[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: ski8  
Эндогенное дыхание форум » Клуб "Эндогенное Дыхание" » Вопросы по методу «Третье дыхание» » Метод "Третье дыхание" (Обсуждаем метод "Третье дыхание")
Метод "Третье дыхание"
Admin_Lotos-OmДата: Вторник, 2009-11-17, 09:34 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 538
Репутация: 2
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!

Мы открываем новую тему на нашем форуме в связи с радостным событием: закончена подготовка к выпуску тренажера в новой, полной комплектации. Та работа, те обсуждения, которые велись всеми нами на форуме, дали, наконец, свои плоды.
Ещё полгода назад мы впервые объявили о возможности для всех желающих приобрести отдельно донную сеточку с мелкими отверстиями. Честно говоря, у нас были опасения - над нами довлел тот негативный опыт её применения, когда её использовали с самого начала освоения ТДИ-01.
Но опыт показал, что ни у одного из многих пользователей, которые начали заниматься с новой сеточкой уже после освоения гипоксического режима, никаких проблем не возникло и все они добились желаемых результатов.
И вот сейчас мы предлагаем Вашему вниманию новую комплектацию тренажера, который будет выпускаться под новой торговой маркой "Третье дыхание». Теперь тренировочный режим будет состоять не из двух, а из трех этапов - подготовительного, основного и этапа занятий с новой донной сеточкой в режиме раскрытия скрытых резервов организма.
Естественно, мы предполагаем, что это позволит наиболее полно реализовать все возможности метода эндогенного дыхания.
В этой теме мы просим всех заинтересованных высказывать свои мнения, начинающих – задавать вопросы экспертам, а имеющих соответствующий опыт - делиться им.

А.Э. Потиевский – врач-консультант ООО «Лотос»


--
С уважением, администратор сайта lotos-frolov.ru
 
ЛилияДата: Среда, 2009-11-18, 22:20 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 500
Репутация: 3
Статус: Offline
Александр Эмильевич, а сейчас отдельно донную сеточку приобрести можно? Будет такая возможность?

Второй вопрос: какие результаты ( 1-2 ярких примера) можно достичь с этой сеточкой?

 
Admin_Lotos-OmДата: Четверг, 2009-11-19, 11:19 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 538
Репутация: 2
Статус: Offline
Вопрос о продаже донной сеточки с мелкими отверстиями отдельно от тренажера находится в стадии рассмотрения.
Что касается достигнутых результатов, то у нашей компании нет возможности содержать специальную службу, которая занималась бы статистикой – для этого необходимы огромные человеческие и финансовые ресурсы. Поэтому мы можем говорить только о результатах, которые были достигнуты пользователями ТДИ-01, получавшими консультации в Центре эндогенного дыхания в г. Омске, которым руководила Г.Г. Благова. Именно на этих консультациях пользователям был грамотно подобран режим занятий, и они избежали тех перегрузок, которые испытали многие другие пользователи, занимавшиеся тогда на ТДИ-01 с сеточкой, имеющей мелкие отверстия.
Самые яркие примеры эффективности таких занятий, пожалуй, следующие. Во-первых, это история исцеления от диабета самой Галины Георгиевны, ведь это произошло именно тогда, когда ТДИ-01 выпускался с сеточкой с мелкими отверстиями.
Во-вторых, история исцеления отца и дочери – Сергея и Ани Белыш. Будучи тогда еще молодым человеком, Сергей был болен лейкозом, практически полностью облысел. Аня же с рождения была очень болезненным ребенком, имела серьезные проблемы с сердцем и множество других заболеваний. После курса занятий на ТДИ-01 и отец, и дочь не только полностью восстановили здоровье, но и стали цирковыми артистами. Более того, 14-летняя Аня Белыш была занесена в книгу рекордов Гиннеса за свое уникальное умение путем надувания разрывать резиновую грушу.


--
С уважением, администратор сайта lotos-frolov.ru
 
ЛилияДата: Четверг, 2009-11-19, 11:45 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 500
Репутация: 3
Статус: Offline
Впечатляют результаты некоторых. Здорово!

Я недавно приобрела у Вас тренажёр ТДИ-01 "Феномен Фролова". Правильно ли понимаю, что в этом тренажёре более мелкие дырочки в донной сеточке? Чем тренажёр "Феномен Фролова", приобретённый месяц-два назад, отличается от тренажёра "Третье дыхание"?
Я поняла так: сначала надо освоить тренажёр "Феномен Фролова" , а затем- "тренажёр "Третье дыхание".
Явно что-то перепутала. Что не так?
Спасибо.

 
Admin_Lotos-OmДата: Четверг, 2009-11-19, 17:10 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 538
Репутация: 2
Статус: Offline
Подробную информацию о тренажере "Третье дыхание" можно найти на нашем сайте

Тренажер Третье дыхание


--
С уважением, администратор сайта lotos-frolov.ru
 
Admin_Lotos-OmДата: Среда, 2009-11-25, 10:52 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 538
Репутация: 2
Статус: Offline
сообщения перенесены в Общие и организационные вопросы /Комплектность тренажера

--
С уважением, администратор сайта lotos-frolov.ru
 
BassILДата: Пятница, 2010-10-01, 17:18 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Поясните, пожалуйста, это не тот ли тренажер ТДИ-01, который выпускался Динамикой когда работали они вменсте с Фроловым? Я покупал его лет 5 назад и у него значительно меньше дырочки,чем у нового (Омск).
 
Infiniti-09Дата: Пятница, 2010-10-01, 17:33 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (BassIL)
Поясните, пожалуйста, это не тот ли тренажер ТДИ-01, который выпускался Динамикой когда работали они вменсте с Фроловым? Я покупал его лет 5 назад и у него значительно меньше дырочки,чем у нового (Омск).

Да, это тот тренажер, который выпускала фирма динамика до 2005 года. Действительно тогда отверстия в донной сеточке были гораздо мельче, чем сейчас.


Эндогенное дыхание - залог здорового сознания!
 
BassILДата: Понедельник, 2010-10-04, 15:16 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня есть вообще все три тренажера. Самый первый(самый лучший для меня, как я только понял!), Динамиковский(руки не доходят его выкинуть!) и не очень давно прислали из Омска с более большими дырочками. Т.е. я понимаю самый первый-самый лучший?
А если это так, то зачем надо было производить с более толстыми дырочками, если теперь говорят, что нужно с значительно более тонкими?
 
Infiniti-09Дата: Понедельник, 2010-10-04, 15:32 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (BassIL)
У меня есть вообще все три тренажера. Самый первый(самый лучший для меня, как я только понял!), Динамиковский(руки не доходят его выкинуть!) и не очень давно прислали из Омска с более большими дырочками. Т.е. я понимаю самый первый-самый лучший? А если это так, то зачем надо было производить с более толстыми дырочками, если теперь говорят, что нужно с значительно более тонкими?

В одной из рассылок данный вопрос уже поднимался, перечитайте, если хотите: http://www.lotos-frolov.ru/default.asp?objValue=43480&objType=2&m=17851&
На основе клинических испытаний тренажера, который выпускала фирма "Динамика", был сделан вывод: мелкие отверстия не обеспечивают большой диапазон нагрузки. Поэтому многим пользователям с крайне ослабленным здоровьем дыхание на тренажере было не под силу. Кажется уже в 2006 году изобретателями тренажера Фроловым и Кустовым были внесены изменения в технические условия изготовления ТДИ-01, при которых отверстия стали в 2 раза больше (в диаметре). При этом увеличился диапазон нагрузки при дыхании. Делайте вывод сами.


Эндогенное дыхание - залог здорового сознания!
 
ЛилияДата: Понедельник, 2010-10-04, 22:44 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 500
Репутация: 3
Статус: Offline
Хорошо, что фирма "Лотос" выпускает 2 вида тренажёра. Даже не представляю- как это мои близкие (некоторые - достаточно больные) смогли бы освоить тренажёр с маленькими отверстиями .
Что касается меня, то комплекс бодифлекса с задержкой дыхания в 10-12 с. не составляет никакого напряжения. А вот если бы не ТДИ-01- наврядли бы это получилось. smile
 
OmarnehayamДата: Четверг, 2010-10-21, 13:03 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 764
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote ( Admin_Lotos-Om)
И вот сейчас мы предлагаем Вашему вниманию новую комплектацию тренажера, который будет выпускаться под новой торговой маркой "Третье дыхание».

Admin_Lotos-Om, новый бренд "Третье дыхание" несёт ли какую-нибудь смысловую нагрузку?


Дышите и обрящете.
 
ski8Дата: Четверг, 2010-10-21, 17:16 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1241
Репутация: 8
Статус: Offline
А чтобы даже мысли не возникало позаниматься на нем как-нибудь, кроме как по инструкции.

С уважением, Александр Потиевский, Омск
 
Эндогенное дыхание форум » Клуб "Эндогенное Дыхание" » Вопросы по методу «Третье дыхание» » Метод "Третье дыхание" (Обсуждаем метод "Третье дыхание")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: