[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: ski8  
Эндогенное дыхание форум » Клуб "Эндогенное Дыхание" » Вопросы по эндогенному дыханию » Обучение оздоровительному дыханию (Методика дыхания)
Обучение оздоровительному дыханию
superlohДата: Вторник, 2010-03-16, 13:34 | Сообщение # 1186
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1359
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (nikola)
P.S. Лишний раз убеждаешься - без платного сайта - не обойтись...

Думаю, что если это было бы перспективно, Вы давно бы его открыли.


Питерский
 
nikolaДата: Вторник, 2010-03-16, 13:34 | Сообщение # 1187
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (superloh)
Думаю, что если это было бы перспективно...

У вас есть какие-то конкретные предложения? Готов их послушать/почитать. А то - отвечаешь-отвечаешь - и вот тебе - "спасибо". А так...

Киевская область, с. Дедовщина.

 
superlohДата: Вторник, 2010-03-16, 13:34 | Сообщение # 1188
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1359
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (nikola)
А то - отвечаешь-отвечаешь - и вот тебе - "спасибо".

Безусловно доктор должен получать деньги за свои консультации. Но вопрос в том как их получить?


Питерский
 
anwar382Дата: Вторник, 2010-03-16, 13:34 | Сообщение # 1189
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (superloh)
По аналогии 3-х минутные паузы в интервальных тренировках можно назвать перекусами. Одно дело непрерывно 50 минут дышать с пда 50 сек и совсем другое делать 5 циклов дыхания, а затем отдыхать 3 минуты (перекусывать). Это тоже самообман.

Виктор, я вижу, что Вы написали, мягко говоря, не разобравшись.
Как говорится в таких случаях: "Изучайте мат.часть".
Разжевывать именно Вам, бесплатно и, главное, "в тысячный раз" - ну совсем не хочется


С уважением, Анвар Курсаков
 
superlohДата: Вторник, 2010-03-16, 13:34 | Сообщение # 1190
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1359
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (anwar382)
Разжевывать именно Вам, бесплатно и, главное, "в тысячный раз" - ну совсем не хочется

Анвар, а Вам то за что платить, Вы разве доктор?


Питерский
 
nikolaДата: Вторник, 2010-03-16, 13:35 | Сообщение # 1191
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (superloh)
Безусловно доктор должен получать деньги за свои консультации. Но вопрос в том как их получить?

Не переживайте за докторов-консультантов на этом сайте - мы и так получаем за свои консультации. Другое дело - культура общения на бесплатных форумах/сайтах - вот в чём вопрос. Когда человек (спрашивающий) предварительно выкладывает какую-то денюжку на платном форуме/сайте, то скорее всего, он изначально настроен к консультанту (и совсем не обязательно - к доктору, особенно в смысле консультанта по эндогенному дыханию) положительно, и он, скорее всего, не допустит каких-то неуместных выпадов в адрес консультанта.

Но если форум (сайт) бесплатный, то человек (спрашивающий), получив необходимую информацию/сумму знаний (как в Америке - совершенно бесплатно) - уже расслабляется, ну и может себе позволить пошутить - нахамить... И в этом плане такие случаи - не первые и не последние. Но именно после таких вот "шуток" желания выкладываться (рассказать что-то побольше и поинтереснее, да ещё - как в Америке - совершенно бесплатно - не возникает)...

Quote (superloh)
Анвар, а Вам то за что платить, Вы разве доктор?

Для того, чтобы разобраться в вопросах эндогенного дыхания совершенно не обязательно быть доктором. Так как сам термин эндогенное дыхание - более биохимический, нежели медицинский. А биохимия и медицина - это две большие разницы, как говорят в Одессе. И Анвар уже не уступит никому из нас - штатных консультантов-врачей в консультировании занятий по эндогенному дыханию. Так что иметь ему медицинский диплом - совершенно не обязательно. Хотя бы потому что большинство дипломированных докторов-врачей на слух не воспринимают ни эндогенного дыхания, ни тренажёра ТДИ-01. Так что вам надо бы поблагодарить Анвара за его альтруизм и компетентность, проявляемые им на нашем форуме...

И будем считать, что точки над i - расставлены (Рубикон перейдён), а мы "уходим" дальше, перешагнув очередной временнОй этап человеческих взаимоотношений.

Киевская область, с. Дедовщина.

 
superlohДата: Вторник, 2010-03-16, 13:35 | Сообщение # 1192
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1359
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (nikola)
желания выкладываться (рассказать что-то побольше и поинтереснее, да ещё - как в Америке - совершенно бесплатно - не возникает)...

Если я Вас правильно понял, бесперспективно расчитывать на бесплвтное получение интересной и достоверной информации по дыханию на данном (бесплатном) форуме.
Я думаю, что такую информацию всё-таки можно получить и на данном (бесплатном) форуме, но не от потерявших желание бесплатно выкладываться консультантов, а от обычных, рядовых форумчан. Такой взаимный обмен информацией между рядовыми форумчанами может принести огромную пользу начинающим эндогенщикам.
Я лично не против оплаты, а категорически за. Раскрутите данный сайт, сделайте его платным и вперёд к победе капитализма. Раскрутить же сайт можно только с помощью по настоящему интересной информации, а не намёками на то, что Вы таковой владеете.
Посмотрите сколько сайтов раскручено вокруг методики Пучко Л Г, учитесь делать деньги!


Питерский
 
nikolaДата: Вторник, 2010-03-16, 13:35 | Сообщение # 1193
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Репутация: 8
Статус: Offline
А вы готовы к капитализму (материально)?

Quote (superloh)
Раскрутите данный сайт, сделайте его платным и вперёд к победе капитализма... Посмотрите сколько сайтов раскручено вокруг методики Пучко Л Г, учитесь делать деньги!

Вы забыли ещё АО "МММ" и Лёню Голубкова... Но вот вам ещё информация: http://www.buteykomoscow.ru/pages_104.html - и тогда возникает вопрос - а сколько лично вы готовы заплатить за интересную информацию, исходя из расценок в представленной мной ссылке... Вот в чём вопрос.

Киевская область, с. Дедовщина.

 
superlohДата: Вторник, 2010-03-16, 13:35 | Сообщение # 1194
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1359
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (nikola)
возникает вопрос - а сколько лично вы готовы заплатить за интересную информацию, исходя из расценок в представленной мной ссылке... Вот в чём вопрос

Цены определит рынок. Моё мнение в расчёт не принимается.


Питерский
 
АринаДата: Вторник, 2010-03-16, 13:35 | Сообщение # 1195
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (superloh)
Раскрутите данный сайт, сделайте его платным и вперёд к победе капитализма.

Если бы, этот сайт вдруг стал платным, то я бы с него сразу ушла (и не думаю, что только я). И не дело в том, что за какую-то информацию нужно платить (за что-то и я готова заплатить), но сразу же исчезнет нормальное, человеческое общение...


С уважением, Арина. Всем доброго здоровья!
 
superlohДата: Вторник, 2010-03-16, 13:35 | Сообщение # 1196
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1359
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Арина)
Если бы, этот сайт вдруг стал платным, то я бы с него сразу ушла (и не думаю, что только я).

Вот Вам и голос народа.

Quote (Арина)
сразу же исчезнет нормальное, человеческое общение


Рядовым форумчанам, не преследующим (как Анвар) цель обналичить свой опыт, важнее общение с себе подобными, бесплатно обмениваясь своим скудным опытом на бесплатном сайте. Кому понадобится платная консультация специалистов, обратится на платный сайт, если он окажется рентабельным.


Питерский
 
nikolaДата: Вторник, 2010-03-16, 13:36 | Сообщение # 1197
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Репутация: 8
Статус: Offline
Что там нового в Ленинграде?

Quote (superloh)
Кому понадобится платная консультация специалистов, обратится на платный сайт, если он окажется рентабельным.

Хочется закончить эту тему, а вы что-то всё не договариваете до логического конца. О какой рентабельности вы ведёте речь - для авторов сайта или для посетителей? На сайте (платном) однозначно не будет форума...

Киевская область, с. Дедовщина.

 
superlohДата: Вторник, 2010-03-16, 13:36 | Сообщение # 1198
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1359
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (nikola)
Что там нового в Ленинграде?

А в Ленинграде с крыши потекло.
И что мне не лететь до Ленинграда.
В Тбилиси там всё ясно, там тепло,
Там чай растёт, но мне туда не надо.

Владимир Высоцкий.


Питерский

Сообщение отредактировал superloh - Вторник, 2008-12-23, 10:59
 
301265Дата: Вторник, 2010-03-16, 13:36 | Сообщение # 1199
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброго...
Очень хорошо, что Анвар отвечает и делится своим опытом. Вот я так больше поболтать или поспрашивать- а отвечать-то тоже кому-то надо. И знания дорого стоят.
По поводу платного сайта, я бы ,наверное , даже регистрироваться не стала.
И с народной "любовью" к сетевому маркетингу: про тренажёры жужжу направо и налево, потому что я их не продаю, а только пользуюсь.


Татьяна
 
HosanДата: Вторник, 2010-03-16, 13:36 | Сообщение # 1200
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Репутация: 5
Статус: Offline
Здрассти всем! 2 недели был в командировке, а тут опять страсти кипят. Не надо уводить в сторону от темы. Один товарищ, читая форум с конца, что-то спросил, другой обиделся и понеслось...Спокойнее. Давайте лучше по существу темы.

Hosan
 
Эндогенное дыхание форум » Клуб "Эндогенное Дыхание" » Вопросы по эндогенному дыханию » Обучение оздоровительному дыханию (Методика дыхания)
Поиск: