[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: ski8  
Эндогенное дыхание форум » Клуб "Эндогенное Дыхание" » Общие и организационные вопросы » Покупка-продажа тренажера ТДИ-01 (Все, что связано с организацией покупки-продажи тренажеров)
Покупка-продажа тренажера ТДИ-01
asya2208Дата: Четверг, 2008-05-15, 02:23 | Сообщение # 76
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте все, кто отнесся с участием к проблеме пересылки тренажера в США! Предлагаю сделку: Если кто- нибудь соглашается помочь, а недоверие вокруг просто зашкаливает, так есть следующий вариант - переслать мне половину деталей от 5-10 аппаратов (идея совершенно ГЕНИАЛЬНАЯ!!!), я получаю их и высылаю деньги на частный адрес по системе "CONTAKT", после получения денег, высылаете мне вторую половину деталей! И все счастливы!!! Да в USA появились аппараты, но фирмы ДИНАМИК, это не подходит, т.к. никто не захочет подставить свое здоролвье. Еще вариант, если кто-то имеет знакомых стюардесс, летающих в USA: N.Y. or NEWARK, это еще легче, тогда расчет на месте! Все мои телефоны на этом сайту, в том числе, E-mail.Пишите! Предлагайте! Жду с нетерпением! Не существует не решаемых проблем! С уважением, АСЯ.
 
anwar382Дата: Четверг, 2008-05-15, 19:23 | Сообщение # 77
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Репутация: 5
Статус: Offline
asya2208, давайте проверим зашкаливает ли недоверие у Вас или как :-) . Я готов выполнить общественную работу: купить тренажеры и отправить их по почте. Вы отправляете мне деньги 1500 (1200 тренажер+300 пересылка) рублей. Я посылаю по почте тренажер. 3000р.=>2тренажера. После первой пересылки я уточню цену почтовых расходов. Если закажете много, то мне дадут скидку и Вам тоже станет дешевле, соответственно. anwar382@mail.ru

С уважением, Анвар Курсаков
 
Admin_Lotos-OmДата: Четверг, 2008-05-15, 20:35 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 538
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (anwar382)
+300 пересылка

В 300 вряд ли уложитесь. Доводилось пересылать мелочевку в Израиль - около 700 рублей почта России взяла.


--
С уважением, администратор сайта lotos-frolov.ru
 
SunSunДата: Пятница, 2008-05-16, 16:19 | Сообщение # 79
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Я живу в Кишиневе (Молдова). Насколько мне известно, у нас тренажеры Фролова не продаются.
После 26 мая буду недолго в Москве.
Посоветуйте, где бы я смог купить оригинальный ТДИ-01?

На мой вопрос уже есть ответ (сообщение №10), но с того момента прошло почти 8 месяцев!
Уточните, пожалуйста.
Желательно указать побольше пунктов продажи.
Планируются ли презентации в Москве в период 26.05.08 -30,05,08 ???


С Любовью и Благодарностью AlexAndr
 
Admin_Lotos-OmДата: Пятница, 2008-05-16, 21:07 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 538
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, SunSun

Вот действующие пункты продаж в Москве:

1. Официальный представитель и авторизованный дистрибьютор ООО “БИОРИ”
Курьерская доставка по Москве и почтой из Москвы до Урала
(495) 229-56-27 многоканальный
портал БИОРИ: http://biori.ru info@biori.ru 117525 г. Москва, Сумской проезд, 29, 16.

2. Аптека. Ломоносовский пр,.д 5, тел.510-78-85

Лучше всего позвонить в Биори, и Вам привезут куда скажете. Только сразу по телефону обговорите сроки доставки. Можете заранее списаться с ними по емайлу.

Презентации в Москве в мае будут только 16-го и 23-го - смотрите блок новостей на сайте (внизу каждой страницы).


--
С уважением, администратор сайта lotos-frolov.ru
 
АринаДата: Понедельник, 2008-05-26, 02:34 | Сообщение # 81
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня тут уже не раз раскритиковали , что пользуюсь прибором ИТИ. Уже почти месяц, как сделала заказ на ТДИ-01, а пока не слуху, ни духу... Зачем же так рекламировать свой товар, если нет доставки и на своем тренироваться не рекомендуете? angry У нас тут, в глубинке ТДИ-1 не найдешь, хотя ИТИ в каждой аптеке продается.

С уважением, Арина. Всем доброго здоровья!
 
Admin_Lotos-OmДата: Понедельник, 2008-05-26, 13:44 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 538
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Арина

Quote (Арина)
Уже почти месяц, как сделала заказ

Две недели назад - это не "почти месяц". Ваш заказ Вам отправлен. Ожидайте.


--
С уважением, администратор сайта lotos-frolov.ru
 
АринаДата: Вторник, 2008-05-27, 02:56 | Сообщение # 83
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 1
Статус: Offline
Огромное спасибо. Я не настолько была недовольна, что долго нет заказа, сколько хочется быстрее начать тренировки на ТДИ-01. Простите, самой неудобно за резкость.
 
Admin_Lotos-OmДата: Вторник, 2008-05-27, 11:31 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 538
Репутация: 2
Статус: Offline
Арина, на доставку почтой уходит до месяца, а иногда и больше. Мы все понимаем, что это очень долго, но другого приемлемого по цене способа доставки просто нет. Компания не использует экспресс-доставку только по причине ее высокой стоимости, когда цена доставки соизмерима, а то и превышает цену самого тренажера. К тому же экспресс-доставка возможно только по предоплате, а мы все знаем, насколько недоверчиво к предоплате относятся пользователи Сети.

--
С уважением, администратор сайта lotos-frolov.ru
 
лужайкаДата: Пятница, 2008-06-06, 23:30 | Сообщение # 85
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Хотела бы приобрести тренажер, но не по почте. Звонила в Екатеринбурге по указанному здесь на форуме телефону. но мне ответили, что они не занимаются этим вопросом. sad
Может быть сменился телефон?
 
Admin_Lotos-OmДата: Суббота, 2008-06-07, 18:52 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 538
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, лужайка

Quote (лужайка)
Может быть сменился телефон?

Телефон тут ни при чем. Мне неизвестны причины, но Екатеринбург перестал закупать тренажере. Закажите, все-таки, почтой.


--
С уважением, администратор сайта lotos-frolov.ru
 
daofordДата: Среда, 2008-06-18, 14:02 | Сообщение # 87
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Как я магу пакупат тренажор в Българий?

Ia iz Bulgarii
 
Admin_Lotos-OmДата: Четверг, 2008-06-19, 11:12 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 538
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, daoford!

К сожалению, купить тренажер в Болгарии пока нельзя. Но Вы можете попробовать обратиться к нашему представителю в Германии, возможно, оттуда Вам вышлют тренажер. Контакты в Германии Вы можете посмотреть на этой странице: http://lotos-om.ru/zakaz.htm


--
С уважением, администратор сайта lotos-frolov.ru
 
TanyaДата: Пятница, 2008-06-27, 19:22 | Сообщение # 89
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Можно ли в Сочи приобрести ТДИ 1? Есть там дилер по продаже?
 
Admin_Lotos-OmДата: Пятница, 2008-06-27, 21:35 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 538
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Tanya

В Сочи иногда проводятся презентации, но сейчас все отложено до осени. Если нужен срочно, то заказывайте с сайта.


--
С уважением, администратор сайта lotos-frolov.ru
 
Эндогенное дыхание форум » Клуб "Эндогенное Дыхание" » Общие и организационные вопросы » Покупка-продажа тренажера ТДИ-01 (Все, что связано с организацией покупки-продажи тренажеров)
Поиск: