[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: ski8  
Эндогенное дыхание форум » Клуб "Эндогенное Дыхание" » Вопросы по эндогенному дыханию » Косметологический и омолаживающий эффект дыхания на тренажер (поговорим о прекрасном...)
Косметологический и омолаживающий эффект дыхания на тренажер
Infiniti-09Дата: Среда, 2010-04-07, 14:49 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
В инструкции, в показаниях к применению, перечислен косметологический и омолаживающий эффект. Хотелось бы поинтересоваться у пользователей тренажера, получили ли они результаты в этой области? В отзывах на сайте нередко встречаются упоминания о разглаживании морщин, улучшении состояния кожи, волос и ногтей, а также замедлении биологического старения. А как с этим всем обстоит дело у вас?

Эндогенное дыхание - залог здорового сознания!
 
Go$tДата: Среда, 2010-04-07, 16:21 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Осмелюсь ответить. У меня почти исчезли прыщики на лице и перхоть(на голове smile ) Правда все это на фоне занятий спортом и бани и отсутствия вредных привычек.
Думаю все болезни и/или отклонения нужно лечить комплексно ИМХО...


http://wises.ucoz.ru/
 
anwar382Дата: Среда, 2010-04-07, 22:06 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Go$t)
Думаю все болезни и/или отклонения нужно лечить комплексно

Согласен. И этом ракурсе у меня ногти на ногах стали заметно лучше. Волосы на голове пока не прибавились.


С уважением, Анвар Курсаков
 
superlohДата: Четверг, 2010-04-08, 17:01 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1359
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Infiniti-09)
В отзывах на сайте нередко встречаются упоминания о разглаживании морщин, улучшении состояния кожи, волос и ногтей, а также замедлении биологического старения. А как с этим всем обстоит дело у вас?

У меня дело обстоит хорошо. По всем указанным параметрам. Выгляжу не старше 50, а мне почти 65.


Питерский
 
MamedovДата: Четверг, 2010-04-08, 18:54 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 382
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (superloh)
Выгляжу не старше 50, а мне почти 65.

Видел я Вашу фотографию. Действительно выглядите не на 65, а моложе.
Но, не забудьте, что Вы 20 лет бегом занимаетесь.
2-3 месяца назад у Малахова на передаче говорили о оздоровительном беге. Там участвовала женщина, которая тоже бегала в течение 20-и лет. Ей было 71, а выглядела на 50-55. Очень миловидная женщина была.


Практикую дыхательную гимнастику с удлинённым выдохом и дыхательную гимнастику, где вдох и выдох одной величины
 
Go$tДата: Четверг, 2010-04-08, 20:16 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Mamedov)
Видел я Вашу фотографию. Действительно выглядите не на 65, а моложе. Но, не забудьте, что Вы 20 лет бегом занимаетесь. 2-3 месяца назад у Малахова на передаче говорили о оздоровительном беге. Там участвовала женщина, которая тоже бегала в течение 20-и лет. Ей было 71, а выглядела на 50-55. Очень миловидная женщина была.

Разрешите поинтересоваться, так сказать в целях повышения образованности? biggrin Только оздаровительный бег дает такие результаты?


http://wises.ucoz.ru/

Сообщение отредактировал Go$t - Четверг, 2010-04-08, 20:17
 
superlohДата: Четверг, 2010-04-08, 21:09 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1359
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Go$t)
Только оздаровительный бег дает такие результаты?

Такие результаты даёт ТДИ-01. Но Вам ещё рано омолаживать свой организм.


Питерский
 
MamedovДата: Четверг, 2010-04-08, 21:51 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 382
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Go$t)
Только оздаровительный бег дает такие результаты?

Нет, всё вместе, т.е. дыхание, питание, спокойные нервы, чистая вода, чистый воздух, не тяжёлая работа.
Молодо выглядевщих каменьщиков я не встречал.

Женившись на молодой девушке, и потом помолодевщих стариков видел.

Добавлено (2010-04-08, 21:51)
---------------------------------------------

Quote (superloh)
Такие результаты даёт ТДИ-01.
Не только.
Примеры есть, вернее много примеров?
Обычно, дышатели одним только дыханием не ограничиваются.

После того как я начал заниматься собой, некоторые говорят, что я помолодел. Но я бы это "омоложение" только дыханием не стал бы связывать.


Практикую дыхательную гимнастику с удлинённым выдохом и дыхательную гимнастику, где вдох и выдох одной величины

Сообщение отредактировал Mamedov - Четверг, 2010-04-08, 21:54
 
ermolayДата: Воскресенье, 2010-04-11, 17:44 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (anwar382)
Волосы на голове пока не прибавились.
Может заинтересует, Анвар http://www.beauty-secrets.com.ua/stati/volisi/rost-volos.html, и отсюда можно скачать http://www.rastikosa.com/files/book/margo.rar


… Внешнее неотделимо от внутреннего. Неподготовленное тело не может стать обителью высшей мудрости и духовного совершенства. Так же и благородный дух не жизнеспособен в слабом теле, как бы не стремился человек к горным высям…
Лао-Цзы.
 
Go$tДата: Воскресенье, 2010-04-11, 22:13 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (superloh)
Такие результаты даёт ТДИ-01. Но Вам ещё рано омолаживать свой организм.

Quote (Mamedov)
Нет, всё вместе, т.е. дыхание, питание, спокойные нервы, чистая вода, чистый воздух, не тяжёлая работа. Молодо выглядевщих каменьщиков я не встречал. Женившись на молодой девушке, и потом помолодевщих стариков видел. Добавлено (2010-04-08, 21:51) --------------------------------------------- Quote (superloh)Такие результаты даёт ТДИ-01.Не только. Примеры есть, вернее много примеров? Обычно, дышатели одним только дыханием не ограничиваются. После того как я начал заниматься собой, некоторые говорят, что я помолодел. Но я бы это "омоложение" только дыханием не стал бы связывать.

superloh biggrin Я понимаю, что рано... biggrin это так на будущее... Спасибо за ответ.
Mamedov то есть комплексное лечение дает комплексный результат? Я вас правильно понял?


http://wises.ucoz.ru/

Сообщение отредактировал Go$t - Понедельник, 2010-04-12, 00:01
 
MamedovДата: Воскресенье, 2010-04-11, 22:30 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 382
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Go$t)
то есть комплексное лечение дает комплексный результат?

Да.
Quote (ermolay)
Может заинтересует, Анвар http://www.beauty-secrets.com.ua/stati/volisi/rost-volos.html

Всем советую читать.
У меня есть бумажная версия этой книги. До сих пор сохранил. Покупал ещё в 93--м году. Метод Марго испробовал на себя.

... В те года у меня очень сильно выпадали волосы. Я вообше думал, что года за 2-3 я стану совсем лысым. Купил я тогда эту книгу и по ней каждый день массажировал кожу головы.
Через год, когда ездил к себе на Родину, многие мои друзья замечали, что у меня волос на голове больше стало. Все спрашивали, чего же я сделал с волосами?
Потом расслабился и не стал больше заниматься.

До сих ещё не лысый.

P.S. Чтобы не сказали, что я вру сфотографировал несколько страниц этой книги и выложил здесь http://nazim-mamedow.narod.ru/DSC01168.JPG
http://nazim-mamedow.narod.ru/DSC01169.JPG


Практикую дыхательную гимнастику с удлинённым выдохом и дыхательную гимнастику, где вдох и выдох одной величины

Сообщение отредактировал Mamedov - Воскресенье, 2010-04-11, 22:32
 
superlohДата: Вторник, 2010-04-13, 18:42 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1359
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Mamedov)
До сих ещё не лысый.

Назим, а не пробовали втирать упаренную мочу, по методике Геннадия Петровича Малахова?


Питерский
 
MamedovДата: Вторник, 2010-04-13, 19:55 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 382
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (superloh)
Назим, а не пробовали втирать упаренную мочу, по методике Геннадия Петровича Малахова?

Нет. Первый раз о таком методе/опыте недавно прочитал на одном сайте. Там один из пользователей (Вы наверно его знаете) делилися опытом. biggrin

Метод Марго - это просто массаж кожу головы для прилива крови. По Марго, разницы нету что втирать, лосьон за 100$ или упаренную мочу biggrin суть в любом случае - это прилив крови к волосам. Она считает, что волосы снаружи невозможно подпитывать.

Далее цитата из её книги: "Я могу, например, предложить вам микстуру из собачьих лап, фиников и ослиных копыт, растертых и варенных в масле (привезенное из Египта это тайное варево было приготовлено одним из правителей древности; энергично втирайте его в голову, и у вас обязательно начнут расти волосы на самой лысой, какой только может быть, голове).

Или могу вам предложить припарку из тмина и голубиного помета (рекомендованную не кем-нибудь, а самим Гиппократом); медвежий жир, любимое средство древних римлян (оно оказало чудодейственное воздействие на Цезаря); змеиный жир (полученный исключительно из змей, выловленных в полнолуние); и, наконец, можете воспользоваться экскрементами человека ("жжеными и перемешанными с медом").

Смешно? Конечно. Вы удивлены, как можно верить всему этому? Давайте радоваться, что мы с вами не зашли так далеко.
Ну, а как далеко все же мы зашли? Несколько лет тому назад ЮПИ (информационное агентство "Юнайтед Пресс Интернешнл") сообщило о том, что одни британский фермер добился очевидного роста волос путем втирания помета цыплят в кожу головы. А недавно женщина, приглашенная на радиопередачу, которую я проводила, заявила, что у ее сына выросли новые волосы благодаря применению лошадиного помета!

Откровенно говоря, я бы не удивилась, если бы один или больше из этих рецептов сработал бы. Но запомните - не благодаря этим ингредиентам, а благодаря процессу втирания их в голову. Чтобы вырастить волосы, вам не нужны удобрения, вам нужна кровь. Энергичное растирание - это единственный способ направить ток крови туда, где она (кровь) больше всего нужна - (вплоть) до макушки и в бездействующие сосочки ваших волос."

По моему она права. Ну естественно, надо, чтобы в крови были все микроэлементы и витамины, человек должен нормально/разнообразно питаться.



Практикую дыхательную гимнастику с удлинённым выдохом и дыхательную гимнастику, где вдох и выдох одной величины
 
Эндогенное дыхание форум » Клуб "Эндогенное Дыхание" » Вопросы по эндогенному дыханию » Косметологический и омолаживающий эффект дыхания на тренажер (поговорим о прекрасном...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: