[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Эндогенное дыхание форум » Форумы по интересам » Полезная литература » книги Алексея Меняйлова
книги Алексея Меняйлова
superlohДата: Суббота, 2010-01-30, 15:54 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1359
Репутация: 2
Статус: Offline
Почитал "Дурилка" Алексея Меняйлова. На мой взгляд - очень много негатива. Читать очень грустно. Меняйлов 1/3 человечества относит к некрофилам.

Питерский

Сообщение отредактировал superloh - Суббота, 2010-01-30, 16:30
 
РадугаДата: Суббота, 2010-01-30, 16:39 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Репутация: 1
Статус: Offline
Х-х-х. Что же Вы тогда согласились с моими доказательствами того, что 100% людей "убивают себя сами"? Мои "некрофилы" все на 100%. biggrin

Меня Меняйлов так тоже отчасти запугал. Как-то сбить силу его подачи можно например увидев его откровенно непрофессиональное восприятие некоторых вещей (например женщин, явно это биографически-личное).

Сообщение отредактировал Радуга - Суббота, 2010-01-30, 16:58
 
superlohДата: Суббота, 2010-01-30, 16:56 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1359
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Радуга)
Мои "некрофилы" все на 100%.

Тогда ещё грустнее.


Питерский
 
РадугаДата: Суббота, 2010-01-30, 17:04 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (superloh)
Тогда ещё грустнее.

Да ладно-ладно .... Когда человек всё знает и ничего ему уже не интересно, не ново - тому вот уже и помирать, а мы с вами ... для нас столько неизвестного, столько нового. Жизни не хватит всё охватить и познать .... Что-то вспомнилась Лилия. Где она, наша жизнерадостная болтушка?


Сообщение отредактировал Радуга - Суббота, 2010-01-30, 17:04
 
superlohДата: Суббота, 2010-01-30, 17:09 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1359
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Радуга)
Что-то вспомнилась Лилия. Где она, наша жизнерадостная болтушка?

Обидилась на меня. Не поняла мужского юмора. Анвар бы посоветовал ей своё (саногенное) мышление, тогда она перестала бы обижаться.


Питерский

Сообщение отредактировал superloh - Суббота, 2010-01-30, 17:10
 
РадугаДата: Суббота, 2010-01-30, 17:33 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (superloh)
Обидилась на меня

Да? А я думал, что она мою оценку её синкретического эклектизма не выдержала... Oleko, вот тот точно из-за меня бросил писать.... Ох-хо-хо. Надо каждого участника объявлять "редким видом" и особо беречь. Только Mamedova, как неэндогенщика надо притеснять всеми силами.... biggrin Шутка-шутка.
Ну куда деваться, когда мнение, которое человек выражает, очень слабоотделимо от самого человека.
Мнение неподдержал, да? - человек в свою сторону щипок чуствует... У меня тут был опыт, я на форуме АТЕИСТ.ру года полтора висел. О .. вот где весело-то было. Много кстати хороших людей встретил. Один из активных организаторов форума пострадал при мероприятиях сбора средств для Храма Христа Спасителя. Просто вот если понять человека, почему он так или иначе поступает, тогда многое простить можно. Ужалило его - вот он теперь и борется... А человек-то хороший....
Ведь все же для блага стараются, а то, что я заблуждаюсь, мне же самому этого не понятно, иначе я бы не поступал так, правильно же? В том-то и печаль, что подход нужен к тому, чтобы объяснить человеку его заблуждения. Много тут всего должно сойтись, чтобы получилось. Нужно, чтобы сам человек был к себе критически настроен, нужно моральное право иметь человеку тыкать на его огрехи и прочее и прочее...
 
superlohДата: Суббота, 2010-01-30, 17:53 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1359
Репутация: 2
Статус: Offline
Дело в том, что Лилия сама призывала к жёсткому обсуждению тем. Вот я и расслабился. А поскольку, по утверждению Аркадия Райкина: "женщина - лучший друг человека", то их необходимо только хвалить, а критиковать - ни ни.

Питерский

Сообщение отредактировал superloh - Суббота, 2010-01-30, 17:56
 
ski8Дата: Воскресенье, 2010-01-31, 14:04 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1241
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Радуга)
Что-то вспомнилась Лилия. Где она, наша жизнерадостная

Всё нормально, она присылала весточку - на время отключилась от форума в связи с высокой занятостью. Обещала вернуться позже.


С уважением, Александр Потиевский, Омск
 
MamedovДата: Понедельник, 2010-02-01, 16:05 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 382
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Радуга)
Mamedova, как неэндогенщика надо притеснять всеми силами.... Шутка-шутка.
Радуга, в каждой шутке есть доля правды. А Вы соберитесь и напишите коллектовное письмо администратору этого сайта. Может они выпроводят меня из этого сайта.


Практикую дыхательную гимнастику с удлинённым выдохом и дыхательную гимнастику, где вдох и выдох одной величины
 
superlohДата: Понедельник, 2010-02-01, 16:23 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1359
Репутация: 2
Статус: Offline
Назим, Вы отлично выполняете ваши функции.

Питерский
 
ski8Дата: Понедельник, 2010-02-01, 17:21 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1241
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Mamedov)
Может они выпроводят меня из этого сайта.

Не дождетесь! )))))))))))))))))))))))))))


С уважением, Александр Потиевский, Омск
 
Эндогенное дыхание форум » Форумы по интересам » Полезная литература » книги Алексея Меняйлова
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: