четверг, 2010-09-09, 18:57 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 500
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (SWET)
тренажёр одна надежда.

Изменение Вашего сознания изменит Вашу реальность. smile

Сылки нужны?

 
SWETДата: Понедельник, 2010-09-13, 12:42 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за поддержку. Я много литературы читаю и Норбеков и Хей, и настрои Сытина. И силу молитвы использую. Я над изменением сознания давно работаю, но увы поняла, чтобы изменить сознание нужен мощный поток энергии. Этим потоком можно и больной орган вылечить. Но есть но... Если нарушена энергетика какой силой производить изменения?
 
lisaДата: Понедельник, 2010-09-13, 21:53 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лилия)
Сылки нужны?

Лилия, пожалуйста напишите ссылки.
 
ЛилияДата: Среда, 2010-09-15, 11:02 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 500
Репутация: 3
Статус: Offline
Завтра smile

Добавлено (2010-09-14, 17:50)
---------------------------------------------

Quote (SWET)
чтобы изменить сознание нужен мощный поток энергии

Да, чтобы изменить сознание, нужен мощный поток энергии. Открытие в технике EFT : причина всех отрицательных эмоций - нарушения в энергетической системе человека.

Чтобы изменить сознание, нужны знания другого направления . На сегодняшний день они наиболее быстро могут Вам помочь .
http://www.prorabotka.ru/free.html
Вот страница сайта, где есть информация, что и зачем изучать. Я бы сюда добавила МЕТОД СЕДОНЫ . Так и набираете в поисковике.
Все эти техники испробовала на себе. Фантастическое ощущение от техники "Аспектика" Живорада Славинского и техники EFT . Советую читать книги Славинского, всё поймёте сами.

У меня эта информация хорошо легла на подготовленную почву: я три года активно изучала ведическое наследие , и мне удалось разрулить многое через осознание и духовную практику, но самое глубинное- убирают эти техники. Высвобождается энергия, и Вы реально- значительно быстрее улучшаете своё здоровье.

Всего Вам доброго в развитии smile !

Добавлено (2010-09-15, 11:02)
---------------------------------------------
http://olegmatveev.org/content/view/291/1/

А вот сайт Олега Матвеева. Здесь многое можно узнать. smile

Сообщение отредактировал Лилия - Среда, 2010-09-15, 11:03
 
Эндогенное дыхание форум » Клуб "Эндогенное Дыхание" » Дыхание при различных заболеваниях » Желудочно-кишечный тракт (Влияние дыхания на ЖКТ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: