[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: ski8  
Эндогенное дыхание форум » Клуб "Эндогенное Дыхание" » Общие и организационные вопросы » Покупка-продажа тренажера ТДИ-01 (Все, что связано с организацией покупки-продажи тренажеров)
Покупка-продажа тренажера ТДИ-01
BassILДата: Четверг, 2008-03-27, 16:09 | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот мне лично не интересны различные партнерские программы,хотя я имею свой сайт.
Мне более интересно точки продаж. Но тем не менее понимаю,что подобный вид бизнеса более не рентабелен,а благороден.
Начиная с нуля продажу только подобной продукции это достаточно не маленькие капиталовлажения,а выгода? Объемы продаж?
Одно дело бы,если иметь эксклюзив и официальное представительство на свой регион.Это интереснее,т.к. тут уже можно открывать не просто свои точки и платить бешенные деньги на аренду (плюс затраты з.п. продавцам и бухгалтерия,не считая рекламы!),а связываться с аптеками и оздоровительными учреждениями с эксклюзивным товаром своего региона. Тут тогда затрат меньше,а оборот мне кажется уже возрастет на порядок.
Офис,максимум пару человек для работы,можно сайтик сделать,привлечь врачей. Тем более я знаю в нашем регионе уже был удачный опыт по работе с больными в какой-то МСЧ(Самара).
Кстати сообщю,что я лично очень серьезно рассматриваю Ваше предложение,но пока что-то мало вижу приятного с точки зрения коммерции. Пытался как-то связаться по Аське, указанной на сайте,но мне никто так не разу и не ответил. Если я не ошибаюсь,то там женское имя(аськи),верно?

О себе могу сказать: владелец и директор турагентства(планирую закрывать-поднадоело smile ) и магазина спортивных товаров.

 
Admin_Lotos-OmДата: Четверг, 2008-03-27, 16:42 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 538
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, BassIL

Вам лучше связаться с офисом по телефону (3812) 24-38-35 или Скайпу (имя: lotos-omsk) и обсудить все вопросы лично с директором Благовой Галиной Георгиевной. И эксклюзив Вам будет, и оптовые цены – все, что хотите. Охвачено пока совсем мало городов, поэтому рынок свободен.


--
С уважением, администратор сайта lotos-frolov.ru
 
BassILДата: Четверг, 2008-03-27, 17:51 | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Я прекрасно понимаю,что такие вопросы не решаются на форуме,созданного в первую очередь для потребителя,но к теме порассуждать есть желание.
На сегодняшний день мы открываем очередной магазин и в связи с этим просто нет времени на открытие нового направление,да и плюс финансовая сторона вопроса-это серьезные затраты. Но в современном мире развита кредитная система и этот вопрос все же стоит не особо остро!

Если рассчитать закрывая глаза на массу факторов,то содержание подобного 1-го офиса будет стоить порядка 25 тыс. Очень грубо! Если учесть,что 10 (в среднем) аренда,10 з.п. одному работнику (о самом себе любимом пока забудем),плюс округленно 5 на содержание(вода,чай,телефон и тд),бухгалтерию я сейчас не беру,т.к. она у меня есть и этот расход задержим в уме. Товара,чтобы вообще был какой-то смысл надо будет брать по 450 рэ за штуку,т.е. не меньше 1000 штук,а это получается 450000 рэ-не плохо! Потом чтобы содержать сам офис нужно продовать не менее 40 штук,а на самом деле многим более потомучто мы не учитываем здесь ни налоги,ни рекламу и тд и тп. Это я поверхностно пояснил не особо обдуманно первый взгляд. Но получается,что вложения более полумиллиона рублей должны быть,а перспективы очень смутные. Это лучше открыть(с точки зрения инвестирования,если можно так выразиться) отдел с бижутерией или мыльный бутик.

Мое первое мнение,что нужно политику менять самому Омскому руководству(могу быть не прав-многого не знаю). Или иметь в каждом регионе на окладе и маленьком проценте обычного торгового представителя,который будет искать т очки сбыта-аптеки, медучреждения,оздоровительные клубы. Или пересматривать договора и сопутствующие правила с дилерами,т.е. в принципе что-то делать с понятием эксклюзив на регион.

ПС А лично Галина Георгиевна на форуме бывает? Зарегистрирована?

 
Admin_Lotos-OmДата: Четверг, 2008-03-27, 21:25 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 538
Репутация: 2
Статус: Offline
BassIL, все делается не так. Товар сложный, его надо объяснить, рассказать, показать – поэтому просто выставить его в магазине или в аптеке не будет иметь смысла.

Лучший вариант – прямые продажи. Делается реклама с приглашением на бесплатный семинар, проводится лекция, на которой все подробно показывается и рассказывается, и в фойе продается 400-600 аппаратов за раз. Вот Вам и весь секрет. Затраты минимальны – реклама в самой массовой местной газете на полполосы и зал на 1-2 часа, а эффект максимальный.

Конечно, в этом случае надо проявлять креативность, выдумку и смекалку, зато творческие дилеры очень даже довольны. А те, кто работает по старинке – взял и поставил в магазин – могут ждать возврата своих вложений до второго пришествия. Пример Динамики наблюдает сейчас все СНГ – тысячи тренажеров зависли в аптеках на многие годы. Так что бизнес выгодный, но учиться ему надо серьезно.


--
С уважением, администратор сайта lotos-frolov.ru
 
BassILДата: Суббота, 2008-03-29, 21:49 | Сообщение # 65
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен!
 
maxshelДата: Вторник, 2008-04-08, 21:58 | Сообщение # 66
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (asya2208)
Ася Варшавская, США N.Y., Brooklyn. На сегодня мне и моим друзьям позарез необходимо 5(пять) аппаратов!

Quote (Admin_Lotos-Om)
Мы не можем пересылать изделия медицинского назначения в страны, где они не прошли сертификацию.

Интересно, а если пересылкой займется частное лицо? Сработает?
asya2208, может у Вас есть друзья в России, которые могли бы Вам направить несколько маленьких посылочек? wink


Сообщение отредактировал maxshel - Вторник, 2008-04-08, 21:58
 
Admin_Lotos-OmДата: Вторник, 2008-04-08, 22:08 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 538
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (maxshel)
Интересно, а если пересылкой займется частное лицо? Сработает?

Если пересылать тренажеры целиком, то нет.

Но если их разобрать, и одной посылкой отправить стаканы, другой трубки, и задекларировать это как некая посуда или что-то еще такое бытовое, то, может быть, и сработает. Но негарантированно!


--
С уважением, администратор сайта lotos-frolov.ru
 
anwar382Дата: Среда, 2008-04-09, 02:16 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Репутация: 5
Статус: Offline
Ася,

конечно можно переслать, было бы желание. Конечно не гарантировано. Конечно лучше по частям, как посуду. Главное, чтобы это делал друг. Купит, перешлёт и занимайтесь на здоровье. Бывало, что безобидные вещи возвращали, но бывало, что таблетки килограммами проскакивали. Вероятность успешной пересылки на вашей стороне.


С уважением, Анвар Курсаков
 
mammaДата: Пятница, 2008-04-11, 21:26 | Сообщение # 69
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, если мы хотим пользоваться тренаженом Фролова вдвоем (втроем), то нужно покупать три тренажера (или есть возможность купить дополнительные насадки)?
 
Admin_Lotos-OmДата: Пятница, 2008-04-11, 22:46 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 538
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, mamma

Пока дополнительные насадки отдельно не продаются. Но даже если бы они и продавались, все равно тренажер является индивидуальным устройством и покупать его надо на каждого человека отдельно.


--
С уважением, администратор сайта lotos-frolov.ru
 
mammaДата: Суббота, 2008-04-12, 15:02 | Сообщение # 71
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ.
 
алексДата: Вторник, 2008-04-15, 13:37 | Сообщение # 72
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Мне подарили тренажер Фролова, но стоит производитель ООО Фирма "Динамика". Указаны номер лицензии, номер патента, номер сертификата, номера регистрационных удостоверений. Можно ли пользоваться данным изделием?
 
Admin_Lotos-OmДата: Вторник, 2008-04-15, 14:22 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 538
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, алекс

Если на коробке указана модель ТДИ-01, то это настоящий тренажер, созданный Фроловым. Но если там указана модель ИТИ, то Вы должны знать, что Фролов к этой модели никакого отношения не имеет.

Еще можно определить по дате выпуска. До 2005 года новосибирская «Динамика» выпускала настоящий ТДИ-01. А уже в 2006 году стала выпускать собственную разработку ИТИ, но лукаво оставила на ней торговою марку «Тренажер Фролова».

На этом форуме мы обсуждаем только модель ТДИ-01, эффекты которой за 10 лет ее использования десятками тысяч людей хорошо известны и предсказуемы.


--
С уважением, администратор сайта lotos-frolov.ru
 
SVFДата: Вторник, 2008-04-15, 16:26 | Сообщение # 74
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Admin_Lotos-Om, Подскажите, пожалуйста, кто в Москве торгует оригинальными приборами ТДИ-01. А то мне все попадаются новосибирские изделия ИТИ.. Заранее благодарен!
 
Admin_Lotos-OmДата: Вторник, 2008-04-15, 20:46 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 538
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, SVF

В Москве настоящий ТДИ-01 продается у наших представителей:

1. Официальный представитель и авторизованный дистрибьютор ООО “БИОРИ”
Курьерская доставка по Москве и почтой из Москвы до Урала
(495) 229-56-27 многоканальный
портал БИОРИ: http://biori.ru info@biori.ru 117525 г. Москва, Сумской проезд, 29, 16.

2. Аптека. Ломоносовский пр,.д 5, тел.510-78-85

Или на наших презентациях в КДЦ «Москвич» - расписание презентаций и адрес смотрите в блоке новостей внизу страницы http://lotos-om.ru


--
С уважением, администратор сайта lotos-frolov.ru
 
Эндогенное дыхание форум » Клуб "Эндогенное Дыхание" » Общие и организационные вопросы » Покупка-продажа тренажера ТДИ-01 (Все, что связано с организацией покупки-продажи тренажеров)
Поиск: