[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: ski8  
Эндогенное дыхание форум » Клуб "Эндогенное Дыхание" » Вопросы по эндогенному дыханию » Результаты тренировок (Делимся результатами тренировок на тренажере ТДИ-01)
Результаты тренировок
301265Дата: Вторник, 2008-11-11, 19:29 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброго...
И я про пульс. Сегодня ходила ЭКГ делать для саноторно-курортной карты. Спрашивают: "Какие жалобы?", тахикардия ,говорю, местами-временами, а мне врач: "Странно, скорее - брадикардия", что для меня хорошо. Дома хвасталась, вот.


Татьяна
 
ski8Дата: Среда, 2008-11-12, 08:27 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1241
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (301265)
врач: "Странно, скорее - брадикардия", что для меня хорошо. Дома хвасталась, вот.

Ай, молодца! :)))


С уважением, Александр Потиевский, Омск
 
sokolova_s_vДата: Среда, 2008-11-26, 23:58 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Каждому свое.
Вот я, например, у обострения (которое обычно длится около 6,5 мес.) исключительно благодаря дыханию в этом году уже 2,5 мес. отвоевала. Меня это очень-очень радует и я считаю это превосходным результатом.
А если Вы ждете информации о каких-то чудесах, то обращайтесь не сюда, а к шаманам-волшебникам.
 
АринаДата: Воскресенье, 2008-11-30, 05:10 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 1
Статус: Offline
На собственном опыте могу официально заявить, что положительные сдвиги, какие-то достижения могут быть только при условии, что в мозгах наведен кой какой порядок, что есть позитивный настрой... Если свое состояние воспринимать мрачно и негативно, ты хоть из кожи вон лезь, а ничего не достигнешь.

С уважением, Арина. Всем доброго здоровья!
 
nikolaДата: Воскресенье, 2008-11-30, 10:09 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Арина)
Если свое состояние воспринимать мрачно и негативно, ты хоть из кожи вон лезь, а ничего не достигнешь.

Присоединяюсь полностью к этому мнению! Мало того, что ничего не достигнешь, так ещё - вечно пребывая в таком мрачном/негативном состоянии - можно и заболеть (подцепить любую болезнь)...

Киевская область, с. Дедовщина.

 
superlohДата: Воскресенье, 2008-11-30, 16:54 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1359
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Арина)
На собственном опыте могу официально заявить, что положительные сдвиги, какие-то достижения могут быть только при условии, что в мозгах наведен кой какой порядок, что есть позитивный настрой... Если свое состояние воспринимать мрачно и негативно, ты хоть из кожи вон лезь, а ничего не достигнешь.

Не могли бы поделиться опытом по наведению порядка в мозгах?


Питерский
 
anwar382Дата: Воскресенье, 2008-11-30, 18:47 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Репутация: 5
Статус: Offline
Cпрашивают - отвечаем, просят - делаем :-)

Quote (superloh)
Не могли бы поделиться опытом по наведению порядка в мозгах?

Делюсь: СаноГенное мышление


С уважением, Анвар Курсаков
 
superlohДата: Воскресенье, 2008-11-30, 19:47 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1359
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо, Анвар.

Питерский
 
АринаДата: Воскресенье, 2008-11-30, 21:32 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (anwar382)
Делюсь: СаноГенное мышление

И это, конечно, тоже. Но еще и Б. Трейси "Достижение максимума" и М. Норбеков "Опыт дурака..." на первом этапе.
Но, чтобы полностью навести порядок в мозгах, наверное, всей жизни не хватит. Я сторонник выражения Сократа: "Я знаю, что ничего не знаю..."

Добавлено (2008-11-30, 6:32 Pm)
---------------------------------------------

Quote (nikola)
вечно пребывая в таком мрачном/негативном состоянии - можно и заболеть

Если бы Вы знали сколько лет (не дней, не месяцев, а именно лет) я находилась в подобном состоянии...


С уважением, Арина. Всем доброго здоровья!
 
superlohДата: Воскресенье, 2008-11-30, 22:10 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1359
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Арина)
И это, конечно, тоже. Но еще и Б. Трейси "Достижение максимума" и М. Норбеков "Опыт дурака..." на первом этапе.
Но, чтобы полностью навести порядок в мозгах, наверное, всей жизни не хватит. Я сторонник выражения Сократа: "Я знаю, что ничего не знаю..."

Спасибо за помощь!


Питерский
 
nikolaДата: Воскресенье, 2008-12-07, 16:44 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Арина)
Но, чтобы полностью навести порядок в мозгах, наверное, всей жизни не хватит.

Скорее всего - как нельзя раз и навсегда ПОЛНОСТЬЮ наесться/напиться/выспаться/выздороветь, точно также - нельзя раз и навсегда ПОЛНОСТЬЮ "навести порядок" в мозгах. Наверное, это самый трудный момент у каждого из нас... Сколько раз мне так хотелось/хочется ответить какой-нибудь "старухе Шапокляк" (образно говоря, помните её песенку - "Кто людям помогает - тот тратит время зря, хорошими делами - прославиться - нельзя!") - а я не отвечаю - вспоминая книгу Брайана Трейси - лучше промолчать, нежели отвечать в духе старухи Шапокляк... И оглядываясь назад (последние 2 - 3 года) отмечаю, что некоторые идеи Брайана Трейси "дошли" уже до уровня спинного мозга - то есть стали безусловным рефлексом - и я веду себя каким-то приличным/человеческим образом совершенно не задумываясь/не напрягаясь при этом...

Киевская область, с. Дедовщина.

 
superlohДата: Вторник, 2008-12-30, 00:46 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1359
Репутация: 2
Статус: Offline
Недавно случайно обратил внимание на свой язык. На поверхности языка полностью отсутствует налёт, язык имеет розовый цвет. Я читал, что язык очищается после длительных голоданий. Я сам раньше неоднократно проводил недельные голодания, но добиться очищения языка не получалось. Налёт всегда присутствовал. Возможно такое состояние моего языка связано с очищением организма, вызванным тренировками на ТДИ. Хотелось бы узнать, как обстоят дела по данному вопросу у других форумчан?

Питерский
 
anwar382Дата: Вторник, 2008-12-30, 04:14 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (superloh)
Недавно случайно обратил внимание на свой язык. На поверхности языка полностью отсутствует налёт, язык имеет розовый цвет.

Поздравляю, Виктор


С уважением, Анвар Курсаков
 
naumov-amurДата: Воскресенье, 2009-01-04, 23:41 | Сообщение # 44
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: -1
Статус: Offline
Прозанимался на ТДИ 2 года. Польза несомненая. За это время ни одного дня на больничных и самое главное, для меня, совершенно забыл о своем родном остиохандрозе, полностью востановилась подвижность поясничного отдела позвоночника. Это конечно не весть что, но все же результат!

С уважением Александр Наумов из Благовещенска.
 
Admin_Lotos-OmДата: Понедельник, 2009-01-05, 11:36 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 538
Репутация: 2
Статус: Offline
naumov-amur - что значит "не бог весть что"?! :))) это результаты - два года без простуд (это как минимум) это замечательно))) я уж не говорю об остеохондрозе.. сама мучаюсь - так что это здорово!! Поздравляю)

--
С уважением, администратор сайта lotos-frolov.ru
 
Эндогенное дыхание форум » Клуб "Эндогенное Дыхание" » Вопросы по эндогенному дыханию » Результаты тренировок (Делимся результатами тренировок на тренажере ТДИ-01)
Поиск: