[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: ski8  
Эндогенное дыхание форум » Клуб "Эндогенное Дыхание" » Общие и организационные вопросы » Компьютерная программа "Дыхание Жизни" (О программе «Дыхание Жизни»)
Компьютерная программа "Дыхание Жизни"
Admin_Lotos-OmДата: Вторник, 2008-07-15, 18:02 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 538
Репутация: 2
Статус: Offline
Уважаемые участники форума!

Вашему вниманию предлагается еще одна компьютерная программа для облегчения занятий.

Автор программы, Александр Герасименко, назвал свое творение "Дыхание Жизни"

Программа реализует значительно больше функций, чем полюбившийся пользователям "Таймер ПДА" - дневник, графики, статистика, слежение за ходом занятия и т.д. - все это в программе есть.

Сейчас программа проходит тестовый период, и Вам предлагается принять участие в тестировании и выявлении ошибок.

Внимание!!! Программа работает в операционных системах Windows Millennium Edition, Windows 2000, Windows XP.

Скачивайте программу по ссылке:

http://files.lotos-om.ru/longlife.zip (9,4 МБ)

Файл руководства берите здесь:

http://files.lotos-om.ru/longlife_help.zip (784 КБ)

Испытывайте и высказывайте свои мнения и предложения в этой теме.


--
С уважением, администратор сайта lotos-frolov.ru
 
GerAlFilДата: Пятница, 2008-07-18, 13:27 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Искренне благодарен руководству сайта и лично Г.Г. Благовой за размещение моей программы "Дыхание жизни" на этом бесценном для людей, пытающихся улучшить свое здоровье эндогенным дыханием, сайте.
Программа разрабатывалась в течение трех лет и, судя по материалам форума, удовлетворяет большинству требований к подобного рода программным продуктам. Это и естественно, потому, что она предназначена для себя, и учитывая, что я очень требовательный человек, все это время она совершенствовалась – я ведь тоже хочу выполнять дыхательные упражнения с максимальным комфортом и отдачей.
Специально для того, чтобы упражнения можно было совмещать с другими занятиями, например просмотром фильма, в программе предусмотрены расширенные настройки звукового сопровождения занятия.
Для анализа результативности выполненных дыхательных упражнений пришлось подключить базы данных. Так в программе появился дневник и многопользовательский (до 9 человек) режим. Раз появился дневник, стало что терять – пришлось предусмотреть возможность резервного копирования и автоматического сохранения дневника и настроек программы.
Ну, а раз уже одновременно могут заниматься несколько человек, появилась необходимость в секундомере. И так далее.
Выполнение дыхательных упражнений постоянно выдвигало новые требования к программе, и я занимался их реализацией.
Частично с возможностями программы Вы сможете ознакомиться, если скачаете «Руководство пользователя», ну а для полного ознакомления программу нужно установить и поработать.
Надеюсь, что программа вам понравится и принесет немалую пользу.
И еще. Прошу вас, пользователей моей программы, помнить, что никакое программное обеспечение не свободно от недостатков, в том числе и программа «Дыхание жизни», и моя задача с вашей помощью уменьшить их число и облегчить выполнение дыхательных упражнений.
Пожалуйста, скачивайте программу и пользуйтесь. Как говорится всем, чем могу.


Герасименко Александр - автор и разработчик программы "Дыхание жизни".

Сообщение отредактировал GerAlFil - Пятница, 2008-07-18, 13:37
 
Эндогенное дыхание форум » Клуб "Эндогенное Дыхание" » Общие и организационные вопросы » Компьютерная программа "Дыхание Жизни" (О программе «Дыхание Жизни»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: