[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: ski8  
Эндогенное дыхание форум » Клуб "Эндогенное Дыхание" » Общие и организационные вопросы » Покупка-продажа тренажера ТДИ-01 (Все, что связано с организацией покупки-продажи тренажеров)
Покупка-продажа тренажера ТДИ-01
МАргаритаДата: Вторник, 2008-03-04, 13:52 | Сообщение # 46
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Я из Казахстана город Алматы. Диллеры в Семипалатинске и что к ним обращаться? В центральной аптеке есть тренажеры Динамики. Что посоветуете?

Добавлено (2008-03-04, 10:52 Am)
---------------------------------------------
А презентации в каких городах Казахстана планируете??? И в какой рубрике я увижу новости по предстоящим презентациям.


konx
 
Admin_Lotos-OmДата: Вторник, 2008-03-04, 14:21 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 538
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (МАргарита)
В центральной аптеке есть тренажеры Динамики. Что посоветуете?

МАргарита, Вы же уже не новичок, и отличия знаете. Совсем другой у Динамики сейчас прибор. И его эффекты тоже другие.

Quote (МАргарита)
А презентации в каких городах Казахстана планируете???

Сертификация в Казахстане уже подходит к концу. Презентации будут в Караганде. Оттуда же планируется рассылка наложенным платежом. Как все окончательно будет готово, информацию узнаете из нашей рассылки и блока новостей на сайте.


--
С уважением, администратор сайта lotos-frolov.ru
 
nastykДата: Вторник, 2008-03-04, 19:17 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте администраторы!!! у меня к вам вопрос,в интернете нашла информацию о продаже ФФ, предлагает его GoodBodyclub.ru через почту россии. но у них совершенно другая коробка и цена ниже...чем это обусловленно???

zzzz
 
Admin_Lotos-OmДата: Вторник, 2008-03-04, 20:22 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 538
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, nastyk

На указанном Вами сайте продается «Тренажер Фролова» модель ИТИ. Мы же предлагаем «Феномен Фролова» модель ТДИ-01. Когда-то фирма Динамика производила настоящий ТДИ-01 и продавала его под торговой маркой «Тренажер Фролова». Примерно в 2005 году (точнее не знаю) Динамика поменяла выпускаемую модель на собственную разработку ИТИ, но торговую марку для нее оставила прежнюю – «Тренажер Фролова», но это уже совсем другое изделие.


--
С уважением, администратор сайта lotos-frolov.ru
 
nastykДата: Пятница, 2008-03-07, 17:16 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
добрый день,я проживаю в москве,если заказать через ваш интернет магазин аппарат фролова,в течении которого времени я его получу,и сколько стоит курьерская доставка??? заранее спасибо.

zzzz
 
Admin_Lotos-OmДата: Пятница, 2008-03-07, 20:13 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 538
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, nastyk

Quote (nastyk)
я проживаю в москве,если заказать через ваш интернет магазин аппарат фролова,в течении которого времени я его получу,и сколько стоит курьерская доставка???

Доставка почтой может занять около 2-3-х недель, если повезет. А если не повезет, то больше месяца. Все зависит от расторопности почты.

По стоимости курьерской доставки по Москве звоните нашим московским дилерам – телефоны есть на странице заказа.


--
С уважением, администратор сайта lotos-frolov.ru
 
walexДата: Среда, 2008-03-12, 12:04 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
13 или 14 февраля я заказал тренажер в БИОРИ по телефону, потом перезвонил, чтобы уточнить, когда будет произведена доставка (Кострома). Диспетчер переключила на представителя, который занимается отправкой товара. Он мне заявил, что товар будет доставлен в течени 10 дней, т.е. в конце февраля я должен был его получить. Однако до настоящего времени 12 марта ничего "не сдвинулось с места". angry Никаких письменных либо электронных подтверждений оформления заказа мне не представляли. sad Устал уже ждать. sad
 
walexДата: Среда, 2008-03-12, 21:04 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
о-ля-ля
ваш ответ звучит следующим образом: ждите когда нибудь может и получите свой заказ, мы не при делах

чем занимается ваша юридическая служба когда согласовывает такие договора !????!!!!!!!!
ведь важнейшим условеим в доставке является СРОК ДОСТАВКИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
naumov-amurДата: Воскресенье, 2008-03-23, 12:33 | Сообщение # 54
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: -1
Статус: Offline
Здравствуйте walex,

У меня уже приличный опыт заказа тренажеров через интернет магазин прямо здесь на сайте ООО ЛОТОС.
Все подтверждения получаю можно сказать моментально. Ни одного сбоя небыло. Заказ оформляю с предоплатой через РУПЕЙ, так дешевле.
Уведомление о прохождении платежа тоже получаю моментально, менее суток.
Но доставка из Омска занимает примерно 2 недели.

С уважением Александр Наумов из Благовещенска!


С уважением Александр Наумов из Благовещенска.
 
dianaДата: Вторник, 2008-03-25, 14:20 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Как вы планируете распространение по странам СНГ? Например в Туркменистан?
 
Admin_Lotos-OmДата: Вторник, 2008-03-25, 14:34 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 538
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (diana)
Как вы планируете распространение по странам СНГ? Например в Туркменистан?

Мы-то хоть сейчас. biggrin Но не все зависит от нас. Найти дилера, который все бы организовал в своей стране, провел местную сертификацию, не так просто. По Туркменистану, насколько я знаю, таких дилеров нет даже на горизонте. Если вы готовы взяться, то мое руководство с удовольствием обсудит с Вами этот вопрос.


--
С уважением, администратор сайта lotos-frolov.ru
 
asya2208Дата: Среда, 2008-03-26, 05:11 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ася Варшавская, США N.Y., Brooklyn. Все попытки получить хоть какую-то информацию по пересылке в Штаты данного аппарата натыкаются на непробиваемое молчание! На сегодня мне и моим друзьям позарез необходимо 5(пять) аппаратов! Возраст у всех серьезный и проблемы более чем сложные: Хронический остеомиэлит. Перелом бедренного сустава. Параличь левой части тела после инсульта. Непроходимость сосудов всвязи с кошмарным холестеролом, и многое другое! Я обратилась в компанию OZON.ru с предложением о продаже этого аппарата в Штаты, т.к. у них давным давно налажен этот сервис с пересылками. Возможно Вам стоит с ними связаться и получить информацию, т.к. я считаю, что вариант работы с долларами совсем не самый плохой!!!!!!! С уважением, Asya Warshavsky. E-mail: asya2208@yahoo.com. Tel. 1 (718) 236 1427; mob. 1 (917) 628 0759; Adres: 1751 67st. Ap.F4 Brooklyn N.Y. USA 11204
 
Admin_Lotos-OmДата: Среда, 2008-03-26, 11:42 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 538
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, asya2208

Quote (asya2208)
Все попытки получить хоть какую-то информацию по пересылке в Штаты данного аппарата натыкаются на непробиваемое молчание!

А куда Вы обращались? Наш секретарь на всю почту отвечает аккуратно. Возможно, Вы просто не получили наше письмо.

Мы не можем пересылать изделия медицинского назначения в страны, где они не прошли сертификацию. В этом и проблема. Озон здесь совершенно ни причем. Они не смогут осуществить пересылку через границу так же, как и мы.

Если Вы готовы взяться сами, или найдете людей в Штатах, которые возьмутся за сертификацию тренажера в США, то мы готовы обсуждать с Вами этот вопрос.


--
С уважением, администратор сайта lotos-frolov.ru
 
asya2208Дата: Среда, 2008-03-26, 20:02 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Для того, чтобы сертифицировать аппарат в Штатах, необходимо иметь сам аппарат и все бумаги по нему, иначе адвокат не соглашается работать. Ну, и где я возьму все это? Я прекпасно понимаю, что это огромная работа: сертифицировать аппарат, но без реального аппарата ничего не получится! Какие будут предложения?!!!!! Asya Warshavsky
 
Admin_Lotos-OmДата: Среда, 2008-03-26, 21:58 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 538
Репутация: 2
Статус: Offline
asya2208, порядок регистрации тренажера в других странах нам хорошо известен. Более того, тренажер имеет патент США, что дает надежду, что в Штатах он пройдет регистрацию легче, чем где бы то ни было. Если Вы согласны взяться за организацию этого дела, то весь пакет документов и партия тренажеров Вам, естественно, будут предоставлены. Дальнейшее обсуждение этого вопроса со мной и здесь не имеет никакого смысла. Зайдите на страницу http://lotos-om.ru/kontakt.htm и выберите наиболее подходящий Вам способ связи с офисом. Лучше будет, если Вы поговорите по телефону или Скайпу лично с директором Благовой Галиной Георгиевной. Звонить лучше с 7 до 14 часов московского времени.

--
С уважением, администратор сайта lotos-frolov.ru
 
Эндогенное дыхание форум » Клуб "Эндогенное Дыхание" » Общие и организационные вопросы » Покупка-продажа тренажера ТДИ-01 (Все, что связано с организацией покупки-продажи тренажеров)
Поиск: