[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Архив - только для чтения
Модератор форума: ski8  
Эндогенное дыхание форум » Клуб "Эндогенное Дыхание" » Вопросы по эндогенному дыханию » Нужен совет! (Нужен совет?! Обращайтесь сюда, и вам помогут!)
Нужен совет!
ЛУЗЕРДата: Понедельник, 2011-03-14, 00:18 | Сообщение # 301
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Врачи прописывали море и Дайвонекс. После них наступает временное короткое улучшение, а потом становится хуже и появляются новые очаги. Гормоны не прописывали.
 
superlohДата: Понедельник, 2011-03-14, 00:25 | Сообщение # 302
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1359
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ЛУЗЕР)
Врачи прописывали море и Дайвонекс. После них наступает временное короткое улучшение, а потом становится хуже и появляются новые очаги.

В инструкции на применяемый препарат сказано, что одним из побочных действий препарата может быть ОБОСТРЕНИЕ ПСОРИАЗА.


Питерский
 
ЛУЗЕРДата: Понедельник, 2011-03-14, 00:59 | Сообщение # 303
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Из посещений врачей-дерматологов я понял следующее: в современной медицине нет вариантов лечения псориаза. Есть только временное снятие симптомов и временное улучшение состояния. И псориаз лучше не трогать. Поэтому я не применяю гормональные средства, отказался от псориатических мазей (вкл. Дайвонекс) ёщё полгода назад. А ОБОСТРЕНИЕ ПСОРИАЗА всё движется в атаку. У меня на вооружении остаётся только диета и ТДИ. Не могу ли я занятиями на ТДИ постоянно провоцировать ухудшение т. к. может быть все силы организма брошены на его перезагрузку? Исходя из Вашего опыта, есть ли шансы победить врага? Может быть надо как то скоректировать или прекратить занятия , а то скоро весь покроюсь ? А может надо идти до победного финиша,невзирая на ухудшения? В конце концов, согласно всей теории эндогенного дыхания, при регулярных занятиях организм обязан самовосстановиться и излечиться?
 
ski8Дата: Понедельник, 2011-03-14, 08:32 | Сообщение # 304
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1241
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (ЛУЗЕР)
Из посещений врачей-дерматологов я понял следующее: в современной медицине нет вариантов лечения псориаза. Есть только временное снятие симптомов и временное улучшение состояния. И псориаз лучше не трогать.

Сейчас общая тенденция такова, что лечение начинается сразу с "тяжелой артиллерии" (причина - необходимость сокращения койко-дней и т.п.). В результате, если раньше начинали с "легких" мазей, но лечили долго, то сейчас - сразу с гормонов, после которых не помогает уже ничего. Вот и думай, чем лечиться...(((
Что е касается дыхания и лечения - конечно,их можно и нужно сочетать. А насчет ухудшения - ОБЯЗАТЕЛЬНО подключите к лечению психотерапевта (не путать с психиатром) или психолога, причина обострения явно глубже, чем кажется.


С уважением, Александр Потиевский, Омск
 
КонсультантДата: Среда, 2011-03-16, 18:10 | Сообщение # 305
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ЛУЗЕР)
Из посещений врачей-дерматологов я понял следующее: в современной медицине нет вариантов лечения псориаза.

Лечение псориаза было успешно осуществлено с помощью ТДИ – 01 Бутлицким Владимиром Ильичём (Санкт Петербург). Его телефон 89062473105. Успехов Вам и здоровья!


Маслюков Сергей Иванович-консультант компании "Лотос"
 
tezitДата: Понедельник, 2011-04-11, 17:26 | Сообщение # 306
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Больные псориазом излечивались благодаря рецептам народной медицины. Один из них опубликован в "Вестнике ЗОЖ" в №24 за 2005 год. Моё мнение, что можно совмещать тренировки на тренажёре с этим опубликованным рецептом.

Сообщение отредактировал tezit - Понедельник, 2011-04-11, 17:41
 
ski8Дата: Вторник, 2011-04-12, 11:46 | Сообщение # 307
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1241
Репутация: 8
Статус: Offline
Только осторожно с рецептами "народной" медицины - зачастую за народные, т.е., проверенные веками советы выдаются авторские методики, не только не проверенные, но и просто опасные для здоровья.

С уважением, Александр Потиевский, Омск
 
Эндогенное дыхание форум » Клуб "Эндогенное Дыхание" » Вопросы по эндогенному дыханию » Нужен совет! (Нужен совет?! Обращайтесь сюда, и вам помогут!)
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск: