[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Эндогенное дыхание форум » Форумы по интересам » Полезная литература » Статьи различных авторов
Статьи различных авторов
raoulДата: Вторник, 2009-06-30, 13:40 | Сообщение # 241
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (superloh)
Что касается разговора о гормонах, наша гормональная наука, это слепой котёнок. Если бы было иначе, то диабет лечили бы за один сеанс.

ВАША гормональная наука - да, слепой котенок.

Quote (superloh)
почему я не болею простудными заболеваниям, Вы так и не сделали

В третий раз повторить? Стеринов вагон - с окислением БОЛЬШИЕ ТРУДНОСТИ. Нет интенсивного окисления - нет и "простуды". Зато может быть рак. Легко. Вот тогда действительно забегаешь.


Сообщение отредактировал raoul - Вторник, 2009-06-30, 13:41
 
superlohДата: Вторник, 2009-06-30, 13:42 | Сообщение # 242
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1359
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (raoul)
Бег в таких случаях - полный кретинизм. Бегай дальше - отрабатывай кликуху (СУПЕР-ЛОХ).

Уважаемый Рауль Вы повторяетесь. Неужели не устали.


Питерский
 
raoulДата: Вторник, 2009-06-30, 13:45 | Сообщение # 243
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
пользователь заблокирован
 
superlohДата: Вторник, 2009-06-30, 13:56 | Сообщение # 244
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1359
Репутация: 2
Статус: Offline
Уважаемый Рауль. Откуда у Вас столько злобы? Мне кажется, что это от переизбытка стеринов. Сходите к врачу, срочно.

Питерский

Сообщение отредактировал superloh - Вторник, 2009-06-30, 13:57
 
MamedovДата: Вторник, 2009-06-30, 14:04 | Сообщение # 245
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 382
Репутация: 6
Статус: Offline
Рауль, на сообшение №240 можете ответить?

Практикую дыхательную гимнастику с удлинённым выдохом и дыхательную гимнастику, где вдох и выдох одной величины
 
raoulДата: Вторник, 2009-06-30, 14:19 | Сообщение # 246
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (superloh)
Откуда у Вас столько злобы?

А вообще, если хорошенько задуматься: ну, разве можно ненавидеть весь этот интернет-сброд? Вы думаете, что когда я пишу подобные статьи, в этот момент я начинаю задыхаться от ненависти? Ничуть не бывало. Наоборот! Я готов расплакаться от умиления и захлестывающей меня доброты. Я завидую всем этим уёхххх. Потому что эти уёххх имеют счастье жить в другом мире. В мире, где оболгать, очернить другого — величайшее достижение, не иметь никаких профильных знаний, писать галактическую хххню на корявом языке, отдаленно напоминающем русский, — признак «посвященности». Вся эта интернет-мразь настолька тупа и нелюбознательна, что позволяет себе путать «газенваген» с «гелендвагеном», думает, что «Равенсбрюк» — это марка холодильника, а дети в Африке умирают от жажды, потому что имеют место постоянные задержки с поставками «Сан Пелегрино».

На самом деле я люблю всех вас, придурковатых имбецилов, тупых скотов потому, что в вашей жизни все очень просто и понятно. Природа вещей для вас делится на «зачОт» и «незачОт». Весь ваш интеллектуальный багаж строго дозирован, он не занимает лишних кубических сантиметров сознания, компактно упакован, ультралегок и актуален, как пляжные тапочки. Ваше сознание устроено таким образом, чтобы не грузить и не отвлекать своего владельца от ежедневного пережёвывания жизни. Вы подобны коровам, пасущимся на информационном поле и изредка отрывающим свои хари от земли, чтобы прислушаться, не дудит ли рожок пастуха.

На вас глупо злиться, вас глупо ненавидеть, а ещё глупее пытаться донести до вас информацию.

Источник: http://www.real-audio.ru/content/articles/index.php?article=3798

Сообщение отредактировал raoul - Вторник, 2009-06-30, 14:30
 
superlohДата: Вторник, 2009-06-30, 19:19 | Сообщение # 247
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1359
Репутация: 2
Статус: Offline
Что делает Рауль на этом форуме?
Он этого и не скрывает. Он ищет клиентов, да именно клиентов.
Почему именно на этом форуме?
Очень просто. Он непрерывно шастает по форумам, пропагандирующим нетрадиционные методы профилактики и лечения болезней, где собрались люди не получившие помощи от официальной медицины. Эти люди мало доверяют лечению таблетками.
Вот на таких форумах Рауль начинает свою подрывную деятельность, всячески обливая грязью все известные методики.
А что же предлагает он взамен? Естественно свою чудо-пилюлю, которая лечит всё и сразу. И простаки находятся.
Если же кто-то начинает возражать, то Рауль действует как обычная цыганка. Он посылает все болезни, включая рак и чуму, на ваш дом.
Цыганку можно понять. Если она к вечеру не принесёт мужу денег, то её ждут жестокие побои.
Впрочем вполне можно предположить, что Рауль - это современная (продвинутая) цыганка. Тогда всё понятно. Пожалеем её.


Питерский

Сообщение отредактировал superloh - Вторник, 2009-06-30, 20:16
 
MamedovДата: Вторник, 2009-06-30, 22:21 | Сообщение # 248
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 382
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (superloh)
Он посылает все болезни, включая рак и чуму, на ваш дом.
Как можно посылать болезни через монитор?

Кто умеет думать, тот прочитав его посты или сайт и сам может себе помочь. Я например многое для себя понял. То, чем он занимется иногда называется молекулярной медициной. А это про наш организм. Как то слышал, что состав глины на 95% совпадает с человеческим. Мы (люди ) ходячая таблица Менделеева. Вы думаете в старину не использовали для лечения медь, цинк и другие металлы. Ещё как использовали.

" В Древней Греции медь применяли для излечения глухоты и при воспалении миндалин. Великий Авиценна после оперативного удаления гнойных миндалин рекомендовал полоскать рот остуженной водой с уксусом, после чего прикладывать к ране медный купорос. Врачи Древнего Востока лечили переломы костей порошком красной меди, которая принималась внутрь и запивалась водой или молоком." http://health.wild-mistress.ru/wm/health.nsf/publicall/2996DE5A3C89D664C32573F90047F440

"Медь встречается в большом количестве ферментов, например, в цитохром-с-оксидазе, в содержащем медь и цинк ферменте супероксид дисмутазе, и в переносящем кислород белке гемоцианине" http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D0%B4%D1%8C

Читайте про хром, цинк, ванадий, кальций, калий и вы многое для себя откроете. Если человек сам может чинить машину, зачем ему обращаться в автосервис. Так же и со здоровьем. Умеешь сам себя лечить, дерзай. Нет, приходится обращаться к другим.

По идее, у Рауля на сайте всё написано в открытом доступе. Я например потихоньку "врубаюсь". Как говорится: "Я не тормоз, я медленный газ".

Мне за деньги ничего не предлагал. Спрашиваю - отвечает, глупости спрашиваю - не отвечает. Больше половины сам подсказал что делать, а с остальное спросить я постеснялся. Прорыл в инете и нашёл.


Практикую дыхательную гимнастику с удлинённым выдохом и дыхательную гимнастику, где вдох и выдох одной величины
 
raoulДата: Среда, 2009-07-01, 15:55 | Сообщение # 249
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
пользователь заблокирован

Сообщение отредактировал Admin_Lotos-Om - Четверг, 2009-07-02, 21:30
 
Lex85Дата: Среда, 2009-07-01, 22:15 | Сообщение # 250
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
На этом форуме нету правила банить за хамство и оскорбления?

Мой блог по ТДИ - http://lex85.ucoz.ru/blog
 
superlohДата: Четверг, 2009-07-02, 14:56 | Сообщение # 251
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1359
Репутация: 2
Статус: Offline
Она бранится, значит я прав.

Добавлено (2009-07-02, 11:46 Am)
---------------------------------------------

Quote (raoul)
Все-таки СУПЕР-ЛОХ - на редкость ТУПАЯ псина

Она окончательно распоясалась.

Добавлено (2009-07-02, 11:50 Am)
---------------------------------------------

Quote (raoul)
У деда совсем крыша поехала от гипоксии мозга

Она продолжает браниться, значит я прав.

Добавлено (2009-07-02, 11:56 Am)
---------------------------------------------

Quote (Lex85)
На этом форуме нету правила банить за хамство и оскорбления?

Тот, кто оскорбляет других, делает себе плохую рекламу.
Делишки этой дамы скоро совсем поплохеют.


Питерский

Сообщение отредактировал superloh - Пятница, 2009-07-03, 00:37
 
raoulДата: Четверг, 2009-07-02, 21:08 | Сообщение # 252
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
пользователь заблокирован

Сообщение отредактировал Admin_Lotos-Om - Четверг, 2009-07-02, 21:29
 
TanyaДата: Четверг, 2009-07-02, 21:35 | Сообщение # 253
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Никто не сомневается, raoul, в Ваших умственных способностях!

Вообще гениальным людям свойственны такие качества как жестокость, хамство и т.д., и очень легко быть "смелым" когда тебя никто не видит.
Жаль, но мне было интересно читать Ваши статьи.

 
superlohДата: Четверг, 2009-07-02, 22:12 | Сообщение # 254
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1359
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Tanya)
Жаль, но мне было интересно читать Ваши статьи.

Вы тоже могли бы попасть в его немилость. Что бы Вы тогда сообщили. Он произвольно изменял тексты моих сообщений, используя угрозы.


Питерский

Сообщение отредактировал superloh - Пятница, 2009-07-03, 09:29
 
superlohДата: Пятница, 2009-07-03, 09:45 | Сообщение # 255
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1359
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Mamedov)
То, чем он занимется иногда называется молекулярной медициной.

То, чем он занимается, называется совсем иначе.


Питерский
 
Эндогенное дыхание форум » Форумы по интересам » Полезная литература » Статьи различных авторов
Поиск: