[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Эндогенное дыхание форум » Форумы по интересам » Полезная литература » Статьи различных авторов
Статьи различных авторов
raoulДата: Четверг, 2009-03-12, 12:47 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые участники, большое спасибо за уделенное мне время. Обсуждать что-либо далее не вижу смысла. Засим откланиваюсь и больше беспокоить своим присутствием ваш форум не буду.
 
AlexandrovДата: Четверг, 2009-03-12, 18:49 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (raoul)
Уважаемые участники, большое спасибо за уделенное мне время. Обсуждать что-либо далее не вижу смысла. Засим откланиваюсь и больше беспокоить своим присутствием ваш форум не буду.

Ну, вот! Засыпали человека вопросами, он и откланялся...
А я так и не понял до конца методики с перекисью водорода и йода. И как всё это сочетается с дыхательными тренировками. Отдельно про перекись водорода читал вроде бы у Неумывакина (если не путаю), про смесь водки и масла (у Шевченко), а вот про смесь (или не смесь) перекиси водорода и йода так и не понял. А хотел рассказать своей теще - она, как ярый сторонник ЗОЖа всё на себе испытывает - кремень а не женщина.
 
anwar382Дата: Пятница, 2009-03-13, 01:00 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Alexandrov)
Засыпали человека вопросами

На нашем форуме Рауль встретил доброжелательных и благодарных слушателей/читателей.

Quote (Alexandrov)
он и откланялся

Это его обычное поведение. Можете посмотреть на других форумах.

Он не в первый раз удаляет свои сообщения. Кстати, он не смог бы отредактировать свои сообщения, если бы не было бы переноса темы.
Администратор делал доброе дело(структурировал форум), а Рауль подсуетился и простирнул свои сообщения.

Quote (Alexandrov)
Засим откланиваюсь и больше беспокоить своим присутствием ваш форум не буду

Рауль, а мы будем заходить на ваш сайт, потому как Вы там интересные статьи выкладываете. И ссылочки будем давать - Вы уж простите нас любознательных.

Кстати, вот на эту замечательную статью ссылочки как раз и не было: Петр Савченко "Что такое туберкулез на самом деле"


С уважением, Анвар Курсаков
 
301265Дата: Пятница, 2009-03-13, 02:51 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброго....
Quote (raoul)
Засим откланиваюсь и больше беспокоить своим присутствием ваш форум не буду.

И чито- про химию придётся в других местах читать? Мне нравиться на нашем форуме столько разных напрвлений в "одном флаконе".


Татьяна

Сообщение отредактировал 301265 - Пятница, 2009-03-13, 02:52
 
raoulДата: Пятница, 2009-03-13, 12:37 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотя я, вроде как, обещал не беспокоить, не прокомментировать пост Анвара не могу.

Quote (anwar382)
На нашем форуме Рауль встретил доброжелательных и благодарных слушателей/читателей.

Никакого доброжелательства я тут не увидел. Правда и голимого хамства тоже, за что отдельное спасибо. Что увидел? Да в общем-то все то же самое, что и на большинстве остальных форумов: полное невосприятие точек зрения, отличных от "хозяевской", "зачистку" неугодных и, что намного хуже, крайнюю УЗОСТЬ кругозора. Узость кругозора, цепляние за ДОГМЫ, неумение самостоятельно думать, анализировать информацию - это самое страшное, что есть в людях.

Quote (anwar382)
Это его обычное поведение. Можете посмотреть на других форумах.

На других форумах все НАМНОГО ХУЖЕ, чем у вас тут. Поэтому оставлять там свои мысли - что метать бисер... Раз не восприняли - все вычищаю. Вы спросите: а зачем я вообще куда-то пишу? Ответ очень простой: я ищу даровитых, башковитых людей, с кем можно совместно работать. Спросите: и как, много нашел? Отвечу: исчезающе мало. За 10 лет я встретил лишь ОДНОГО человека, с которым работаю и сейчас. Возможно, за следующие 10 лет найду еще ОДНОГО.

Quote (anwar382)
Он не в первый раз удаляет свои сообщения. Кстати, он не смог бы отредактировать свои сообщения, если бы не было бы переноса темы.
Администратор делал доброе дело(структурировал форум), а Рауль подсуетился и простирнул свои сообщения.

Верно подмечено. Но мне свезло. Вам нет - теперь придется думать САМИМ. Но, скорее всего, не придется. Есть вещи поинтереснее, правда?

Quote (anwar382)
Рауль, а мы будем заходить на ваш сайт, потому как Вы там интересные статьи выкладываете. И ссылочки будем давать - Вы уж простите нас любознательных.

Да заходите пожалуйста - у меня никакой сегрегации нет. Но самого важного вы так и не узнаете - то, что я в набросках и самых общих очертаниях изложил здесь в немногих постах (а потом стер), в хорошо оформленном, проработанном виде я выкладывать нигде не буду - люди этого недостойны. Иными словами: лекарства от чего угодно есть, но не для вас.


Сообщение отредактировал raoul - Пятница, 2009-03-13, 18:42
 
AlexandrovДата: Пятница, 2009-03-13, 14:22 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (raoul)
...Но самого важного вы так и не узнаете - то, что я в набросках и самых общих очертаниях изложил здесь в немногих постах (а потом стер), в хорошо оформленном, проработанном виде я выкладывать нигде не буду -люди этого недостойны. Иными словами: лекарства от чего угодно есть, но не для вас.
Никак Сам БОГ к нам пожаловал... а мы убогие и не поняли.


Сообщение отредактировал Alexandrov - Пятница, 2009-03-13, 14:24
 
nikolaДата: Суббота, 2009-03-14, 05:58 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (raoul)
Никакого доброжелательства я тут не увидел.

Если вы это - в мой адрес, то позволю с вами не согласиться. Мне очень симпатичен ваш сайт, особенно касательно винила. Я и сам готов ради качественной музыки недосыпать и недоедать - чтобы добиться такого идеального звучания усилка, магнитофона, проигрывателя винила, трёхполосных акустических колонок - когда высокие частоты буквально "висят" в воздухе и их нельзя локализовать, когда различные инструменты просто "ощущаются" в том или ином месте оркестра, а за счёт "низов" - живот поджимается к позвоночнику... Но добиться такого звучания - надо бывает "убить" месяцы кропотливого труда с паяльником и схемами, анализ многих источников (я лично отдаю предпочтение только лишь Николаю Сухову, за его безусловный талант)...

Quote (raoul)
полное невосприятие точек зрения, отличных от "хозяевской", "зачистку" неугодных и, что намного хуже, крайнюю УЗОСТЬ кругозора.

Если вы это опять в мой адрес, то здесь вы вообще ошибаетесь. Я за - простоту и дешевизну какой-то оздоравливающей технологии. Ну, скажите, что проще простого - подышать по нашей системе в Дыхательный Аппарат?

А что такое - составить какой-то состав или намешать какую-то смесь? Где оригинальные реактивы, где гарантия, что вместо всего этого (что должно быть по рецепту/формуле) деловары из аптеки - не втюхают мне в лучшем случае плацебо? Гда гарантии, что от какого-то из ингредиентов в том или ином составе/смеси - у меня не будет идиосинкразии и я не помру от одного нюха (глотка, инъекции)?

Но если кто-то предложит что-то более дешёвое и простое в употреблении, нежели ТДИ-01 - я первый начну это осваивать, так как не вижу никаких "кандалов/цепей/оков", которые бы меня привязывали к ТДИ-01!!! Но пока что ещё нет абсолютно НИЧЕГО более простого, дешёвого и вместе с тем - БОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНОГО, нежели этот самый ТДИ-01...

Quote (raoul)
Узость кругозора, цепляние за ДОГМЫ, неумение самостоятельно думать, анализировать информацию - это самое страшное, что есть в людях.

Ну, здесь - можно долго говорить. Могу сказать, что сейчас всё-таки лучше знать что-то одно, ну например, "Капитал" Карла Маркса, нежели все новомодные теории - вроде "Как заработать первый миллион" от Бори Березовского из Лондона (б. из Лондона - по Максиму Галкину/Виктору Черномырдину из Клуба знатоков)...

Киевская область, с. Дедовщина.

 
Yuri_PoДата: Суббота, 2009-03-14, 15:36 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Складывается впечатление, что самое интересное на свете - выяснять отношения и доказывать свою правоту методом унижения оппонента.
Неужели не интереснее найти у оппонента рациональное зерно или целую рациональную глыбу?
Конечно, если накопилась усталость от жизни, то что поделать...
Стоит ли продлевать такую жизнь?
 
PetrovichДата: Воскресенье, 2009-03-15, 19:54 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Да-а-а, не смогли удержать на Форуме Рауля...а как хорошо начиналось...и чрезвычайно интересно! Что же сработало? Амбиции и неприятие другого, непохожего, разумного мировоззрения или боязнь за свой бизнес? Или и то и другое? Как Вы думаете?
...А мы все потеряли дополнительную возможность расширить свой кругозор: как ни крути, а этот РАУЛЬ САНЧЕС - незаурядная личность и талантище!

Quote (Yuri_Po)
Складывается впечатление, что самое интересное на свете - выяснять отношения и доказывать свою правоту методом унижения оппонента. Неужели не интереснее найти у оппонента рациональное зерно или целую рациональную глыбу? Конечно, если накопилась усталость от жизни, то что поделать... Стоит ли продлевать такую жизнь?

Я, думаю, стоит Yuri Po...Хотя бы для того, чтобы преодолевать и амбиции и усталость...и исправлять свои ошибки! angel


мвп /г.Никополь Днепропетровской обл./

Сообщение отредактировал Petrovich - Воскресенье, 2009-03-15, 19:59
 
AlexandrovДата: Понедельник, 2009-03-16, 07:27 | Сообщение # 25
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Petrovich)
...А мы все потеряли дополнительную возможность расширить свой кругозор: как ни крути, а этот РАУЛЬ САНЧЕС - незаурядная личность и талантище!
Я лично увидел обычную манипуляцию, которую кстати используют женщины, чтобы мужичка заманить: сначала глазки построила, потом намекнула на большее (чуть ли не на чудо) ... и ....обломила. Этот метод называется "Крутить динамо". Очччь хорошо срабатывает. Если вы читали этого Рауля, то он сам где-то говорит, что никого не ищет - сами к нему приползут и поклонятся. Человек использует простые и проверенные технологии воздействия на простых людей... Идите к нему и поклоняйтесь - вам же никто этого не запрещает. У нас свобода вероисповедания, пока еще.

P.S. Да и имена такие имидживые типа Рауль Санчес обычно берут себе какие-нибудь Васи Огурцовы...

Сообщение отредактировал Alexandrov - Понедельник, 2009-03-16, 07:34
 
nikolaДата: Понедельник, 2009-03-16, 09:54 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Petrovich)
неприятие другого, непохожего, разумного мировоззрения или боязнь за свой бизнес?

Если человек не читал ни Фролова, ни Петраковича, ни Тимочко (хотя и дал на Тимочко ссылку), то разве он - не неприемлет наше - НЕПОХОЖЕЕ на его мировоззрение, основанное на принятии его, якобы - ВОЛШЕБНЫХ - снадобий - от которых у некоторых лёгкая аллергия (насморк), а у некоторых - тяжёлая идиосинкразия - летальный исход? И причём тут бизнес - если человек никоим образом с нами не конкурирует - ни по тренажёру, ни по идеологии - самостоятельного оздоровления, а только лишь сулит каждому манну небесную - которой - нет на этом свете...

Quote (Petrovich)
этот РАУЛЬ САНЧЕС - незаурядная личность и талантище!

Так ведь он же везде пооставлял свои координаты. Кто вам мешает зарегистрироваться на его сайте (неплохом, кстати)? Но его манера недоговаривать и "строить глазки" по типу "Оборонной системы" - коробит.

Quote (Alexandrov)
Идите к нему и поклоняйтесь - вам же никто этого не запрещает.

Можно и не кланяться, а просто пообщаться. Но - на его территории - территории волшебных снадобий, которым - НЕСТЬ ЧИСЛА. Вместо того, чтобы заниматься на ТДИ-01 "Феномен Фролова". Не так ли?

Киевская область, с. Дедовщина.

 
PetrovichДата: Понедельник, 2009-03-16, 19:23 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Alexandrov)
Я лично увидел обычную манипуляцию,...

Все мы видим, понимаем и воспринимаем... в меру своего развития, воспитания и жизненного опыта. Вы, Alexandrov, или плохо читали, или недочитали сообщения Р.Санчеса об медиках/ученых Ревиче, Самохоцком, Кохе и др., об их универсальных лекар ствах и методах, похороненных в военных архивах (и мы знаем почему)... Или Вас "петух жаренный" не клевал еще в известное
место. Да если бы ЭД излечивало от запущенных, хронических и страшных болезней, когда человеку осталось жить всего то
ничего... Или, когда ничто, в том числе и ЭД вообще не дает эффекта...И оффиц. мафиозная медицина/фармацевтика идут неизвестно куда... А у меня младший сын инвалидом 2-й гр. в 33 года стал, работать не может... НА лекарство уходит до 1000 гривен ежемесячно(2-е его пенсии)... И никаких перспектив, кроме медленного умирания на глазах практически здорового отца. Что прикажете делать?...Петь дифирамбы только ЭД, которое лечит очень медленно и многого не умеет пока?...И таких случаев сотни тысяч, а может и миллионы у людей!
Кроме интереса к оригинальным и серьезным взглядам Р.Санчеса,этим людям нужна практическая помощь и, может быть, неме дленная. И такую помощь обещает Р.САнчес... и я хотел, но не успел на нашем Форуме узнать самое важное: статистику излечения болезней методами Ревича, Самохоцкого, Коха..., а теперь и Р.Санчеса в надежде, что на публичном форуме нужно ответить...и правдиво ответить.
Я обращусь к нему лично...но есть сомнения, что он ответит мне одному так же, как ответил бы на форуме.

Добавлено (2009-03-16, 3:29 Pm)
---------------------------------------------
Для ясности повторю здесь свои вопросы Р.Санчесу:

Quote (Petrovich)
Все это я пока принимаю на веру, хотя с известной долей скепсиса ( простите, Рауль, но я тех. интеллигент в 1-м поколении и выходец из украинских крестьян, которые "не поверят, пока не пощупают"...да и вообще, глядя на летящий самолет, восклицают: "Смотрю...летит! Но...сомневаюсь!" ). Зато читаю Вас ( и буду изучать...) с огромным интересом! А сейчас очень остро для многих стоит практический вопрос "жизни и смерти": как быстро излечится от неизлечимых,с точки зрения современной гнилой традиционной медицины, болезней и как продлить активную жизнь до 150
( Эндогенное Дыхание дает частично ответы, но очень медленно и не на все вопросы!).

Quote (Petrovich)
Поэтому, уважаемый Рауль, не могли бы Вы привести самые убедительные для простых смертных аргу менты: какая примерно статистика при излечении хронических и тяжелых заболеваний в прошлом у Ревича, Коха, Самохоцкого... и у Вас? (думаю, это не расценят наши модератор и админы...за рекламу!) Спасибо, Рауль, за ответ.

Добавлено (2009-03-16, 4:23 Pm)
---------------------------------------------
А теперь вернемся к "нашим баранам" (это только поговорка такая...никого, пардон, баранами я не считаю):
1.Медленно (а я бы сказал: пока никак!) устанавливаеться у нас на Форуме культура уважительного общения! Снова уничи жительные и высокомерные советы и обращения ( и к Superloch и Petrovich, например) от Alexandrov и Nikola.
Так и хочеться наклонить Вас, Евгений, и любя, по-отечески (а я Вам в отцы гожусь по возрасту) надавать шлепков по одному
месту. Ну почему Вам неймется! Да уважайте себя прежде и тщательней подбирайте выражения. Приезжайте скорей в Нико поль...мы в одной весовой категории...побщаемся! И...без обид!
2.И к чужому, непохожему мнению (Р.Санчеса, например) ...чувствуется у нас ( в основном со стороны генералиссимусов) неп
риятие (а этот "перенос", уважаемая Admin_Lotos-Om, не вовремя...), а может быть ревность?
Так где же любознательность и стремление к расширению знаний и кругозора???
И...без обид! И...эмоций отрицательных! booze


мвп /г.Никополь Днепропетровской обл./

Сообщение отредактировал Petrovich - Понедельник, 2009-03-16, 19:48
 
superlohДата: Понедельник, 2009-03-16, 19:36 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1359
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Petrovich)
Так и хочеться наклонить Вас, Евгений

Ну Petrovich даёт!


Питерский
 
raoulДата: Понедельник, 2009-03-16, 19:53 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Petrovich)
или плохо читали, или недочитали сообщения Р.Санчеса об медиках/ученых Ревиче, Самохоцком, Кохе и др., об их универсальных лекар ствах и методах, похороненных в военных архивах (и мы знаем почему)...

За 10 лет вращения в сетевых кругах я заметил, что никаких "или" не бывает. Люди просто НЕ читают ничего. Точнее так: начинают читать, быстро понимают, что букв очень много, и что все они - НЕ про то, что им ХОТЕЛОСЬ бы (ключевой момент - несоответствие получаемого ожидавшемуся). После этого ВЕСЬ интерес утрачивается мгновенно.

Второй момент заключается в том, что люди вообще НЕ отсекают, что речь идет НЕ о методике какого-то Рауля Санчеса (мало ли, кто я такой!), а о методиках людей с МИРОВОЙ известностью. Во всяком случае диссертацию того же Самохоцкого можно добыть в медархивах, а Ревича поздравлял со столетием лично Клинтон.

Добавлено (2009-03-16, 4:53 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Petrovich)
И такую помощь обещает Р.САнчес...

Я Вам искренне благодарен за АДЕКВАТНОЕ отношение к мне, но корректности ради должен все-таки сказать: я НИЧЕГО и НИКОМУ НЕ обещаю, кроме того, что сделаю все, что в моих силах. Это значит, что я МОГУ снабдить больного ВСЕМИ необходимыми препаратами и обеспечить прведение необходимых, контрольных, диагностических процедур. Впрочем я исключительно подробно, четко и аргументированно рассказал о сути моего подхода в ИНТЕРВЬЮ. Про медицину начинается не сразу, но потом речь идет только и единственно про нее.
 
PetrovichДата: Понедельник, 2009-03-16, 20:01 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Рауль. Вы еще у нас! Очень серьезно прошу Вас ответить на мой вопрос:

Quote (Petrovich)
Кроме интереса к оригинальным и серьезным взглядам Р.Санчеса,этим людям нужна практическая помощь и, может быть, неме дленная. И такую помощь обещает Р.САнчес... и я хотел, но не успел на нашем Форуме узнать самое важное: статистику излечения болезней методами Ревича, Самохоцкого, Коха..., а теперь и Р.Санчеса в надежде, что на публичном форуме нужно ответить...и правдиво ответить. Я обращусь к нему лично...но есть сомнения, что он ответит мне одному так же, как ответил бы на форуме.


мвп /г.Никополь Днепропетровской обл./
 
Эндогенное дыхание форум » Форумы по интересам » Полезная литература » Статьи различных авторов
Поиск: