[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: ski8  
Эндогенное дыхание форум » Клуб "Эндогенное Дыхание" » Общие и организационные вопросы » Покупка-продажа тренажера ТДИ-01 (Все, что связано с организацией покупки-продажи тренажеров)
Покупка-продажа тренажера ТДИ-01
ЕленаДата: Среда, 2008-07-30, 12:18 | Сообщение # 106
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Оплатила сейчас, через Контакт,не взяли комиссионные, а почему у Вас когда пишешь оплатить через контакт, пишет 2% комиссионные? Поэтому я и оплатила 1265,24 руб.
 
Admin_Lotos-OmДата: Среда, 2008-07-30, 12:35 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 538
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Елена)
Поэтому я и оплатила 1265,24 руб.

Комиссионные должны быть включены в сумму счета. К нам должно поступить 1239,94 руб. Если хоть одной копейки не хватит, то платежная система зачислит перевод не к нам, а на Ваш счет и будет ждать, пока Вы эту копейку доплатите :) Впрочем, судя по Вашей сумме, все должно быть нормально. Ждем до завтра.


--
С уважением, администратор сайта lotos-frolov.ru
 
ЕленаДата: Среда, 2008-07-30, 15:00 | Сообщение # 108
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Все нормально, пришло уведомление о зачислении платежа еще и вернули 6,32 руб. Теперь будем знать, как платить.
 
Admin_Lotos-OmДата: Среда, 2008-07-30, 17:28 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 538
Репутация: 2
Статус: Offline
Елена, скидка и комиссионные Вам уже выплачены

--
С уважением, администратор сайта lotos-frolov.ru
 
ЕленаДата: Четверг, 2008-07-31, 10:40 | Сообщение # 110
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Да получила, спасибо.
 
LaraДата: Воскресенье, 2008-08-17, 17:42 | Сообщение # 111
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
16 июля оформила заказ на тренажер. Подтверждение о получении заказа пришло. А вот посылки все нет и нет. Как узнать, выслан тренажер или нет?

Лариса
 
Admin_Lotos-OmДата: Воскресенье, 2008-08-17, 19:08 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 538
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Lara)
16 июля оформила заказ на тренажер

Сделайте запрос на info@lotos-om.ru всех данных заказа: ФИО, адрес доставки, E-Mail - Вам скажут дату отправки.


--
С уважением, администратор сайта lotos-frolov.ru
 
Justas961Дата: Пятница, 2008-08-22, 12:01 | Сообщение # 113
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, где в Петербурге можно приобрести тренажёр.
 
lsdbrstДата: Четверг, 2008-09-18, 00:04 | Сообщение # 114
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
где в Белоруссии приобрести оригинальный препарат, Белмедтехника предлагает только аппарат новосибирского производителя?
 
Admin_Lotos-OmДата: Воскресенье, 2008-09-28, 19:41 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 538
Репутация: 2
Статус: Offline
Российский производитель изделий медицинского назначения компания ООО "Лотос" приглашает на работу медицинского представителя.
Подробное описание вакансии:
Требования:
- Пол: ж/м;
- Образование: высшее медицинское или фармацевтическое;
- График работы - свободный;
- Стаж работы: желателен опыт по продвижению изделий медицинского назначения.

Важные качества:
Коммуникабельность, активность, быстрая обучаемость, опыт выступления перед аудиторией.
Должностные обязанности:
Визиты к врачам (ЛПУ, в стационары, родильные дома), выступления на врачебных конференциях, визиты в аптеки, проведение семинаров, продвижение изделий медицинского назначения на выделенной территории

Города:
Барнаул, Владивосток, Кемерово, Хабаровск, Красноярск, Тюмень, Екатеринбург, Челябинск, Самара, Саратов, Казань, Уфа, Оренбург, Пермь, Томск, Ижевск, Йошкар-Ола, Ульяновск, Нижний Новгород, Ярославль, Волгоград, Рязань, Смоленск, Орел, Псков, Ростов-на-Дону, Краснодар, Ставрополь, Москва, Санкт-Петербург.
Дополнительная информация:

Условия: заработная плата после испытательного срока - сдельная до 60 000 рублей (Центральный офис - г. Омск)
Деятельность компании: Оптовые продажи изделий медицинского назначения.
Контакты:
Организация ООО "Лотос" г. Омск
Персона для контактов - Игорь Валерьевич Леонтьев
Эл. почта : op.lotos-om@mail.ru
Телефон - 8 (3812) 23-78-84, 24-38-35


--
С уважением, администратор сайта lotos-frolov.ru
 
Mi_LenaДата: Пятница, 2008-11-21, 13:38 | Сообщение # 116
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже хотела бы узнать, можно ли приобрести тренажер в Беларуси, точнее в Минске?
 
benensonДата: Суббота, 2008-11-29, 22:13 | Сообщение # 117
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Галина Георгиевна.
В последней Вашей рассылке Вы пишете: "Если Вы ещё не определились с подарком для друзей и близких - компания «Лотос» (г. Омск) предлагает Вам стать участником Новогодней акции: «Здоровье – лучший подарок к Новому году!» Только с 25 ноября по 13 января! Только для наших друзей и подписчиков мы предлагаем приобрести дыхательный тренажер ТДИ-01 «Феномен Фролова» – всего за 1199 рублей! И получить в подарок – книгу и диск с видеоинструкцией!"
Я являюсь подписчиком Вашего бесплатного курса по эндогенному дыханию. Послал несколько E-mail по info@lotos-om.ru , но ни ответа ни привета. Очень хотел бы приобрести ТДИ-01. В настоящее время я нахожусь в Германии, но через несколько месяцев буду снова в Ст.Петербурге. Очень хотел бы воспользоваться Вашей акцией и приобрести сейчас ТДИ-01 за 1199 рублей и получить в подарок книгу и диск с видеоинструкцией. Мой вопрос: могу ли я получить тренажёр по этой акции по моему теперешнему немецкому адресу или по санкт-петербургскому адресу??? Что для этого нужно мне сделать? Как оплатить покупку? Может ле это за меня сделать мой племянник в Ст.Петербурге?
С уважением. Лев Бененсон
 
Admin_Lotos-OmДата: Понедельник, 2008-12-08, 01:39 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 538
Репутация: 2
Статус: Offline
2 benenson, В г.Санкт-Петербурге:
Фирма "Артон", Мохов Александр Анатольевич (812) 327-15-45, 534-49-20, 534-13-12


--
С уважением, администратор сайта lotos-frolov.ru
 
ПранаДата: Понедельник, 2008-12-29, 15:57 | Сообщение # 119
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Ответ Е.Ф. Кустова на вопросы участников форума.
Quote
В тренажере ТДИ-01 ТУ предусмотрено дыхание через нос с помощью "приспособления для дыхания через нос". Фирмы изготовители выпускают тренажеры без этой приставки. По ТУ это допускается, но фирмы обязаны также по желаниям пользователей выпускать отдельные партии с этой приставкой. Когда я конструировал тренажер при проведении технических испытаний было запроектировано в конструкции все возможные типы вдоха и выдоха: Вдох через рот, нос, левой или правой ноздрей а также через маску, которая надевается на дыхательную трубку.

Это правило выполняется ООО «Лотос»?
Звонила официальному представителю и авторизованному дистрибьютору - ООО “БИОРИ”. Получила ответ, что у них комплектов с насадками не бывает :(.

Есть ли возможность купить тренажёр с возможностью всех типов вдоха и выдоха: вдох через рот, нос, левой или правой ноздрей а также через маску, которая надевается на дыхательную трубку (как было запроектировано). И если нет, то почему?


Начиная новое дело, будьте готовы даже к тому, что у вас всё получится :)
 
PetrovichДата: Вторник, 2008-12-30, 06:52 | Сообщение # 120
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Прана)
Есть ли возможность купить тренажёр с возможностью всех типов вдоха и выдоха: вдох через рот, нос, левой или правой ноздрей а также через маску, которая надевается на дыхательную трубку (как было запроектировано). И если нет, то почему?

Да, было бы неплохо иметь такой универсальный ТДИ. Еще в 2005-м г. я самостоятельно приспособил детскую кислородную маску для себя и поч ти год дышал.Сейчас маску не использую. Сложилось личное мнение, что она принципиальной роли не играет, кроме хорошего очищения носоглот
от слизи, гноя и др. нечистот, что немаловажно для "гайморитиков".


мвп /г.Никополь Днепропетровской обл./
 
Эндогенное дыхание форум » Клуб "Эндогенное Дыхание" » Общие и организационные вопросы » Покупка-продажа тренажера ТДИ-01 (Все, что связано с организацией покупки-продажи тренажеров)
Поиск: