[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: ski8  
Эндогенное дыхание форум » Клуб "Эндогенное Дыхание" » Вопросы по эндогенному дыханию » Результаты тренировок (Делимся результатами тренировок на тренажере ТДИ-01)
Результаты тренировок
GoodilДата: Понедельник, 2011-04-18, 00:07 | Сообщение # 466
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Турист)
а вопросы в голове, так же как нестенозирующий атерослероз брахиоцефальных артерий остались.

Здравствуйте, Турист!
Эти артерии и меня очень сильно интересуют.
Уж Вы всё таки не покидайте форум и своими результатами с нами поделитесь.
Пожалуйста?
С наилучшими пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей


С наилучшими пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей
 
ski8Дата: Понедельник, 2011-04-18, 09:16 | Сообщение # 467
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1241
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Турист)
После полного курса реабелитации чувствую себя лучше.

А что Вас удивляет? Есть два подхода к леченю: "подобное лечим подобным" и "болезнь лечим её противоположностью".
Что самое интересное, работают - оба. Если, конечно, правильно применяются.


С уважением, Александр Потиевский, Омск
 
ЛилияДата: Понедельник, 2011-04-18, 17:03 | Сообщение # 468
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 500
Репутация: 3
Статус: Offline
Goodil, про Цилиндры Фараона.

Вообщем, у нас состоялась предзащита дипломов.
Я реально увидела как, казалось бы, сильные люди нашей группы , переносили весь "прессинг" комиссии- заливались красками, у одной- началась "почесуха", другая- просто судорожно повторяла, что на неё в данный момент навалилась злость на приёмную комиссию...
Как Вы можете предположить- ... ЦФ так гармонизируют, что и говорить...- чувствовала себя спокойно, держа в руках это чудо египтян.У меня есть желание купить их дочери, моему отцу и матери мужа.
Самое интересное, они гармонично сочетаются с дыханием на ТДИ-01, расширяя возможности излечения.
Ну, кто их приобретёт, тот и поймёт- о чём я тут пишу.

Всех Вам благ в оздоровлении!

Добавлено (2011-04-18, 17:03)
---------------------------------------------
Goodil, про атеросклероз, состояние сосудов...расскажу позже. Очень важная информация в оздоровлении . Этим вопросом я начала заниматься шесть лет назад, когда мне необходимо было улучшить свои когнитивные способности. Вообщем, опыт имеется. smile

Сообщение отредактировал Лилия - Понедельник, 2011-04-18, 17:04
 
GoodilДата: Понедельник, 2011-04-18, 22:24 | Сообщение # 469
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Лилия)
ЦФ так гармонизируют, что и говорить...- чувствовала себя спокойно, держа в руках это чудо египтян.

Здравствуйте, несравненная Лилия!
Желаю Вам защитить дипломный проект на "отлично"!!!

А без золотого цилиндра и без цилиндра из орихалка - это чудо Ковтуна, а не египтян. Однако же - это всё равно чудо специально для Вас! Успехов Вам и счастья!

С наилучшими пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей


С наилучшими пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей
 
ЛилияДата: Пятница, 2011-04-22, 16:24 | Сообщение # 470
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 500
Репутация: 3
Статус: Offline
Goodil, о цилиндрах.

С одной стороны воспалился лимфоузел ( незначительно). Я применяла ЦФ , используя знания о полярностях . Результат: припухлость почти ушла (!).
Когда мы используем ЦФ, то чувствуется как по телу идёт пульсация, причём она приятная.
Каналы настолько открываются .... появляется ощущение, что дышать стало значительно легче. Ощущаешь увеличение энергии- я в восторге от этих цилиндров.
Удивительно, но они на 100% совместимы с тренажёром, усиливая эффект оздоровления.

Когда дышу на тренажёре, то ЦФ держу в руках .

 
GoodilДата: Суббота, 2011-04-23, 02:40 | Сообщение # 471
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Лилия)
Удивительно, но они на 100% совместимы с тренажёром, усиливая эффект оздоровления.

Здравствуйте, несравненная Лилия!
Про то как хорошо совмещаются методики оздоровления "с активным пациентом" и "с пассивным клиентом" давно уже нам возвестил на форуме Sci8. Я его слушаюсь и с ним согласен полностью.
Однако, по занудливости моей настаиваю, что у Вас не ЦФ, а ЦК!
По двум причинам.

Во-первых, в фараонье время ещё цинка не имели и про него ничегошеньки не знали.

Во-вторых, давайте уже не будем позорить фараонов! У них было ЗОЛОТО и ОРИХАЛК, что чуть-чуть подешевле золота. Позором для фараонов было использование меди и её сплавов! Медь и её сплавы были для рабов. Самородный Орихалк в древнейшее фараонье время добывали в Атлантиде. Потом она утонула 12 тыс. лет тому назад вместе с месторождениями Орихалка. А секрет его получения как сплава "забыт давным-давно" (см. Википедию).

Желаю Вам здоровья и Чуда оздоровления с помощью ЦК!!! Любите ИХ!! Верьте ИМ!

С наилучшими пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей


С наилучшими пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей
 
ЛилияДата: Суббота, 2011-04-23, 09:42 | Сообщение # 472
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 500
Репутация: 3
Статус: Offline
Goodil, здравствуйте!
Спасибо за детализацию, пусть будут цилиндры Ковтуна- суть воздействий от этого не меняется. Человек-то посвятил этому исследованию более 25 лет своей жизни. Более того, испытания, которые проводились (до и после применения ЦФ) впечатляют, а там, знаете ли, не просто люди забавлялись, а врачи с широким кругом мышления констатировали реальные изменения. Лекция врача биоэнерготерапевта Т.А.Мешковой по поводу применения ЦФ оказалась настолько убедительной, что я не поленилась- освоила её методику...слов нет, всё абсолютно верно- и ощущения, и настроение, и воздействие...
Пока не пишу, но если мои предположения подтвердятся- поделюсь изменениями.
Мне и верить в ЦФ не надо (это не игрушка-плацебо), я просто ощущаю их воздействие через увеличение жизненной энергии.
В методичке Т.А.Мешкова КОНКРЕТНО рекомендует совмещать ЦФ с дыханием (речь идёт о полном йоговском дыхании). Так что- поживём- посмотрим.

Вообщем, мне не хотелось бы никому ничего доказывать- просто делюсь своей радостью, не более того.
У каждого из нас есть выбор. Так что - это нормально- иметь различные точки зрения.
Я давно заметила, что путь оздоровления- строго индивидуальный. Для одного- нормально остановиться на дыхании (проблема уходит, отпадает необходимость в применении чего-то нового) , для другого- нормально совмещать всё и сразу (я любитель такого подхода). Главная заповедь должна , точно, соблюдаться- не навреди своему организму...

Так вот и идём, дорогой неизведанной.

Кстати, я раньше применяла голубую глину для ванн, для масок косметических. Вспомнила, что у меня на балконе- её 25 кг. - Покупала сертифицированную с большим содержанием каолина. Вообщем, попробую ванны поделать с ней- кожа становится супер...

Всех Вам благ!

Добавлено (2011-04-23, 09:42)
---------------------------------------------
Забыла написать о своих наблюдениях.

Дело в том, что я просыпаюсь в 3 утра, затем 1ч.- 1ч.15мин. работаю с ЦФ. Затем- самомассаж- 30 минут всего тела, и только потом- дыхание на ТДИ-01.
Что я заметила? В этом случае акт самого дыхания проходит значительно легче- ПДА само просится "подняться". Вот этого со мной раньше, точно, не было. Такой лёгкости в дыхании на тренажёре я не ощущала до применения ЦФ.
Ещё стало значительно бледнее пятно над печенью (было покраснение - 10 см в диаметре)

Такая вот кухня. wacko

Сообщение отредактировал Лилия - Суббота, 2011-04-23, 08:46
 
GoodilДата: Понедельник, 2011-04-25, 12:52 | Сообщение # 473
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Лилия)
Когда дышу на тренажёре, то ЦФ держу в руках .

Здравствуйте, несравненная Лилия!
Вот этот Ваш очень рискованный опыт заставил и меня рискнуть! Хоть мне и было очень страшно (я по моей натуре страшный трус!), но я включил прибор ДЭТА-15 Quantum (хотя на сей раз и без Квантум) во время 40-минутного сеанса дышания с ТДИ-01. Программу поставил актуальную для меня сегодня - Аллергию. От таблеток я частенько бываю "пятнисто-полосатым".
Ну и упражнения Кегеля выполнил ПЕРЕД занятием на ТДИ. Во время занятия я посчитал эти упражнения перебором.
Что меня обрадовало, так это то, что я остался жив! Чего и Вам желаю от всей души!!! biggrin

С наилучшими пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей


С наилучшими пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей
 
ЛилияДата: Понедельник, 2011-04-25, 18:16 | Сообщение # 474
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 500
Репутация: 3
Статус: Offline
Goodil, спасибо...за заботу!

Э-ээ-х, от чего бы точно не умереть- так это от ГОСов biggrin ...Ушла себя загружать дальше.... wacko

 
GoodilДата: Пятница, 2011-04-29, 01:29 | Сообщение # 475
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Лилия)
А вообще-то, я тяготею к фитотерапии , к йоге, к занятиям дыханием , к ходьбе...вообщем, ко всему, что является естественным для нашего организма. Цилиндры Фараона- из той же серии.

Здравствуйте,несравненная Лилия!
Где-то про что-то подобное я уже читал?

А! Вспомнил!

Врач кардиолог, консультант "Лотоса", доктор философии Потиевский А.Э. в http://www.lotos-frolov.ru/default.asp?objType=2&objValue=57482 написал о "тактике выжженой земли" как методике излечения при лечении гриппа.

У Вас получается применение этой тактики при оздоровлении.

УУУУУУУУУУУУУУУжжжжжжжжжжжжжжжжжжжаааааааааааааааааассссссссссссссс!

С наилучшими пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей


С наилучшими пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей
 
ЛилияДата: Суббота, 2011-04-30, 06:21 | Сообщение # 476
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 500
Репутация: 3
Статус: Offline
Goodil, интересно- а почему Вы видите ужас?

Для меня- сплошная радость от того, что делаю...

Тут дело в том , кто и как кодирует повседневную жизнь: один действительность воспринимает как возможность обогатить свой опыт (позитивно), а другой - болезненно воспринимает любые перемены, когда необходимо выйти из зоны комфорта .
А всё желаемое...находится за этой зоной... smile

Способность сочетать многое развивалась не сразу, а по мере увеличения жизненных сил, так что...каждому-своё.

Желаю Вам успехов в дальнейшем оздоровлении!

 
GoodilДата: Понедельник, 2011-05-02, 01:15 | Сообщение # 477
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Лилия)
так что...каждому-своё.

Здравствуйте, несравненная Лилия!

Ну это как раз для меня и УУУУУУУУУУУУУжжжжжжжжжжжааааааааааааасссссссссс!

А для Вас, конечно же, Радость! Всяческих Вам успехов!!!

С наилучшими пожеланиями здоровья!
Алексей


С наилучшими пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей
 
ski8Дата: Понедельник, 2011-05-02, 06:59 | Сообщение # 478
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1241
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Goodil)
доктор философии Потиевский А.Э.

"Доктор философии"???
Оно конечно, "Врач - философ подобен Богу", но доктором философии я не являюсь.


С уважением, Александр Потиевский, Омск
 
YakuninДата: Понедельник, 2011-05-02, 13:39 | Сообщение # 479
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот, вспомнил о вас! biggrin Здравствуйте все.
Я уже 5 месяцев дышу по методу Бутейко, доволен очень. После прекращения дыхания на ТДИ-01, как я ранее уже упоминал, жаловался я на увеличившуюся потребность во сне-так вот, месяца два тому назад сон стал как и раньше-около 6 часов и я полностью высыпаюсь. Очень удивил поход к стоматологу-последние два года, несмотря на ТДИ, "посыпались" у меня зубы, в планах была замена нескольких пломб, пришёл на приём, а врач и говорит-как ни странно, но всё в полном порядке, все пломбы на месте и лечение не требуется. Может совпадение, а может и нет...
Полностью забыл о сердце, слышу его только тогда, когда специально начинаю прислушиваться. Выносливость стала лучше-по нашим трапам забегаю вверх ещё быстрее, попробовал поднимать гирю-без тренировок поднимаю её, оказывается, аж лучше, чем во времена дыхания через ТДИ-01. Не меняя питания и физнагрузок похудел на несколько кило, ура!!! Из всего этого делаю вывод, что организм привык к изменившимся дыхательным тренировкам и результаты меня радуют.
Теперь о главном. Поставил эксперимент-неделю дышал на ТДИ-01 в своём старом стиле-18 мл воды, вдох через нос, выдох через тренажёр очень медленный до появления самых первых признаков желания вдохнуть. Дышалось очень легко, ПДА не измерял, но он был явно не меньше минуты-сужу по прошлому опыту. После первых же тренировок ощутил резкое увеличение потребности "исполнять супружеский долг", жена в ужасе! biggrin Былого увеличения физической активности в этот раз не ощутил, она и с Бутейко стала очень высокая. А потом началось неприятное-последние два дня вновь стал слышать своё сердце, перед сном и ночью появилась тревога по поводу сердечного ритма, стал просыпаться и прислушиваться как бьётся сердце... cry В общем, эксперимент признаю неудачным и возвращаюсь к Бутейко.
П.С. Отец, о котором я ранее тут рассказывал, продолжает дышать через Самоздрав, вот уже полтора года у него нет приступов аритмии, позволяет себе по нескольку рюмок водки, во времена дыхания через ТДИ спиртное было у него полностью под запретом.


Mi estas Ortodoksa Kristano kaj Esperantisto. Ankaŭ mi kredas ke la spirado estas forta ilo por ke fari iun sana aŭ malsana-dependas de la dozo.
 
GoodilДата: Понедельник, 2011-05-02, 14:58 | Сообщение # 480
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (ski8)
Оно конечно, "Врач - философ подобен Богу", но доктором философии я не являюсь.

Здравствуйте, Александр Эмильевич!
Поискал в Яндексе и вот:

http://endogenha.ru/stati/alergia.htm
"Интервью с доктором философии, врачом-консультантом научного центра компании «Лотос» Александром Эмильевичем Потиевским:

– Александр Эмильевич, расскажите, пожалуйста, в чем заключается уникальность метода эндогенного дыхания в лечении болезней, в частности, аллергии?

– С точки зрения Аюрведы эндогенное дыхание – это лечение на уровне эфирного тела. Эндогенное дыхание выправляет дефекты эфирного тела. Эфир – это пространство человека. Он неосязаем, но строит тот объем, который в последующем заполняется грубыми тканями физического тела. Многие болезни начинаются с нарушения на уровне эфирного тела и только затем проявляются на физическом уровне. К примеру, если погибает часть эфирного тела на уровне руки, то рано или поздно погибнет и сама рука как часть грубого тела. Например, что такое с этой точки зрения раковая опухоль? Это расширение, увеличение эфирного тела, избыток эфира в определенном месте, который заполняется раковыми клетками. Если на уровне эфирного тела этот избыток объема убрать, то для раковой опухоли просто не останется места.

– То есть большинство известных методов лечения в традиционной медицине не столь эффективны потому, что направлены на лечение только физического тела?

– Да. И ведь можно вырезать опухоль сколько угодно, но до тех пор пока этот избыток эфира остается, рак все равно будет распространяться по телу. И наоборот, если есть дефект эфирного тела в виде полости, нехватки эфира, то хоть перепробуй все иммунные стимуляторы, проводи различные процедуры, если нечем на уровне эфира заполнить полость, то из-за такого дефекта на уровне той же руки мышцы руки все равно будут усыхать.
Индийские йоги известны своей способностью управлять эфирном телом, тонкими воздушными потоками в теле. Йогу можно, например, отрубить руку, и он сделает так, что она снова прирастет, потому что он манипулирует не тканями, мышцами, а эфиром, тонкими воздушными потоками, следствием которых является грубое тело.
Здесь есть единственная проблема – из-за повального увлечения народа эзотерикой и мистикой, термин «эфирное тело» может восприниматься как нечто оккультно-несерьезное, люди используют этот термин как им заблагорассудится. Но на самом деле в Аюрведе это строго научное понятие. И сама Аюрведа – это глубокая серьезная наука. Точно так же как мы рассматриваем атомы, молекулы, ДНК, точно так же Аюрведа описывает эти параметры, только другими терминами. И когда речь идет об эфире, воздухе или огне, и аюрведический врач говорит пациенту: «У вас в организме слишком много огня», – это не значит, что тот начнет изрыгать огонь. Это означает определенное клиническое состояние, которое, в принципе, можно перевести на язык обычной медицины. Никаких сложностей тут нет. Еще раз повторю – это наука. И очень часто те, кто берется оперировать такими терминами, как «эфир», «огонь», «энергия» и т.д., являются просто дилетантами, которые занимаются профанацией этого серьезного научного знания.
Так вот, с помощью эндогенного дыхания на уровне иммунной системы идет излечение очень многих заболеваний, причем идет достаточно быстро. Но аллергия – это несколько специфическая болезнь. Потому что аллергия, несмотря на бытующее мнение, не иммунное заболевание. Оно внешне проявляется на уровне иммунитета – факт, но причина аллергических заболеваний даже не в эфирном теле, а в еще более тонком – причинном, или так называемом каузальном, это проблема на уровне интеллекта. Аллергия – это, по большому счету, нежелание человека жить в этом мире, несогласие с миром. У человека реакция на этот мир – раздражение, его этот мир раздражает. Человек этого не осознает и наверняка явно так не мыслит, наоборот, он даже может внешне быть счастливым, но это очень-очень глубокие убеждения, они могут идти даже из прошлых жизней, если говорить согласно концепции реинкаранции.

– Интересный факт заключается в том, что если посмотреть в Интернете на «рейтинг» самых распространенных болезней, то оказывается, что наибольшим «спросом» пользуются методы лечения аллергии – наибольшее количество запросов именно по этой теме.

– Дело в том, что у человека естественным образом будет неприятие мира и раздражение на него, если мир, в котором он живет, не удовлетворяет его потребностей. И вот сложность-то, вся проблема современного мира в том, что люди просто не знают, в чем они нуждаются…

– Где искать источник счастья…

– Именно. А в чем нуждаются люди? У них должен быть, безусловно, комфорт физический, но у них также должны быть и хорошие отношения, эмоции. У них должен быть сильный интеллект для того, чтобы понимать, что с ними происходит. У них должна быть обязательно и духовная жизнь, чтобы они не чувствовали себя одинокими и брошенными в этом мире, чтобы они имели высший смысл своего существования. А современная цивилизация может предложить максимум физический комфорт, и все. Все остальное меряется только деньгами, даже эмоции: «Кто сказал, что любовь за деньги нельзя не купишь? Купишь!», «Кто сказал, что нельзя стать умным за деньги? Купил диплом, и все!», «Духовность – пожертвовал кучу денег в церковь, и дело сделано». Но это не удовлетворяет истинных потребностей – это попытка удовлетворить эмоциональные, интеллектуальные, духовные потребности за счет каких-то физических объектов, тех же денег. И человек чувствует – вроде бы все есть, а я не испытываю счастья. Так вот аллергия – это и есть внешнее проявление этого состояния.

– Таким положением вещей в современном мире и объясняется то, что в последнее время аллергией просто повально заболевают массы людей.

– Да, аллергия ведь сравнительно недавно так сильно распространилась. И увеличивается ведь она только в высокоразвитых странах, заметьте – высокоразвитых. И тут мы должны задать себе вопрос: а чем мы измеряем уровень развития? К сожалению, мы его измеряем уровнем физического комфорта. Потребности эмоциональные, интеллектуальные и, самое главное, духовные остаются все более и более нереализованными. И у человека развиваются все больше и больше неудовлетворенность и раздражение на тот мир, в котором он живет. Внешне на уровне тела это проявляется как аллергия.
И вот в чем заключается здесь помощь эндогенного дыхания? Безусловно, эндогенное дыхание не решает духовных проблем напрямую, но оно создает благоприятные условия, насыщает организм тонкой энергией, не грубой (выпил таблетку или укол поставил), а тонкой – оно дает человеку силы понять, что ему надо, и силы реализовать эту потребность.

– Т.е. благодаря эндогенному дыханию гармонизируется сознание.

– Совершенно верно. С эндогенным дыханием мы проходим по большому кругу. Мы не действуем сразу на иммунитет, потому что это бесполезно, истинная причина не устраняется, аллергия будет возвращаться. Мы опосредованно гармонизируем, изменяем сознание человека, настраиваем его на более тонкую волну. Человек учится различать: вот я живу в мире, где каждое утро восходит солнце – это прекрасно, каждый вечер оно садится – это тоже прекрасно, роса на траве – это красиво, и люди-то, оказывается, хорошие, а не только одни подлецы кругом и и.д. Его сознание меняется, у него появляются силы все эти вещи замечать. И когда у него появляются силы это замечать, и он начинает это замечать, вот тогда у него начинает уходить аллергия, потому что устраняется ее причина.

– А как же гормон счастья, эндофрин, который начинает усиленно вырабатываться благодаря эндогенному дыханию?

– Дело не в самих эндорфинах. Эндорфины – это следствие основного действия. Почему они начинают вырабатываться? Потому что человек приходит в баланс с миром, в гармонию с ним. Каков механизм создания эндорфинов? Они вырабатываются в определенных структурах и в определенных условиях. Они просто так не вырабатываются. Т.е. должен быть какой-то субстрат, попросту говоря, на рецепторы что-то должно подействовать. А на эти рецепторы действуют либо наркотики (в чем, собственно, и состоит психологическая причина попадания в рабство к этому искусственному стимулятору ), либо те химические вещества, которые вырабатываются, когда человек себя чувствует прекрасно. Не надо думать, что выделились эндорфины, и я стал себя хорошо чувствовать. По большому счету наоборот: я стал себя хорошо чувствовать, и поэтому выделяются эндорфины. Эндогенное дыхание насыщает сознание тонкой энергией, энергией гармонии. Сознание нормализовалось – у человека нормализовались эмоции, эмоции нормализовались – и нормализовалось выделение эндорфинов. Это позволяет объяснить, почему, собственно говоря, аллергия лечится не так быстро, как другие болезни, на излечение эндогенным дыханием которых уходит 1,5-2 месяца. Потому что аллергия не пройдет до тех пор, пока человек не накопит столько жизненной энергии, праны (что в переводе означает «эмоции»), столько эмоционального заряда, чтобы научиться из глубокого минуса выйти в плюс, в радость жизни. Аллергия – это глубокий эмоциональный минус. Человек должен накопить достаточно жизненной энергии, позитивных эмоций, он должен почувствовать, что ему стало лучше. А для этого необходим и определенный внутренний настрой самого пациента.
Дорогие аллергики, благодаря эндогенному дыханию вы не просто избавитесь от различных проявлений аллергии типа раздражения на коже – вы станете другим человеком, человеком, у которого вместо раздражения будет любовь, будет радость, будет позитивный настрой. Существует очень четкая связь между раздражением на коже и раздражением на окружающих. Вас перестанет все раздражать, вас начнет это радовать. Как есть такой старый известный анекдот про психотерапевта. Человек долго не мог избавиться от энуреза. Он долго мучился, пока ему кто-то не посоветовал сходить к психотерапевту. Через неделю он встречается со своим приятелем, тот спрашивает: «Ну как, сходил к психотерапевту?» «Да». «Энурез прошел?» «Нет. Но теперь я им горжусь!» И здесь что-то подобное. (Смеется).То, что раньше отнимало у вас эмоции, вызывало раздражение, аллергию, сейчас начинает приносить радость. Потому что изменилось сознание. Окружение не изменилось, все осталось таким как есть, но вы стали другим, вы изменилось. Разве это не огромный плюс для того, чтобы наконец стать счастливым? " (Конец цитаты)

А я, в частности, ещё и с аллергией в интимной близости состою. smile

С наилучшими пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей


С наилучшими пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей
 
Эндогенное дыхание форум » Клуб "Эндогенное Дыхание" » Вопросы по эндогенному дыханию » Результаты тренировок (Делимся результатами тренировок на тренажере ТДИ-01)
Поиск: