[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: ski8  
Эндогенное дыхание форум » Клуб "Эндогенное Дыхание" » Вопросы по эндогенному дыханию » Результаты тренировок (Делимся результатами тренировок на тренажере ТДИ-01)
Результаты тренировок
ZarubikДата: Пятница, 2011-04-08, 00:00 | Сообщение # 451
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Всем!!!))

Добавлено (2011-04-08, 00:00)
---------------------------------------------
Есть ли такие , кто с помощью тренажера вылечил диабет первого типа, у ребенка???
Отзовитесь пожалуйста!!!!Может кто что-нибудь подскажет!!!Заранее спасибо.Очень ждем!!!

 
ЛилияДата: Воскресенье, 2011-04-10, 11:46 | Сообщение # 452
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 500
Репутация: 3
Статус: Offline
Хочу поделиться информацией о ЦИЛИНДРАХ ФАРАОНА.
Вчера я их получила.
Скажу так. Получила- нечто Великое. Я это почувствовала сразу...
Отлично совмещаются с дыханием. Процесс восстановления в этом случае , видимо, идёт более эффективно.

Всем эндогеннодыщащим советую приобрести эти цилиндры. Дыхание и их действие настолько взаимосвязаны..., что лучше убедиться в этом самим.
Честно, я мягко сказать, удивлена - у нас дома появилось Великое изобретение египтян, которое разгадал Ковтун В.П. smile :)

Сообщение отредактировал Лилия - Воскресенье, 2011-04-10, 11:46
 
GoodilДата: Понедельник, 2011-04-11, 00:25 | Сообщение # 453
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Лилия)
Хочу поделиться информацией о ЦИЛИНДРАХ ФАРАОНА.
Вчера я их получила.
Скажу так. Получила- нечто Великое. Я это почувствовала сразу...

Здравствуйте, несравненная Лилия!

А вот я знаю нечто и не менее "Великое" из той же серии! "Пластины Кольцова" (см. любой поисковик в И-нете)!!!
Сдуреть и сдохнуть!!! Обалдеть и не встать!!! Всё и сразу без труда, не то что пыхтение и потение с ТДИ-01!!! Но это от Кольцова гораздо более современно, чем от Фараонов. surprised

С наилучшими пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей


С наилучшими пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей


Сообщение отредактировал Goodil - Понедельник, 2011-04-11, 00:31
 
ЛилияДата: Понедельник, 2011-04-11, 08:16 | Сообщение # 454
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 500
Репутация: 3
Статус: Offline
Goodil, спасибо за посказку...
biggrin А зря Вы иронизируете- цилиндры Фараона помогают ...и ещё КАК...набирать жизненную энергию. Они ОЧЕНЬ ХОРОШО сочетаются с дыханием, йогой, тай-чи, ци-гун, вообще- со здоровым образом жизни.
Пример.
Я два дня (с трёх утра до 10 вечера) работала над дипломом. Как-только чувствовала- всё устала по максимуму- ложилась на диван, брала цилиндры в руки согласно полярности, потом прикладывала их к вискам и к позвоночнику по правилам, через полчаса- напряжение спадало и я ,как огурчик, садилась за работу. Вот уж чему удивлялась- так этому- точно. Ничего подобного мне ещё не приходилось встречать.
Да...египтяне , видимо, знали то, что нам ещё недоступно понять. smile

Добавлено (2011-04-11, 08:16)
---------------------------------------------
Посмотрела я в интернете информацию о пластинах Кольцова...Сказать нечего- у меня их нет, чтобы с чем-то сравнить. Но предварительное описание не впечатлило.

А вообще-то, я тяготею к фитотерапии , к йоге, к занятиям дыханием , к ходьбе...вообщем, ко всему, что является естественным для нашего организма. Цилиндры Фараона- из той же серии. Внутри ферромагнит и уголь, один цилиндр- медный (солнечный), другой цинковый (лунный). Восстановление организма основано на знании о полярности , об энергетических каналах .
Кстати, от момента первого моего знакомства с информацией о цилиндрах до их приобретения прошло три года. Чем больше я сама развивалась, тем сильнее возрастала интуиция, соответственно, приобрести ЦФ могла только сейчас- потому, что готова с ними работать.
Спасибо ТДИ-01 ...сначала поднялась энергетика, а потом возникло желание применять всё, что я изучала за эти шесть лет.

Кстати, biggrin муж соскучился по пиявкам. Так что придётся применить свои знания и в этой области- курс пиявок с висцеральной хиропрактикой по Огулову (абдоминальная терапия).

А ещё в последнее время увлекаюсь рассадой и огородной суетой.
Такую энергию мне даёт дыхание на ТДИ-01, йога, самомассаж, цветотерапия, фитотерапия, здоровое питание и работа над своим сознанием.

Оздоровление по-другому- не понимаю. Улучшение наступает тогда, когда всё делается в комплексе. Но это не означает, что все непременно должны следовать подобному расписанию. У каждого из нас - свой ритм жизни. Есть такая фраза в НЛП- люди делают только самые лучшие поступки, на которые они способны, исходя из тех ресурсов, которые у них есть в данный момент.
Любой жизненный цикл- это Путь человека. И у каждого он свой. Остаётся пожелать всем терпения и желания прогрессировать. Действительно, в условиях современной цивилизации, когда столько соблазнов, оставаться жизнеспособным- это, своего рода, подвиг.

Кстати, я вот чему радуюсь: оказывается, дома великолепно растёт не только лук, но и базилик . Веточка этой пряности нам даже настроение поднимает. Ещё мы заметили, что вся рассада на шунгитовой воде- значительно крепче , лучше выглядит...
Ээээх, завтра поедим покупать парники...Только вот снега у нас многовато будет...

 
GoodilДата: Понедельник, 2011-04-11, 18:13 | Сообщение # 455
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Лилия)
Да...египтяне , видимо, знали то, что нам ещё недоступно понять.

Здравствуйте, несравненная Лилия!
А вот Владимир Леви знает всё гораздо больше египтян, шумерцев, вавилонян, ... всех вместе взятых. Писатель-фэнтэзист Сергей Лукьяненко называет некоторые состояния души и тела человека инициацией, да и возраст у Вас уже подходящий.

Мужчины иногда становятся ведьмаками, но очень, очень редко. Вспоминая "Руслана и Людмилу" А.С.Пушкина, мне приходит в память срок "ровно сорок лет". Это только учение и подготовка! cry

Quote (Лилия)
Ещё мы заметили, что вся рассада на шунгитовой воде- значительно крепче , лучше выглядит...

Народные приметы давно уже отдают такие свойства "живой воде" (католиту), а рост и развитие уже высаженной рассады значительно ускоряются при поливе омагниченной водой.

"Кстати, вспомнил, что пластины Кольцова сертифицированы какими-то медучреждениями в качестве подставки под посуду."

С наилучшими пожеланиями здоровья и успехов! И в садово-дачных делах тоже!
Алексей


С наилучшими пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей


Сообщение отредактировал Goodil - Понедельник, 2011-04-11, 19:00
 
ЛилияДата: Понедельник, 2011-04-11, 19:05 | Сообщение # 456
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 500
Репутация: 3
Статус: Offline
Goodil, у меня вопрос: почему продажа магнитов на рынке запрещена?
Ваши предположения.
Как лучше омагнитить воду?
 
superlohДата: Понедельник, 2011-04-11, 19:16 | Сообщение # 457
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1359
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Лилия)
почему продажа магнитов на рынке запрещена?

С помощью магнитов можно оперативно закреплять нехорошие штучки на днище автомобиля.


Питерский
 
GoodilДата: Среда, 2011-04-13, 00:22 | Сообщение # 458
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (superloh)
Как лучше омагнитить воду?

Ищем в Яндекс И-нете "омагничиватель воды". Смотрим, например, http://soyuzintellekt.ru/converter/poliv.php всего за 7 килоруб. Или http://www.magshells.com/request.html. Или http://www.neroaera.com/?p=81. Или http://www.drugme.ru/blog/post/view/20854/

В общем, этих устройств делается и выпускается целая "туева хуча". Твори, выдумывай, пробуй!

С наилучшими пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

Добавлено (2011-04-13, 00:22)
---------------------------------------------
Посмотрел в И-нете имена Фараонов.
Ни одного фараона по имени Ковтун в Египте не было. Даже и фамилии такой (династии) среди фараонов нету. Видимо, цилиндры все же не Фараоновы, а Ковтуновы. Они наполнены его энергией! И чего он постеснялся их поименовать своей фамилией? Есть же "Тренажёр Фролова", "Феномен Фролова", "Пластины Кольцова", "Криодинамика по Никитину", "Капли Скулачёва (капли бессмертия)" , "Комплекс Норбекова"...
Самовнушительные цилиндры, но какие-то несерьёзные
Алексей


С наилучшими пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей


Сообщение отредактировал Goodil - Среда, 2011-04-13, 01:05
 
ЛилияДата: Среда, 2011-04-13, 07:24 | Сообщение # 459
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 500
Репутация: 3
Статус: Offline
Goodil, если Вы считаете, что ЦФ- ерунда, значит, пусть так и будет для ВАС.

Ну, а я уже чувствую- насколько они пришли ко мне вовремя.

Ковтун В.П. - учёный, однажды к нему попали материалы о цилиндрах. Он стал их изучать.
Долго не получалось сделать цинковый цилиндр, т.к. цинк- мягкий материал. Над этим В.П. работал три года.
Достаточно много времени ушло на разгадку- что лежит в руках древних статуях и т.д. и т.п.

А я вот вчера искала информацию об омагничивателях воды. Нашла. Понравились разъяснения.
Осталось только заказать. Пока говорить о чём-либо рановато будет...

 
GoodilДата: Среда, 2011-04-13, 15:26 | Сообщение # 460
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Лилия)
Goodil, если Вы считаете, что ЦФ- ерунда, значит, пусть так и будет для ВАС.

Здравствуйте, несравненная Лилия!
Из-за моей занудливости я считаю, что ЦФ не существует, а Цилиндрики Ковтуна (ЦК) - это отличное средство инициализации процесса самовнушения как процесса осмысленного самоуправления организмом в целом и его узлами (органами). У меня процеес самовнушения сильно заторможен и начать его я могу только под действием очень сильных факторов, например, дыхания с ТДИ.

Что-то Вас заинтересовала омагниченная вода, а она штуковина такая же неочевидная, как и ЦК (они же - ЦФ).
А вот применение более дорогой, чем омагниченная, "живой" и "мёртвой" воды Вас не заинтересовало?

С наилучшими пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей


С наилучшими пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей
 
anwar382Дата: Среда, 2011-04-13, 22:00 | Сообщение # 461
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Goodil)
ЦФ не существует, а Цилиндрики Ковтуна (ЦК) - это отличное средство инициализации процесса самовнушения как процесса осмысленного самоуправления организмом в целом и его узлами (органами)
Правильно говоришь, товарищ. Если бы ты их подержал в руках, то получил бы удовольствие просто потому что они добротно сделаны.


С уважением, Анвар Курсаков
 
GoodilДата: Четверг, 2011-04-14, 15:10 | Сообщение # 462
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (anwar382)
Правильно говоришь, товарищ. Если бы ты их подержал в руках, то получил бы удовольствие просто потому что они добротно сделаны.

Здравствуйте, несравненная Лилия!
Здравствуйте, Анвар!

Вот сегодня я видел вещий сон! Из тёмной воронки справа от меня Голос сказал:
- В правой руке - золото!
- В левой руке - орихалк! (http://ru.wikipedia.org/wiki/Орихалк) surprised wacko
А внутренний Голос тут же добавил:
- Это про Фараонов! surprised

Ну прям с ума сойти! (Это, повидимому, моё Самовнушение заговорило)

С наилучшими пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей


С наилучшими пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей


Сообщение отредактировал Goodil - Четверг, 2011-04-14, 15:14
 
ski8Дата: Четверг, 2011-04-14, 20:31 | Сообщение # 463
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1241
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Goodil)
Вот сегодня я видел вещий сон!

Ну теперь прямая дорога открывать собственную систему оздоровления! ))))))


С уважением, Александр Потиевский, Омск
 
GoodilДата: Пятница, 2011-04-15, 00:04 | Сообщение # 464
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (ski8)
Ну теперь прямая дорога открывать собственную систему оздоровления! ))))))

Здравствуйте, Александр Эмильевич!
Вещий не потому, что колдовской и целебный, а потому что там Голоса вещали. И внешний и внутренний. biggrin
С наилучшими пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей


С наилучшими пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей
 
ТуристДата: Воскресенье, 2011-04-17, 18:04 | Сообщение # 465
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые форумчане!

Quote (Goodil)
Ну теперь прямая дорога открывать собственную систему оздоровления

Очень приятно смотреть на развлечения бесповоротно оздоровившихся людей, очень рад за вас.
А тем временем схлапывается ветка с гипотезой Петраковича Г.Н.(как мне показалось) и теперь можно все что
угодно. (Все-таки хорошо без знания теоретических основ tongue ).
Я тем временем поставил свой антиэксперимент, а именно прошел курс гипербарической оксигенации.
Когда лежал внутри барокамеры считал пульс, ЧАСТОТУ ДЫХАНИЯ, прислушивался к ощущениям, предполагая что организм как то среагирует на избыточную концентрацию О2. Пытался разговорить светил центра реабилитации на эту тему. Ответили что гипоксией они не лечат, а пациэнтам с инсультами очень показано их лечение и надо бы повторить через полгодика, так как результаты стабильно положительные.
В моей ситуации особенно умничать не получается. После полного курса реабелитации чувствую себя лучше.
Что особенно смешно ( заметил не я) выросли волосы на голове там где их не хватало. Стали сильней расти ногти,
хотя я еще живой. Дышать на ТДИ-01 пока прекратил, хотя бы на 1 месяц. (эксперимент продолжается). Выводы
делать рано, а вопросы в голове, так же как нестенозирующий атерослероз брахиоцефальных артерий остались.

Спасибо за внимание.

 
Эндогенное дыхание форум » Клуб "Эндогенное Дыхание" » Вопросы по эндогенному дыханию » Результаты тренировок (Делимся результатами тренировок на тренажере ТДИ-01)
Поиск: