[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: ski8  
Эндогенное дыхание форум » Клуб "Эндогенное Дыхание" » Вопросы по эндогенному дыханию » ТДИ-01 и другие оздоровительные системы
ТДИ-01 и другие оздоровительные системы
GoodilДата: Четверг, 2010-12-02, 19:24 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Лилия)
Это не означает, что все наши врачи плохие, нет, просто многие живут либо в неведении, либо задавлены материально (для развития тоже нужны деньги).

Здравствуйте, Лилия!
Ваша радостная энергичность и уверенность в своих силах - пример для слабых и немощных.
Вот к Вашему жизненному примеру обращаюсь я.
Не врач я, а просто инженер-электрик, однако заинтересовался одной особенностью работы с ТДИ-01.
В веточке форума "Вибрация и звук работающего ТДИ-01" начал обсуждение интересующего меня вопроса.
Никак не могу понять без Вас как он решается.
Поэтому бегаю за Вами по всем темам со своей нескромной просьбой. Не смогли бы Вы записать через микрофон звук Вашего выдоха в файлик, например, типа .wav и прислать мне на электронную почту?
Адресок у Вас в PM.
Алексей


С наилучшими пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей


Сообщение отредактировал Goodil - Пятница, 2010-12-03, 18:52
 
ЛилияДата: Пятница, 2010-12-03, 08:29 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 500
Репутация: 3
Статус: Offline
Goodil, доброе утро! Мне тоже нравится Ваша дружелюбность и открытость.
Вот Вы- инженер-электрик, а я в этом ни бум-бум... wacko Если точнее сказать, эта не сфера моих интересов. Что касается "записать" , то надо попробовать, только вот как прислать- тут я не знаю, скоро к нам придёт компьютерщик, он мне и подскажет- сейчас у компа слегка "едет крыша" из-за перегрузки. smile
 
GoodilДата: Пятница, 2010-12-03, 18:49 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Лилия)
Если точнее сказать, эта не сфера моих интересов. Что касается "записать" , то надо попробовать,

Здравствуйте, Лилия!
Я прошу, очень прошу, меня извинить за настырность, но уж очень мне интересно посмотреть на идеальное использования ТДИ. Я с нетерпением жду Ваших сообщений. С никудышным-то использованием у меня проблем нет. Сколько хочу, столько и пишу. biggrin
Алексей


С наилучшими пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей
 
SwordДата: Пятница, 2011-03-18, 18:29 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Лилия! Да и Вообще форум!
Расскажите пожалуйста про бодифлекс побольше! Подумав голов и посоветовавшись с врачом я прихожу к мнению, что для повышения жизненной энергии эта практика несколько лучше чем дыхание на Фролова (опыт занятий на тренажере примерно 1,5 года). Подскажи пожалуйста другие форумы направленные на дыхание!)
 
Эндогенное дыхание форум » Клуб "Эндогенное Дыхание" » Вопросы по эндогенному дыханию » ТДИ-01 и другие оздоровительные системы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: